XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,850
Активность:
Cross Fire: клан XGM
Елки, 200 лет не отписывался на форуме... Итак, на сайте я уже писал, теперь еще напишу здесь:

В ресурсах моего блога (1, 2) я уже не раз описывал, что в последнее время очень часто играю в онлайн-шутер Cross Fire. И во время одного из обсуждений на моем блоге я узнал, что я не один такой игрок - Ancient тоже зарегистрирован там и частенько играет в эту игру. И тут нам пришла идея - а если создать в этой игре клан, который состоит только из членов XGM?

Цель этой затеи - просто создать объединение пользователей XGM в одной популярной игре. Конечно, в это игре есть с кем поиграть, но почему бы не играть со знакомыми людьми? Т.е. мы создаем свое сообщество, чтобы иметь возможность играть участниками нашего сайта на серверах игры. Без каких-либо условий, кроме того, чтобы каждый участник клана был зарегистрирован на сайте XGM (естественно, не формально, а реально - вел переписку и все такое). Конечно, в последствии, мы можем участвовать как клан в клановых боях, но это лишь приблизительные варианты дальнейшей реализации. Основной целью же является объединение наших пользователей под флагом клана нашего сайта.

Назвать клан можно просто - XGM. Впрочем, можно и подумать о чем-то более оригинальном. Но, как я думаю, все гениальное - просто. И, соответственно, мы создадим отдельный проект на XGM, посвященный этой игре - чтобы вести переписку между членами клана, оформлять какие-то важное новости, делиться советами и опубликовывать статьи.

Руководством всего этого могу заниматься я сам - но, если кто-то желает вдруг проявить себя, конечно же, я буду не против.

Встает лишь одна проблема - нам нужно узнать, кто еще из пользователей XGM играет в этой игре (вообще кто-то хоть играет?). Если нас наберется хотя бы 4-5 человек, думаю, можно попробовать организовать то, что выше было предложено. Также, я думаю, возможно, кто-то вдруг захочет после нашего предложения попробовать поиграть в эту игру - таких людей мы тоже возьмем к себе (звание в игре ничего значит для нашего клана).

Ждем ваших комментариев. Если кто-то желает поговорить лично - пишете мне или Ancient в ЛС. Или в самой игре: мой ник Эльрат999, а ник Ancient - Ансиент.

