XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
askarmuk

offline
Опыт: 44
Активность:
Турнир по карте Phantom[SM]Abyss
Привет всем, есть тут те кто играет в эту карту? По ней скоро будет турнир, хотелось бы поучаствовать, но для этого нужен напарник. Все происходит на ЕУ-сервере. Мой ник там - askarmuk.302. Пишите здесь, через личку или в баттле. Для тренировок надо чтобы человек был свободен раз в 2-3 дня, желательнее раз в 1-2 дня.

Кто не в курсе - карта это один из варианов игры "Мафия" для стара. Есть 8 игроков, 2 из них мафия ("фантомы"), 2 - комиссары ("паладины"), 4-ро - простые граждане ("slayers"). Правила известны - нужно либо замочить фантомов, либо фантомы должны замочить остальных :) Вначале все являются союзниками, но это можно менять. Есть еще особенности на карте, я даже не все их освоил.
Старый 17.02.2011, 17:59
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Какая-то трешевая карта... турнир по карте Мафия? Даже не звучит =)
Зевс добавил:
зы: или чей-то "пиар-ход"... типо турнир^^ Ссылку на инфу о турнире.
зыы: как можно соревноваться в то, где изначально все в союзе?
Старый 17.02.2011, 20:16
F3n1kz

offline
Опыт: 4,548
Активность:
И это правильно, я тоже думал сделать турнир по своей карте но отказался ибо влом)
а иначе в карту вообще никто не будет играть
Старый 17.02.2011, 23:52
askarmuk

offline
Опыт: 44
Активность:
Зевс, отвечу просто: не нравится - не играй да и не пиши в этой теме.

> зыы: как можно соревноваться в то, где изначально все в союзе?
Читать не умеем, да? Я же написал, что "это можно менять". Иначе играть невозможно.

> а иначе в карту вообще никто не будет играть
На европе карта как раз популярна, видимо Зевс попросту играет на рус. сервере и не знает, где она находится на евро.

Короче - парни, не стесняемся, пишите мне в личку или сюда, очень сыграть в нормальным напарником охота.
Старый 18.02.2011, 00:59
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
В общем ни гугл, ни ютюб, ни мапстер, ни поиск по европе не дал никаких результатов... т.е вообще ничего нет в этом мире похожего. Попиарил свою карту ага?
Старый 19.02.2011, 11:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.