XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Demob, ну ты блин шустрый. Мне очень понравилась миссия, где надо перехватывать поезда.
Старый 28.07.2010, 21:13
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Начал проходить.
Из первых впечатлений - растраивает то, что Тихуса в пререндерных и роликах на движке озвучивают разные актеры=(
Старый 28.07.2010, 23:52
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Demob
Ну нифига ты реактивный, я вот смакую каждую миссию и ролик. Это я на Ветеране играю, потом ещё Эксперт и ачивки набивать. Ды, навалом всего наиграть надо).
Старый 29.07.2010, 00:30
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Asgard:
я вот смакую каждую миссию и ролик
И я =О проходил все даже с упором на развитие, все ролики смотрел, новости, набивал ачивки, читал все записи из лабаратории и смотрел на все ролики/трофеи в кают-кампании...
Только я играл на уровне "Боец" и с каждой миссии уносил все очки исследования и 2 ачивки, и еще изучал много чего в арсенале, лабаратории. Так что если играть, что говориться на прохождение, то тут часов 10-15 максимум потребуется, ну и фанат я, как бэ..))
Старый 29.07.2010, 00:44
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Привезли сегодня заветную коробочку с игрой.
Первые впечатления просто классные. Начал проходить на Ветеране и уже на 3 миссии начал испытывать затруднения =) Чуть прошел.
Кто нить знает, следующий аддон Heart of the Swarm будет продолжением сюжета, начатого в Wings of Liberty, или будет самобытный? Просто читал, что нам покажут становление Керриган тем, кем она является, но меня такой расклад как то не радует. Хотелось бы как в варике 3, чтобы все было единой сюжетной линией.
Старый 29.07.2010, 00:59
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
BLOOD_ELF:
Кто нить знает, следующий аддон Heart of the Swarm будет продолжением сюжета, начатого в Wings of Liberty, или будет самобытный?
Я так понимаю или приквел - что она делала все эти 4 года или поралельная линия сюжета - что она делала на протяжении всей истории WoL, проблема в том, что сиквел, Керриган и зерги не очень то сочетаются, кто прошел - тот знает почему)
Demob добавил:
Бтв, ставлю руку на отсечение, что круче первой части трилогии не будет, Терраны самые подходящие в плане кампании раса, понятно почему, даже Протоссы со своими великими целями будут не так шикарны, к сожалению.
Старый 29.07.2010, 01:03
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Дааа...
Подача сюжета шикарна. Особенно склонностью не к эпику, а к нормальному описанию жизни такого же человека, как мы с вами.
Чего стоит только то, что...
» спойлер
Рейнор бухает без просыху между первыми тремя миссиями=)
Да, и Тихус - няшка, конечно...
» спойлер
Тихус: Знаешь, а ты настоящий герой для людей, непобедимый лидер революции. Будь я на месте Менгска, у меня тоже бы поджилки затряслись.
Рейнор: Ты правда так думаешь?
Тихус: Конечно, нет! троллфейс + хохот
Старый 29.07.2010, 01:24
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
СК2 = лов стори. всё было сделано ради бабы <3

омфг вы в русскую версию играли m-| ...

самый норм чяр в ск это зератул. ибо он чё то суетится ресерчит всем хайнты кидает и т.п. <3 // люди говно офк.

как по мне игровые миссии не интересные. тот же вц3 тока по иному... а вот синематики вполне хорошие. и в целом играл тока из за них (сюжета типо)

а так чюство что посмотрел нормальное (не хорошое. второй раз пересматривать уже не интересно) американское кино )

а что будет дальше они высосут из пальца О_О ну а в целом они уже всё продумали.
ну дальше 2 чясти будут о спасение и надежде.

