XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
PUVer, Если ты про Super Mario Bros,то там есть 3 трубы в конце 2 лв,если пробежать по верху.Также в четвёртом мире во втором уровне есть секретные трубы,а дальше меня мочат :) .
Старый 09.10.2010, 11:41
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Я в обычном Марио на сегу натыкался на проблему - 8 уровень (босс, дракон, в его замке) бежать вечно приходиться. Как пройти?
Старый 22.10.2010, 08:50
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Rampage:
Я в обычном Марио на сегу натыкался на проблему - 8 уровень (босс, дракон, в его замке) бежать вечно приходиться. Как пройти?
Эта наверно последний уровень, я помню там бегать и бегать надо.
Побегай там и проедешь, больше не так.
Старый 22.10.2010, 08:58
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Aws, это далеко не все даже лицензионки, а если считать хаки (качни хоть - не реклама - архивы с эмуленда, дальше сам нагуглишь), то в марио можно играть всю жизнь =)
Rampage, там надо выбрать правильный путь. А то так и будешь бежать вечно. Геймфак в помощь.
Старый 01.11.2010, 22:20
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Цитата:
Сообщение от Velociraptor
это далеко не все даже лицензионки, а если считать хаки

Я играл где-то в 500 разных Марио(считая Марио на телефоне(их больше тысячи(особенно китайских)),Марио на эмуляторе(игры типа "Dr.Mario","Mario time mashine","Luidgi adventure" и т.п.),Марио на Pc(типа "Mario forever",также полно китайских,и игр,сделанных в game maker),также я сделал Марио в Warcraft 3(таг,который не всем понравился)
Старый 02.11.2010, 08:58
VillyVallo

offline
Опыт: 4
Активность:
Из последних, самый классный Марио - это на Nintendo DS (games.imhonet.ru/element/new_super_mario_bros_nintendo_ds__2006_2/)
Старый 06.03.2013, 16:16
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
VillyVallo, Ага, я его всего прошёл, правда не открыл секретный 2-й мир(или 3-й), там для этого нужно пройти весь первый мир за маленького марио, а у меня это не получалось, а потом уже Nintendo DS слетела. Вообще так игра отлично сделана, даже если прошёл, то можешь в мини-игры играть(тоже очень интересные).
Старый 06.03.2013, 18:58
tgonta
Pixelated Sora Coder
offline
Опыт: 3,160
Активность:
Paper Mario (Mario Story) - вообще неумирающая классика на N64 наряду с SM64, на которую множество флеш-ремейков сделали. Ностальгия))
Старый 19.05.2013, 13:34
Belorus

offline
Опыт: 28
Активность:
Кроме легендарного Марио, ностальгические воспоминания у меня еще вызывает Sonic 3D Blast, на Сеге рубился games.imhonet.ru/element/sonic_3d_robo_blast
Старый 24.05.2013, 07:39
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Belorus, По-моему обычный Соник намного лучше. Кстати на Nes была только одна пиратская версия Соника, но она успехом не пользовалась.
Старый 24.05.2013, 08:14

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.