XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
LeBron, ну, наедятся на лучшее то пока можно)) А ролики и правда найс, хрр.... техника шикарна...
Старый 21.06.2010, 02:18
Romero

offline
Опыт: 297
Активность:
Ну а вот мне какраз зубодробирельного экшена и ненадо(я вообще шутеры нелюблю) и надеюсь что это будет больше РПГ со всем из этого вытекающим а так же с хорошим сюжетом,а возможно даже и полноценной кампанией?Как в Warhammr Online или как в дргой фантстической ММО по звёздным войнам(название к сожлению непомню) нежли выше упомянтый шутер.Глвное чтоб всё это счастье пошло н моём компе и было бесплатным(в смысле без помесечной аббнентской платы).

Отредактировано Romero, 24.06.2010 в 20:16.
Старый 22.06.2010, 20:35
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Выйдет отличная игруха если будет бесплатной в неё будут играть все. Ух я уже прдеставляю рейды *__* аж в голове кружитя =)
Старый 23.06.2010, 00:22
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Zenon214, Romero, что то я сомневаюсь что это чудо будет бесплатно,как это не печально звучит.
Старый 23.06.2010, 09:02
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Насчёт классики не согласен. В ММО сча идёт тендценция автонаведения ружей, в Вахе уже сделали так, чтобы персонаж сам стрелял, как в КС. Также там будет кое-что с системой кастов спеллов, в общем увидете. Конечно не прям уж революция, но всё же отличия от текущего направления ММО намечается.
Насчёт бесплатности небольшой облом. Как говрится первая доза ввиде недели будет бесплатной, далее конечно придется платить. Но не стоит забывать что пиратские сервера появятся достаточно быстро. В течении месяца, максимум двух, и играть можно будет свободно.
Старый 24.06.2010, 17:09
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
MasterDum, Да то понятно то не бдует Хотя WOW Тоже платная но для неёж создали пират сервера... ТЕряюьс в догадках скока будет стоить месяц подписки =/\ Думаю сумма будет в долларах.
Хотя я ещо не видел онлайн стрелялок. Не ну конешно породи на Fallout 3 Есть но Хотелось бы в чёто вроде Halo 3 вопщем это чтото будет в жтой вахе. И блин терзвает вопрос про продолжение серии игры как бы они её не забросили.
narayan Оптимизм это всегда хорошо =)
P.S ест ьещо какаято Ваха но она под закос WOW идёт какието гномы неясные 0_0

Отредактировано Zenon214, 24.06.2010 в 23:10.
Старый 24.06.2010, 23:05
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Zenon214,
ест ьещо какаято Ваха но она под закос WOW идёт какието гномы неясные 0_0
да,знаю что есть,по ней даже ммо есть,но оно платное(может это некоторое ответвление вселенной вархамера ил просто предистория),но вот серверов халявных на это дело не видел.
а вот продолжение серии игры я думаю они не забросят,может еще в какойнибудь жанр отойдут...
Warhammer 40,000: Space Marine они ведь еще творят,так что что нибудь мы еще увидим.
Старый 24.06.2010, 23:32
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
MasterDum, Zenon214, это даже никак не связанная с вахой:40000 вселенная. Стоить будет порядка 7-15 баксов в месяц. Возможно будет дешевле, зависит от популярности конечного продукта, ну и от проработанности, вложенных в него сил и прочего прочего.
Старый 24.06.2010, 23:52
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
narayan, а чтожь они под вархамер подписываются-плагиатчики что ли.не,я лучше на халявном сервере... там еще инфляцию учитывать надо(
Старый 25.06.2010, 00:25
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
MasterDum, не, не подписываются.. В общем, изначально как ты понял будет пару дней бесплатный , ну то есть первая доза. А там в зависимости от наплыва пользователей, стабильности сервера (который кстати упал при альфа тесте, что вызвало лютый срач внутри отдела и полетели шапки), а также его возможность выдержать резкие перепады юзеров, - установят определённую квоту. И я не думаю что она будет сверхвысокая. Конечно для России, это будет достаточно дорогим удовольствием вероятно, но для Европы/Америки самым тем.
Старый 25.06.2010, 10:21
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Да ну нафиг офф сервер. Если конешно же разрабы не начудят какуюто мумбу-юмбу с серверами.
narayan, С чего такие Решения для Российи ? Она что самая толстая или самася не красивая ? Или она не часть Европы ? =)
Старый 28.06.2010, 00:45
Suselishe
Onichan
offline
Опыт: 4,834
Активность:
Блин я всетаки балдею от ультрамаринки в шапке, мнеб так моделить эх т_Т.....
Кстати почему так мало инфы в шапке? Где Интервью с арт директором,Интервью с главным управляющим, Дебютный трейлер Е3 в конце концов ?А оффициально принятое название Warhammer 40K: Dark Millenium Online ?