Полезные ссылки

Список потенциальных участников клана


Отредактировано Эльрат, 19.05.2013 в 21:55.
Старый 14.05.2013, 23:50
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Я бы поиграл, но реакции не хватает, на прицеливание, и вообще в шутерах я слоупок не очень активный. И следовательно частенько проигрываю, даже в КСку не играю. ЛОЛ. Ну и к тому же, играю в д, скоро буду играть д2. Думаю у вас соберется своя "тима", и надеюсь, что вы не будете устраивать "разборки па скайпу" и т.п. вещи которые свойственны онлайн играм. Удачи ;)
Старый 15.05.2013, 08:23
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
Есть у меня старый аккаунт. Но играть пока не собираюсь из-за напряженки.
Летом, быть может, присоединюсь.
P.S.
Эльрат, все -таки ты не вылез с этой игры)
Старый 15.05.2013, 15:29
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,850
Активность:
Bornikkeny, спасибо. Только, чувствую, такими успехами не наберется.
GenElCon, хотя бы и так - тоже неплохая новость. +1 есть.
Ну да, затянуло. Впрочем, можно, все-таки это одна моя единственная игра, в которую я играю. В PS3 играю, но очень-очень редко (чуть ли не раз в полгода) - в общем, когда вдруг настроение пойдет. А так все. Просто это моя первая онлайн-игра. Когда я играл в своем возрасте задротства - игры по нету были большой редкостью (нет был плохой). Так что максимум я играл в компании друзей в игровых клубах - это да, особенно на ночь часто ходили.
Старый 16.05.2013, 01:19
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Эльрат, у меня до сих пор так же 12кбайт\с, 670 мс пинг
Старый 16.05.2013, 13:57
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Боже, более убогого FPS шутера свет не видел. . .
Море доната, читов немеренно, графика хуже чем в сурсе, комьюнити полно быдла наигравшегося в кс, апдейты кривые. Единственное что понравилось - призраки, да и то, если на первых уровнях с друзьями играть.
Игра для мажоров-миллионеров - кинул 10.000 зелёных и тащишь.
Старый 18.05.2013, 16:33
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,850
Активность:
Rescuer, по-моему, из всего сказанного стоит выделить только одну фразу, на которой выстроилась твоя негативная оценка.
Игра для мажоров-миллионеров - кинул 10.000 зелёных и тащишь.
Ну даже так это неверно - обычные недонатные оружия там намного лучше, чем те, что на донате. Донатный пушки - больше для коллекционеров, т.к. они отличаются лишь оригинальностью внешнего исполнения.
Про качество графики - соглашусь, но я любитель классики (контры, к примеру), поэтому меня не тащат современные супер графически-качественные монстры.
Старый 18.05.2013, 20:17
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
Эльрат не страдайте и подсаживайтесь на Warface. У меня многие знакомые задротят и в восторге от неё.
Старый 19.05.2013, 00:58
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Когда игра появилась, все играли дружно и без матов, но когда появились читеры, которые открыто начали использовать и продовать + взлом системы был. Тогда игроки стали более наглыми и недоверчивыми. Если ты убиваешь одного и того же человека, то он будет тебя считать читером.. Как ты можешь доказать, что ты не читер? Чтобы он убивал тебя.. 0о?
После такого и я бросил..
Призраки, самая любимая карта.. но мне не нравилось, то что сами призраки.. топориком с одного удара сносили и даже не появл., где именно сидели.
mediv:
Warface
Зачем мелочиться, даваите в Warframe(новая игра) поиграем)
Старый 19.05.2013, 01:07
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,850
Активность:
mediv, неее, я ж говорю - я особо не играю в другие игры (давно уже остыл к этому). Просто на эту вдруг подсел - наверное, как я думаю, потому что она на контру похоже - старые детские воспоминания, когда мы с друзьями в клубах на ночь играли. В общем, ностальгия и все такое.
Palix, наушники ведь нужны, чтобы на призраках играть. В теории, на призраках можно играть даже закрытыми глазами, но с наушниками. Правда, проблема здесь в том, чтобы нужно видеть, куда идешь + иногда игроков бывает видно (где-то закосячил бх, где-то просто побежал, кто в дым гранаты попал).
А читы - да, проблема, но я привык к этому. Стараюсь играть по ночам - есть определенное время, когда можно попасть на карты, где собираюсь всякие клановые задроты - с ним играть интересно.
Старый 19.05.2013, 18:25
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Эльрат, я без наушниках играю) Да и порой пару пуль выпустить и проверить, есть они или нет.
Порой, когда ты сидишь в тунеле, а он идет на тебя.. и ты начинаешь стрелять и убиваешь, то сразу можно говорить, что этот игрок будет писать, то что ты читак)
Старый 19.05.2013, 19:34
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Palix, ну не все же днища. Вот когда ты сидишь на трубе, довольно высоко призраком, а чувак стреляем стоя на полу с дробы именно в тебя, а не простреливает всю трубу, при этом дает хед, вот тут можно сказать что он читер.
Старый 19.05.2013, 19:51
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,850
Активность:
Ancient, кстати, не всегда чит. Можно спокойно попасть, а именно в хед с дроби можно попасть случайно (там же разброс пуль идет). Я часто в призраков играю и могу сказать точно - сидеть здесь вообще не вариант. Тот, кто сидит - потенциальный труп. Я двигаюсь по карте как угорелый, чтобы народ не заметил. Потому что норм слухач за сек может обнаружить твое присутствие.
Palix, без наушников тяжко. Не представляю, как вообще народ играет без ушей на призраках.
Да тут же банально - если он в туннели, его банально видно при движении. Самое гадкое, кстати, когда кто-нить тупо сольет в туннели бомбу - и мент успеет туда залезть (сторожить). Можно считать, что все - раунд проигран. Хотя есть один хитрый способ, но нужно два человека тогда... Это ведь туннель в карте Лаборатория 1, да?
Старый 19.05.2013, 21:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.