XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Не знаю, чем вам Сёстры Сражения не угодили, но мне они нравятся ещё больше, чем эльдары
с огнемётами красиво смотрятся, да и экзорцист (ракетная артиллерия-орган) меня приколол... Как заиграл водитель, и начались "ракетные псалмы" по вражеским базам. :D: :D: :D:
Старый 09.11.2008, 17:02
EvilWar
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 1,698
Активность:
Сестры битвы кстати также как и Темные Эльдары, вообще имбовые рассы. Особенно Эльдары с их заклинаниями. Ппц просто.
Старый 09.11.2008, 17:04
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Жалко, что тиранидов только в Dawn of War 2 ждать.
Старый 09.11.2008, 21:22
Zombier

offline
Опыт: 155
Активность:
Эльдарцы,хуже всех,даже сестёр,но они всё равно какие-то тормознутые
Старый 12.11.2008, 12:41
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Zombier, у каждого свои вкусы. Мне нравятся Сёстры Сражения и Эльдары (простые).
Старый 12.11.2008, 17:08
Zombier

offline
Опыт: 155
Активность:
Простые нормальные,а вот тёмные....,про них и так уже много сказано
Старый 20.11.2008, 11:56
Denis XGM

offline
Опыт: 229
Активность:
Тёмные реализованы весьма эффеткно - архонт и др. вполне отвечают определению "ужас". Дэ этого пытки были реализованы только у Хаоса, остальные рассы выглядили мирно и добродушно. Некро тоже не идут в сравнение с темными - одно дело безразлично-полная анигиляция всего живого, а другое - мучения и пытки жертвы перед смертью. Все красиво, локанично и в тему - есть с кем воевать и против чего воевать, одного хаоса было недостаточно.
Старый 26.12.2008, 14:42
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Лично меня Soulstorm разочаровал. Сингловая кампания абсолютно такая же, как и в Dark Crusade (если не брать в расчет то, что мудачится пришлось побольше - взамен 25 секторам Dark Crusade пришло 30 секторов в Soulstorm). Даже новые расы не спасли сингл. С мультиплеере все лучше, как никак 2 новых расы - это новые тактики, новые системы боя. Авиация не удивила, самолеты тупят, пользу приносит только коготь Хаоса, ну и у имперцев бомбардировщик. Вот некронам повезло - появилась возможность превратить лорда в К'тана Обманьщика (сам играю за некров, очень рад).
Насчет новых рас ничего сказать не могу, играл за них раза 3, не очень понравилось. Кстати, локализация получилась не очень, особенно темных эльдаров.
PS Недавно узнал, Iron Lore обанкротилась за 4 дня до выхода Soulstorma. Вот ржач! =)
Старый 05.01.2009, 02:17
Denis XGM

offline
Опыт: 229
Активность:
ScaryGhost, так Обманщик был реализован еще в Dark Crusade (или я не правильно тебя понял). По поводу авиации согласен - лично для меня никакого антуража или заинтригованности это не принесло - даже тактика боя практически не изменилась. Мое мнение:
Плюсы:
+Несомненно - 2 новые расы, и не соглашусь с ScaryGhost, вполне "приметные" получились, к тому же в какой игре ты таких огонь-девушек увидишь как сёстры битвы? ^^, А на "уничтожителе" (н.з. как переводится в разных версиях) темных ? мини стриптиз под гармоничные выстрелы фиолетовых сгустков темной материи...красота.
+Более разумный АИ - как заверили разработчики (и я в этом убедился), вместо того, что бы атаковать малыми группами концентрирует как минимум две большие армии.
+Новые локации и история.
Минусы:
-Отсутствие видео-заставок на каждую расу как в Dark Crusade.
-Странным образом пофиксенные характеристики и снаряжение у некоторых героев.
-Недоработка в сюжете.
Конечно простите - это мое мнение и я не критик. В целом получилось не так впечатляюще как выход Dark Crusade, но и не требовалось - постоянных шедевров вроде не бывает. Главное - "играбельно".
Старый 06.01.2009, 00:40
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Denis XGM, я не знаю, где в Dark Crusade ты видел К'тана Обманщика. Там был только Несущий ночь.
Эм...
Цитата:
Сообщение от Denis XGM
+Более разумный АИ - как заверяют создатели (и я в этом убедился), вместо того, что бы атаковать малыми группами концентрирует как минимум две большие армии.

Омг, ты на безумном играл?
Цитата:
Сообщение от Denis XGM
+Новые локации и история.

Ну да, как круто, теперь 30 раз делать одно и тоже, ооо... А история... стандартная. Ну демоны, ну буря в варпе, всех перебили и теперь храбрый гг избавляется от них, а заодно и от всех соперников (конечно, если ты не за Хаос)
Взять хотя бы те же проекты в Варкрафте, в каждом 3 или даже 2 проекте на мир нападают всякие демоны, орки и прочая нечисть. Так что ничего нового. Подкачали Ироны, подкачали.
Denis XGM, это только моё мнение, если что. =)