Отредактировано Suselishe, 04.07.2010 в 15:39.
Старый 04.07.2010, 15:08
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Suselishe, добавил внизу поста (и это не шапка, а первый пост).
Старый 04.07.2010, 23:10
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
я малям уже "орден" собираю =) старым составом "райсинг санов" (мой клан в ла2) очень ждем игру ^L^
Инквизитор добавил:
» спойлер
"Появились подробности о Warhammer 40000 Online.
Сайт ShackNews привел подборку слайдов с презентации издательства THQ для инвесторов. В графике релизов содержатся сведения и о Warhammer 40k Online, который собираются выпустить в 2012 финансовом году (01.04.2011 - 31.03.2012).
• В битвах Warhammer 40000 Online упор будет сделан на огнестрельное оружие, тактические маневры, прикрытия и жестокость (что отлично вписывается в рамки угнетающего будущего). Помимо просто стрельбы придется использовать укрытия, подавляющий огонь и фланговые маневры.
• В игре будет множество полей сражений, но масштабами они намного превзойдут батлграунды из World of Warcraft. Размеры игровой вселенной позволят игрокам получить опыт, какого они еще не видели ни в одной MMORPG. Битвы будут большего масштаба чем в игре Warhammer Online от EA.
• События будут развиваться через много лет после ереси Хоруса, то есть ближе к настольной игре.
• Разработчики планируют ввести множество классов, но их точное количество будет известно после ряда тестов. В любом случае, в мире, где постоянно ведутся войны, не будет исключительно мирных персонажей. Каждый герой сумеет постоять за себя.
• Игроки смогут найти все типы заданий: одиночные, групповые, PvP- ориентированные. При желании, можно будет прокачаться до максимальной планки соло, но в некоторых случаях понадобится поддержка товарищей.
• PvP будет играть ключевую роль в игре.
• обвешенные разным оружием и свитками персонажи будут выглядеть лучше чем в других online играх. В игре будет масса предметов, оружия и элементов экипировки.
• возможность побывать в храмах, замках, святыни хаоса,внутренностями космических кораблей, пустыне, тайных руинах и открытом космосе.
•Военные действия развернутся на больших территориях, чем это планируется к примеру в Age of Reconning.
•В игре разумеется будет присутствовать система гильдий причем она будет органично вплетена в мир игры .... к гильдиям будут приравнены отряды (squad) из W40K
•THQ обещает, что в Warhammer 40K MMOG появятся все расы из оригинальной вселенной. Все они будут сбалансированы и будут "иметь вес" в игре.
Ожидается, что сами битвы по масштабу будут существенно превосходить сражения в Warhammer Online, где в осаде городов могут участвовать до 70 человек.
вот только одно бесит, масштабность в 70 человек этоже уныло =( считай по 10-15 человек с клана или ордена в битве за целый ГОРОД
Старый 04.07.2010, 23:39
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Инквизитор, ну хоть название достойное возьмите)
Старый 05.07.2010, 00:26
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Инквизитор, ну хоть название достойное возьмите)
это будет зависеть от системы орденов.
Инквизитор добавил:
надеюсь можно будет продвигать свой орден, ну всмысле верование и тд, чтобы вера ордена влияло на некоторые характеристики и тд
Инквизитор добавил:
мол создал свою веру и другие более слабые ордена могли последовать за вами
Старый 05.07.2010, 00:54
Suselishe
Onichan
offline
Опыт: 4,834
Активность:
WebSter:
Suselishe, добавил внизу поста (и это не шапка, а первый пост).
Ну, уже хоть что то=) (ладно кепка)
Инквизитор cоздать свою веру?Ммм,ты уж извини но ересью попахивает, ты что радикал?)Какая может быть вера кроме веры в ИМПЕРАТОРА? О_О

Отредактировано Suselishe, 05.07.2010 в 10:54.
Старый 05.07.2010, 06:33
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Suselishe, а может он хаосит?
А я буду колесить на мотоцыклах) там прыгать на траплинах можно)
Старый 05.07.2010, 13:14
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Suselishe,
cоздать свою веру?Ммм,ты уж извини но ересью попахивает
о,там навено у каждой расы будет вера,а в некоторых случаях и не одна,как у тех же хаотистов.
так что я в раздумьи,либо Император,либо Кхорн)
Старый 05.07.2010, 17:22
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
а насчёт платежей. Думаю недолг осервер будет платным. Так как на сайте лежит новость о том что WOW отят сделать бесплатным проэетом. В свете этого думаю будет глупо трясти с игроков деньги так как он сможет уйти в любое время в WOW. Но так какеё ещо не сделали бесплтаной рано хабитагиь на перёд...
Старый 07.07.2010, 00:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.