XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Grand Theft Auto
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Года полтора назад забросил ГТА(надоело), щас хочу закончить начатое. Запоролся на миссии, где надо лететь за пределы 3 города на кукурузнике, и спрыгнуть на встречный самолёт. Если кто может пройти - напишите плз, буду очень благодарен. А то у меня уже куча читов набралась - больше делать нечего, как устраивать бойни с копами...
Старый 17.06.2007, 14:00
BmP
Переехал с этого форума
offline
Опыт: 1,935
Активность:
Storm_401 Эта миссия довольно простая. Вобщем берёшь самолёт, летишь на встречу самолёту, на который надо якобы спрыгнуть. Дальше интересней. Когда ты его еле увидел, разворачивай свой самолёт в обратную сторону, ибо тот самолёт немного мощьнее, чем твой.
Так ты разворачиваешься и летишь за ним, догоняешь его, подлетаешь в красный кружок, ждёшь там(НЕ ВЫПРЫГИВАЯ!), спустя 2-5 секунд показывают мини-ролик, ну и там уже перестраливаешь пилотов и короче всё просто))
ЗЫ: я прошел игру уже 4 раза... щас в основном играю по сети.
Старый 17.06.2007, 23:05
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
BmP - я знаю, как она проходится, но больно уж у меня руки на неё кривые. Всё остальное(большую часть) прошёл без особых затруднений, а тут - совсем никак, поэтому прошу, чтоб мне кто-нить прошел. Не совсем честно, но надоело мучаться.
Старый 18.06.2007, 16:38
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Storm_401 довай свои фаил, я только что у себя эту миссию прошол, почему бы и не помочь ленивым ^.^
Старый 19.06.2007, 04:22
Storm_401
o_0
offline
Опыт: 2,107
Активность:
Спасибо, буду рад. Только придётся ехать из 1 города, это уж ссори...
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar GTASAsf1.rar (52.1 Кбайт, 72 просмотров )
Старый 19.06.2007, 12:51
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Storm_401 неважно)

Готово забирай, я тебе даже самолет в ангар подогнал. Вообщем если еще понадобится помощь в воздушных миссиях буду рад, налетал больше чем пилоты некоторых настоящих самолетов (^^,)
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar GTASAsf1.rar (52.4 Кбайт, 87 просмотров )

Отредактировано cosmo, 19.06.2007 в 16:31.
Старый 19.06.2007, 14:37
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Вам покажется что это не по теме, но вы неправы! Это по теме: у меня почему-то удалились все сохранки. Их можно вернуть? (на одной из них я прошел на 80 или 90%)Я чуть компьютер из окна не выбросил!!!!
Часов в игре: больше 2000!!!
Старый 25.06.2007, 21:42
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
можно - только если ты маг.
Я конечно представляю каково это потерять сохранялки. У меня такое бывало в Diablo 2 когда я просто уже заканчивал кошмар отрубили свет, после перезагрузки фаил save был поврежден (т.е. game over).
А вообще как ты их потерял? "C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\GTA San Andreas User Files" это стандартный путь к фаилам пользователя GTA SA в том числе save-фаилов.
Разумеется проиди "пуск >> поиск >> фаилы и папки >> поиск в "мои компьютер" и имя фаила "GTASAsf1.b"
Либо вместо GTASAsf1.b -=ищи *.b
(глупо конечно говорить, но проверь карзину =) и еще есть специальные программы которые востонавливают даже очищенные в карзине фаилы, но только при том условии что кластеры повторно не использовались и не производилась дефрагментиация. Вообщем шанс востановить фаилы при помощи таких программ есть, но он высок только в первые дни.
Старый 26.06.2007, 02:25
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Все хреново и понемногу, зато получилась нормальная игра. Особенно ужасное управление самолетами и вертолетами, ну ппц просто, все миссии легко проходил, а вот там где надо в 1 кольцо залететь и летель низко чтобы федералы неувидили радаром, 30-50 раз заного изза идиотского управления. Да не я нуб, а тот кто занимался самолетами, ужас просто, чуть нажмешь на 10 градусов повернет вниз или вверх, в батлфилде примерно на 2-3 градуса, и с машинами тоже самое, слишком чувствительные, при камере из под колес ппц дергается, ни в одной норм игре так нет. Экшен тоже лажа, ИИ тупые как и с машинами в некоторых случаях. Вот кампания и новые фишки с отхватом территории рулят.

Wait and bleed добавил:
Может быть Сериус и нуб, но управление бесит((
Старый 17.09.2007, 13:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.