XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравился ли вам Warhammer 40.000 Dawn of War Dark Crusade?
Да. 91 73.98%
Нет. 4 3.25%
Могло быть и лучше. 19 15.45%
А это вообще что? 9 7.32%
Голосовавшие: 123. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DarkWhisper А вообщето этио я не KiDD писал а в общем.
DeathWing да лицензия это высше, поддержим производителя, пусть делают ищо, тем более Durk Crusade вмещается на один DVD диск, и игра идет без всяких виртуальных толсов.
Скоро и у тебя DarkWhisper лицензия будет, когда конкурс закончится по дт. отправка одним покетом, блин когда ты зашол в асю она у меня накрылась, так что, не специльно вышел.

cosmo добавил:
Цитата:
Ролики на движке игры - охрененно красивые! Наверное, самые лучшие в играх из всех, что я видел!

Да, я тоже собственно аддон купил не только из за двух новых расс, а еще и изза роликов.
Старый 19.04.2007, 21:21
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Могло бы быть гораздо лучше. Кампания скучная, баланс хромает, нет сюжета как такового...
Старый 20.04.2007, 12:37
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Медведь Бедем оптимистами, могло быть и хуже. )
Старый 20.04.2007, 20:32
The Punisher
Тогаресч
offline
Опыт: 75
Активность:
Самый беспонт залючается в том что Тау(типа совершенно новая расса) была не создана с чистого листа а скопирована с элдаров.
Старый 22.04.2007, 10:23
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
The Punisher и с чего ты это взял?
Старый 22.04.2007, 10:35
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
The Punisher извольте прочитать историю вархамера, какие фтопку эльдары?=)
Старый 22.04.2007, 11:36
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
The Punisher Интересно, а чем же Тау напоминают Эльдаров? Ну хотябы косвенно?
Старый 22.04.2007, 13:02
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
The Punisher Я бы неудивился еслиб ты сказал что Тау срисованы с Протосов, но шоб с эльдаров! Это чтото новое в нашей практике =)
Старый 22.04.2007, 13:07
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
Наверно из-за того, что у элдаров тоже развитые технологии. Я когда первый раз тау увидел, подумал то же самое.
Старый 22.04.2007, 15:26
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
Наверно из-за того, что у элдаров тоже развитые технологии.

Вон у Имперской гвардии тоже развитые технологии, одни их боевые машины чего стоят=)
Старый 22.04.2007, 15:30
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DeathWing Мегатанк, да он палит будь добр, только единственный его минус, свои задевает.
Старый 22.04.2007, 15:34
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
Мегатанк

Вот-вот, поэтому я не очень люблю против них играть, они своим танком половину моей армии выносят=)
Старый 22.04.2007, 15:38
The Punisher
Тогаресч
offline
Опыт: 75
Активность:
Дк если тау на их месте будут такая же фигня с твоей армией случися.
Старый 22.04.2007, 21:35
Void Dragon

offline
Опыт: 30
Активность:
По-настоящему я люблю ДК за масштабные бои за столицы. Одно сражение за город Тау чего стоит! А все остальное - приятное дополнение.
Старый 02.05.2007, 23:46
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Void Dragon Самая опасная сталица у эльдаров.
Старый 02.05.2007, 23:57
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
cosmo не согласен. Космиков и хаос оч тяжело завалить. Некронов и эльдаров как раз первыми вынес =) Играл за хаос.
Старый 03.05.2007, 00:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs хм... я имел ввиду общее построение защиты в сталице Эльдаров, они собрали самые мощные единицы в одной точке и прикрыты со всех сторон, лишь 3 дорожки которые постоянно под прицелом их техники, туда даже если 5 монолитов (знаю что макс один) отправить в одну точку все ровно ничего не выйдет, единственное, конечно отпраллять туда танк "Меч возмездия" Имперской Гвардии с установками "Василиск". (ну это я уже планирую сделать в ближаишем времени, прохожу за гвардейцев).
А вообще согласен конечно, хаос прикрыт своим "биение крови". Вот только сталица космодесанта помоиму не очень хорошо прикрыта, редкая контр атака. (если признаться на сложности еще не пробовал, пока средний стоит, так что уж прости если я что то неправильно говорю, потому что с каждым уровнем сложности рассы меняются в облике капитально. Например как легко уничтожать Некронов в легкой игре, частые атаки их лорда вот и все чем они напрягают, но в средней игре все совсем иначе, монолит "сносит все" в тему и лорд (в облике "Смерти") вместе с ним действуют краине тактично, всегда дрож когда играю против них.)
Старый 03.05.2007, 00:48
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
cosmo столицу эльдар вынес быстро
Старый 03.05.2007, 14:10
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Чесно говоря, я порзался наглости с которой некроны на тяжёлом уровне вынесли весь север не оставив мне удовольствия поглазеть на заставки 8(( Некроны очень пожалели что не закупорились в своих монолитах)
Про Аддон : Единственный минус - озвучка и мелкие неточности перевода. А так, аддон меня поразил 8) в наилучшем смысле этого слова.
Старый 03.05.2007, 17:10
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт Хм, а по телевизору анонсируя игру уделили 5 минут из 15 только на то, что бы объяснить всем какая там замечателная озвучка и поставили именно за озвучку самый высокий бал.
ЧТо касается перевода, то тут не спорю.. есть свои заметки, но это заметно только тем кто разбирается в истории WH, я только сечас начал понимать, что многие слова переведены доточно, т.е. их не надо было переводить. Не помню, как там вроде асасин был послан с Оффицио Ассасинорум, а в игре не так.

cosmo добавил:
DarkWhisper А я напротив, постоянно там застреваю )
Старый 03.05.2007, 21:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.