XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Heroes of Might & Magic
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Dark Messiah
Незнаю, может кто уже замечал или спрашивал, но вот такое дело... Т.е. получантся Dark Messiah относится к вселенной Might and Magic? Нет канешно я и так это понял хотя бы по коричневым и исскуственно созданым оркам, но все разяните как нибуть поподробнее...

Отредактировано Лелуш, 19.03.2010 в 10:24.
Старый 18.03.2010, 20:56
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
В пятых героях Изабель, или как ее там, должна была родить темного миссию. А слешер как раз о нем. Ну я так понял.
А вообще да - ДаркМессия создан во вселенной МиМ(эмендемс).
Старый 18.03.2010, 21:17
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Смешно как то :)) я знал только что 5тые хом и ДМ от юбисофта, а так ничего толком
Старый 23.03.2010, 20:12
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Да, их вселенные частично соединены.
К примеру, Арантира (главгада темного мессии) можно встретить в 5ых героях.
Старый 24.03.2010, 00:58
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
V1ctor1ous, почему частично. В описание игры даж было написано, что игра по вселенной ГММ(точнее, именно 5 части). И само название как бы намекает... Dark Messiah of Might and Magic.
Старый 24.03.2010, 01:47
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Kiran:
Dark Messiah of Might and Magic.
во во я про тоже
Старый 24.03.2010, 12:11
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
» Интересные факты
  • Эта игра является продолжением сюжетной линии игры Heroes of Might and Magic V а также её аддонов: Heroes of Might and Magic V: Hammers of Fate и Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East
В Dark Messiah of Might and Magic рассказывается история сына леди Изабель и повелителя демонов Кха-Белеха, не знающего ничего о том кто он на самом деле, и выращенного неким могущественным волшебником (видимо одним из тех демонопоклонников, которых уничтожал Арантир).
  • Второе дополнение к Heroes of Might and Magic V - Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East включает в себя кампанию, главным героем которой является Арантир - ключевой злодей в Dark Messiah of Might and Magic, также там появляется "таинственный" Менелаг, о котором Арантир много раз слышал, как о самом главном маге-демонопоклоннике.
  • Как и в Heroes of Might and Magic V действие разворачивается в мире Эшен, который не имеет никакой связи со всеми остальными играми вселенной Might and Magic.

Отредактировано Nething, 24.03.2010 в 21:44.
Старый 24.03.2010, 12:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.