я уже придумал кстати как они победят зерго протосов. теперь керриган хуман с зерго дна (хрень на голове как бы намекает) и в конце она сдифузится с протосом каким то и получится зерго-протос-терран = вин (зерго-протос = прососёт)
вот увидите такую хрень подобную и замутят (ну и офк еще будет там много надежди и любви это объязательно) -.- ну или решат еще сделать ск3 тогда идк (в целом можно безконечно тянуть резину но я думаю всё таки что на ск2 может быть и конец... ибо чё то быстро керриген (предварителя зергов) обратно заморфили)

в целом думаю можно на ск2 норм рпгшки в стиле сибирия и т.п. делать тока без озвучьки будет говном =)
Старый 29.07.2010, 16:05
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Toadcop:
и в конце она сдифузится с протосом каким то и получится зерго-протос-терран = вин (зерго-протос = прососёт)
Возможно да. Тогда Зератул обязан с ней объединиться, только вот на зергочасть намекает только отростки из головы => зря они ее лечили=О
Ну а в действительности 93% даю, что будет так, что Сара должна объединиться с Зератульчиком, но Джим будет против офк и нужно будет выкрасть ее => замес двух друзей детектед...
Кстати, в последнем ролике Рейнор такой довольный=D
Ну и в HotS конечно должен появиться Дюран(который, как все уже поняли и есть то существо с красными глазами, лбом протосса и челюстями зерга, то есть Ксел-Нага) и рассказать Керриган, что она в любом случае сдохнет, как говорится ее ожидает только забвение и всякое такое(кстати правдивое утверждение, ибо при объединении с тоссом она как бы обязана исчезнуть) И пророчество будет правдивым.
Все очевидно.
Да и еще - в своем стремлении создать мега расу Падший решил таки объединить Тоссов и Зергов и думают, что все в шоколаде, но очевидно что у них нет главной черты терранов - свободы!=О И реальная идеальная раса и есть терапротозерги! В общем Близзы раскрыты!!!11
Demob добавил:
Toadcop:
сибирия
это вроде квест=О
Старый 29.07.2010, 16:35
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Нашёл пасхалочку. В одной из миссий, тихонько в уголке стоит Он... Ну, сами смотрите)
Старый 30.07.2010, 01:11
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
ск3

Доминион расколот на две фракции, которыми правят тираны император Валериан и Мэтт Кактамегофамилия. Все скв заменены мулами
Цитата:
Дюран(который, как все уже поняли и есть то существо с красными глазами, лбом протосса и челюстями зерга, то есть Ксел-Нага)

ты чо. дюран служит там кому-то. да и вообще, падший это сотона, т.е. диабло. К моменту выхода этой части ск будет выпущено очередное дополнение к вов - Бронзовое Братство, в котором могучие герои вместе с титанами отправляются сквозь пространство и время гасить его и его армию.
Tauren Marines ensue


HGL добавил:
а вообще прошёл я кампанию, последняя миссия мне думается была не такой сложной как надо бы (после того как я застроил всю базу симуляторами хайвмайнда =3)
не совсем понятно с этим морпехом - почему нельзя было например отрубить костюм каким-нибудь емп и разрезать?) я бы предположил что там предохранитель, но удар током явно его не убил например. да и вообще, они там технологии протоссов хакают и перезахватывают зергов, почему бы не вскрыть костюм. втфвтфвтф

Цитата:
я до сих пор иё иногда на емуляторе играю =) ибо аналогов адекватных незнаю

вашему вниманию предлагается одна из самых суровых игр жанра
что-то я сегодня конченый. =\

Отредактировано HGL, 30.07.2010 в 03:31.
Старый 30.07.2010, 03:20
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
HGL:
дюран служит там кому-то
ну так дюран говорит, что служит на высшие силы - Ксел'Нага, как очевидно, да и эксперемент с протозергами его рук дело => %90 даю что он и есть представитель этой расы и тот черное существо из миссии по уничтожению всех протоссов тоже должен быть он.=О
Хотя все догадочки-догадки, конечно..
Demob добавил:
HGL:
но удар током явно его не убил например
у него в костюм вшит передатчик, который в любой момент по команде отключит все жизненно важные органы как бы...
Непонятно мне две вещи - почему Тихус не выстрелил куда нибудь в стороно в Дезергруме, Менгск все равно мог это только слышать, то есть стрельнул в воздух, разыграл сценку с Джимом, вернулся к Менгску, его разварили из скафандра и все жили бы счастливо=О
И еще мне не понятно, почему при всех крутых планах о революции Рейдеры ниразу не додумались на тупое покушение на менгска=О или с тем же одином его цитадель уничтожили и все опять счастливы, вот всегда ищут сложные пути)
Старый 30.07.2010, 03:25
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
почему при всех крутых планах о революции Рейдеры ниразу не додумались на тупое покушение на менгска=О

