XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Shpak

offline
Опыт: 15
Активность:
я считаю что самая хорошая тактика в Starcrafte...........
едешь К (а не НА) базе врага и начинаешь с самого начала игры строить у него под носом оборону особенно отлично если у базы врага один вход, блокируешь его всеми силами и тупо не даёшь ему выйти, там главное оборону у его базы держать до послелней кпли крови последнего солдата.. в конце у врага просто не открыта карта, до вашей базы ему как сопле ло луны, и что самое прикольное у него на базе медленно но верно заканчиваются кристаллы и газ, сначала кончается газ, и в дальнеёшем сдерживать его легче так как противник не сможет строить дорогих и мощных юнитов.. я считаю что тактика идеальная особенно для терранов, они ведь здания строят где вздумается. и вообще я считаю что когда играешь в старкрафт на карте главное вести себя как у себя дома. а не запираться на конкретых точах. из этого вывод: в старкрафт следует играть за людей, а остальные инопланетные чудики :-) ну по крайней мере это моё скромное мнение :-)
если у когото есть критика в адрес моей стратегии или дароботка то я просто горю желанием выслушать ваше мнение.. и ещё на посдедок вопрос: а вы в старкрафте на какой скорости играете? я считаю что если скорость больше срадней то в старкрафт вообще играть не стоит, ведь основные зарубы проходят на низких скоростях игры. вот вы на больших скоростях максимум на сколько фронтов играть можете? а на средней скорости ну например я могу играть на трёх фротах..
если что мой адрес аси:458-635-105
Старый 10.11.2007, 21:46
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
Я считаю, что тактика масс оборона неплохая. И основывается на лаге (очередном) тупых Близзов, которые поставили рабочим оду из самых больших скоростей перемещения. А вот Верги например вообще выносят тех же Вергов тактикой строительства своих пушек на их базе. У компа на это нет приёма. А вот против игроков лучше использовать гавнение с каналом нидус. Поставил паразита на владыка и строиш выход из канала прямо рядом с его ульем(комп реагирует на это мгновенно, а игрок скорее всего не заметит)... И потм толпа Вергов просто сносит основные здания и победа в твоих руках. А людишки не рулят! Закон Близзарда. Тактика бункер раш самая тупая. Лучше уж построить один пилон а потом обстраиваешся трамплюкатарами. Правда это быстро обламывается людишками которые сразу развивают осаду...
А вообще правила в старкрафте надо менять!
Это я вам говорю точно.
Но у меня нет спец библиотек(а то, что есть подпорчено архиватором), чтобы запустить систему Арсенал...
И поэтому я не могу сделать свой мод.
И это меня бесит.
Старый 18.11.2007, 15:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.