ScaryGhost добавил:
Соглашусь, жалко что нет заставок за каждую расу, а то вообще сюжета почти нет.(((
Старый 06.01.2009, 00:53
Denis XGM

offline
Опыт: 229
Активность:
Цитата:
я не знаю, где в Dark Crusade ты видел К'тана Обманщика. Там был только Несущий ночь.
Я не разбираюсь в расе К'тан. Мне казалось, что смерть с косой и был обманщик. Если нет, то значит я его не видел, по крайней мере за некронов в матче не играл, значит ошибся, извини.. А насчет сложности - нет конечно, выше среднего планку не поднимал. Но если сравнить уровень интелекта АИ в Dark Crusade и Soulstorme - земля и небо. Мало того, что противник вместо того, что бы давить постоянной массой где его легко обыграть, начинает кучковаться - для меня это уже сложный порог, я не успеваю контролить так, что бы сражаться на два больших фронта и еще и контратаковать создавая третий (хотя тактики у всех разные). Вообщем - незнаю - для меня играть против компьютера в поединке стало намного сложнее.
Цитата:
Ну да, как круто, теперь 30 раз делать одно и тоже, ооо... А история... стандартная. Ну демоны, ну буря в варпе, всех перебили и теперь храбрый гг избавляется от них, а заодно и от всех соперников (конечно, если ты не за Хаос)
Если фантазия есть - то все норм, ну а, что тут придумать еще, особенно если во время разработки Soulstorme уже было известно о планах на Dark Crusade 2 - если запаять сюжет покруче, то значит создать антирекламу последнему. Это тоже самое, что разработка мега sp3 на XP, в тот момент как Виста еще не набрала популярность.
Старый 06.01.2009, 01:08
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Denis XGM, я бы конечно мог сказать, что К'таны - это не раса, а боги, что ты перепутал Dark Crusade 2 с Dawn of War 2, но я не буду этого говорить, а просто спрошу:

- По сети играешь?
Старый 06.01.2009, 01:11
Denis XGM

offline
Опыт: 229
Активность:
ScaryGhost Ну я и говорю, что не разбираюсь в расах тем более в расах богов (незнаю значение слова раса, для меня общий тип популяции, а боги для меня не отличаються от живых существ настолько что бы их разделять), немногог всё это скучно, но признаюсь - истории Серых рыцарей и расы Тау и были очень интересны. Мне нравиться только игра Dawn of War. Особенно последние два аддона Крестовый поход и буря.
Точно я имел ввиду Dawn of War 2.
Нет по сети не играю. Только с компом. Кстати, в комп. клубе рядом с домом у нас даже предусмотрены скидки если ты организуешь команду по WH40K или WarCraft 3, т.е. главное завести пластиковую карту клуба и зарегестрировать на нее команду (от 3 человек). Каждый раз когда играет вся команда -(неважно во что) не слабая скидка всем 25%. Вот такие у нас админы, приятно.
Сам я сиал фанатом DoW когда мой двоюродный брат закачал на комп пиратскую урезанную версию игры. Меня поразила красота движка и его стабильная работа даже на стареньком P IV. После этого прошло много времени и один раз в клубе я увидел пиратский Dark Crusade. Поиграв минут 5 за некронов, я уже на следующий день купил себе лицензию от Буки. Вообще пиратка и лицензия - несравнимы просто, там один перевод чего стоит. Soulstorme я приобрел уже по завышенной цене (пришлось заказывать из России, что бы только быть первым). Но остался довольным, как и говорил эффекта разницы между Dow и Dow:dark crusade последний аддон на меня не произвел, но две новые расы - очень понравились. Участие в битве сразу на 4 планетах и их спутниках тоже очень понравилось. Только ради культовых сражений между Тау и Сетрами Битвы игру стоило приобрести.
Старый 07.01.2009, 14:26
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
А ты откуда в интернет заходишь?

ScaryGhost добавил:
Я тоже с пиратки начинал. Сначала, года 2 или 3 назад установил, не понравилось, я и удалил. Но потом я все-таки установи снова, очень понравился хорошо реализованный ближний бой и эффекты, прямо супер. Прошел кампанию за СМ-ов с кривым переводом и английской озвучкой.=)
Играл сегодня в Soulstorm за некронов, в кампанию, в финальной битве с эльдарами слышал как говорит (!) Лорд Некронов. Не понравилось. Ощущение, что говорит не металлический робот (кем он, по своей сути и является), а какой-то старик. :-\
Старый 07.01.2009, 18:19
Denis XGM

offline
Опыт: 229
Активность:
ScaryGhost провайдер Мтис - дома сижу.

Я вообще не понимаю как Лорд Некронов заговорил в Soulstorme. В Dark Crusade сказали, что расса безмолвная, только киборг там разговаривал. Ну а вообще ДА - перевод в шторме полуился немного корявый.
Старый 07.01.2009, 20:43
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Кстати, разработчики сегодня обьявили системные требования для Dawn of War 2.
Старый 08.01.2009, 00:32
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
А вообще нужно было чтоб Relic сам делал. ;) Я с ScaryGhost соглашаюсь почти во всем.
Меня взбесило то что когда я запустил Soulstorm увидел ту же самую кампанию из Dark Crusade только с новыми декорациями и новой целью ну и участниками. Так же как и Dark Crusade я не люблю типичные сражения. Это просто скука. Просто прикрутили от фонаря историю местности, а когда включаешь саму карту то не вижу нечего схожие с описанием.
А темные эльдары и сестры пошли по вкусу ;) Особенно темные эльдары выполнены на ура. А вообще я Dark Crusade и SoulStorm купил чтоб поиграть по инету.
Старый 08.01.2009, 15:26
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
вообще странно, поначалу мне очень нравилась эта часть игры, но уе после прохождения половинки кампании за девиц мне это надоело. что странно - в дарк крусейд я играл гораздо больше и досих пор доволен =).
Старый 08.01.2009, 18:12
Denis XGM

offline
Опыт: 229
Активность:
ScaryGhost а можешь их запостить в тему о Dawn of War 2 ? Мне интересно мой комп хотя бы минимум возьмёт?...
Старый 08.01.2009, 20:42
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Denis XGM, да запросто, только найти бы эту тему...
Старый 09.01.2009, 15:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.