что-то мне подсказывает что его так просто не загасишь) разве что орбитальный удар по зданию к пресс-конференцией
Цитата:
разыграл сценку с Джимом, вернулся к Менгску, его разварили из скафандра и все жили бы счастливо=О

есть мнение что рейнор его ничерта не убил, а прострелил передатчик

HGL добавил:
Цитата:
если зерги полностью уничтожены

выражаю сомнение.
мне таки кажется что зерги живы и, более того, керриган по-прежнему их контролирует.
в том плане что суровые псионические способности были у ней и до обращения (овермайнд всё-таки не рандомного госта схватил. есть даже мнение что он заставил менгска оставить её там) + часть зерговского днк в ней явно осталась. В крайнем случае пси эмиттеры на массовое производство, скил-то у неё имеется. это конечно если память не откатилась до момента окружения зергами

итог: керриган поворачивает зергов против падшего (который вероятно контролит какую-то их часть, т.к. он крутой поцан а керриган ослабла после обратного превращения), в харт оф зе сварм идёт бой на два фронта. альтернатива - в харт оф зе сварм мы играем за падшего и его каманду зергов. более того, раз мы за них играем, они должны побеждать, и мы получаем не слишком счастливый конец второй части.

ну а в третьей части очевидно протоссы и финальная битва.
ОХ КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ ПЛОХОЙ КОНЦОВКИ
но увы, законы маркетинга в очередной раз всех спасут

HGL добавил:
Цитата:
да и эксперемент с протозергами его рук дело

ненене, он биоинженер этого существа)
Старый 30.07.2010, 03:49
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
вашему вниманию предлагается одна из самых суровых игр жанра

неа... я про дизайн а не сложность лол... (тут дизайн говно =))
Старый 30.07.2010, 04:19
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Кстати в истории старкрафта есть существо, зовется Голос из пустоты. Его очень давно победили и запечатали Ксел Нага на какой-то планете. Но потом Мёбиувская исследовательская команда случайно помогла ему освободиться и он начал свои темные дела, поглощая всех подряд (захватывал разум :0 ). Собственно от него отбивались темные тамплиеры, а в конце эта хрень ищезла бесследно.
Старый 30.07.2010, 12:21
Visitor

offline
Опыт: 1,343
Активность:
Как теперь Тихусу жить с пулей между глаз, хотя может он живчиком будет. И как очевидно он работал на Доминион, хотя жаль, что эта ветка сюжета не очень то выявлена, только в конце и резко
Tychus мертв, об этом ясно сказано в эпилоге
Ну и интересно что же будет с Зергами, и что будут показывать в HotS, если зерги полностью уничтожены, > как и Королева лезвий. Есть три варианта:
  • приквел. показывающий что Сара делала все эти 4 года, куда пропала и тд.
  • собственно параллельно развивающиеся события, то есть чем занималась Керря, пока рейнор >охотился за артефактами и подготавливал революции.
  • сиквел, хз откуда появившаяся доктор Хансон - новая Королева Клинков.
опять же в эпилоге дается намек, что никаких приквелов, параллейных событий не будет, а будет прямое продолжение истории...

Отредактировано Visitor, 30.07.2010 в 15:06.
Старый 30.07.2010, 14:58
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
кстати, что это такое, дополнение?
Старый 30.07.2010, 15:02
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
DragonSpirit, по описанию - книга. История Джима Рейнора с 18 лет.
Старый 30.07.2010, 15:05
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
nanotapki, Hardcover, 6 x 9, 336 pages
кстати да
но я нигде не нашёл безлимитной версии ск2

кампания сама по себе классная, понравились локации и апгрейды
Старый 30.07.2010, 15:19
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Demob, не шаришь. Эпичность будет в конце)
Старый 30.07.2010, 15:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.