XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Cry Engine
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Crysis Warhead
Для любителей боевиков, продолжение игры Crysis.


Информация



Electronic Arts и студия Crytek официально анонсировали свой новый проект – боевик Crysis Warhead. Игра, разрабатывающаяся в будапештской студии Crytek, появится этой осенью эксклюзивно на РС и будет основана на базе новой, усовершенствованной и оптимизированной версии программного ядра CryENGINE 2.

Об игре


События независимого дополнения развернутся одновременно с сюжетом оригинальной игры. Героем Crysis Warhead станет сержант Sykes – один из самых запоминающихся персонажей Crysis. Мы окажемся в другой части тропического острова и станем участниками еще более напряженных и драматических событий. Впрочем, герой будет готов к неприятностям. Нам обещают расширенный арсенал, улучшенный нанокостюм и обновленный парк боевой техники. Еще одной изюминкой Crysis Warhead станут новые возможности для коллективной игры.

Новости


Издатели обещают, что подробности об игре будут известны этим летом.

Жду ваши комментариев

Отредактировано Cofein, 11.06.2008 в 09:54.
Старый 10.06.2008, 16:14
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
крайзис - шлак. вместо "взгляда с другой стороны" было бы логичнее сделать еще одну сагу про неубиваемого Номада.~
Старый 10.06.2008, 16:41
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
На первую часть разработчики потратили денег больше на рекламу чем на реализацию игры...от самого Кризиса игроки ждали большего...
Старый 10.06.2008, 17:37
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
крайзис - шлак

Истину говоришь

Crysis Warhead, я думаю, будет не лучше. Crytek вообще так себе студия.
Старый 10.06.2008, 19:37
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Rvn Да, но все-таки мож продолжение будет лучше оригинала и небудет такой большой рекламы не о чем.
Старый 10.06.2008, 19:43
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Rvn, CryTec сделала FarCry, а эта игр совсем не "так себе".
Играл только в демку Крайзиса вроде понравилось. Особенно весело в инвизе подкрасться к противнику, хватаешь его и используешь как щит или бросаешь в других врагов. Работает лучше автомата. ))
Старый 10.06.2008, 20:07
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Cofein Скринов добавь, ссылку с картинки убери.

На счёт игры - хз, может разрабы исправят ошибки оригинально crysis в этой игре.

Comrade Dron добавил:
Хотелось бы увидеть действительно замороженные джунгли, а не ту шляпу, что в оригинале была. И поменьше бы ужасных уровней, вроде полёта на транспортнике и путешествия по логову инопланетян.

Отредактировано Comrade Dron, 10.06.2008 в 20:45.
Старый 10.06.2008, 20:25
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Хочу брутальный Crysis как в рекламе где руками рвешь джипы и перекусываешь пополам пехоту, выдерживаешь прямое попадание ракеты в шбан и юзаешь танки как арматуру.
Старый 10.06.2008, 22:30
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
ну во-первых повторить дему с джипом реальней некуда (я уже делал) и единственное различие - нед таких блюроспецэффектофф.
Насчёт самого краизиса:
Не знаю как остальным, но мну понравился тока сам экшн в игре, ну и графика, эффекты и т.п.
Проходил на самом сложном - легче некуда. Проходил без единой живой души на левеле. (просто ради экшена) ну и еслип в крайзисе былоп больше места экшену, то былоп круто.
Старый 10.06.2008, 23:46
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Action и Crysis это две несовместимые вещи. Говорят на последних лвлах интересно, но я таких людей не встречал.
Старый 10.06.2008, 23:48
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Sp3ll На последних как раз скучно, интереснее всего в самом начале, в джунглях... И то не так, что бы уж совсем круто =/
Старый 11.06.2008, 00:15
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
какой инвиз, какой живой щит, вы о чом? режим брони, гаусс, автомат - и понеслась. иногда ракеты. вся игра пробегается в рекордный срок таким макаром без напрягов. =_=
к слову, корабль пришельцев - единственное светлое место во всей игре.
в общем шлак. и продолжение обещает быть аналогичным.
Старый 11.06.2008, 01:23
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Блин, а че компания Crytec во всех, или почти во всех своих играх использует пристафку 'cry', неужели их словарный запас столь мал, что нечем даже разнообразить названия игр?
Старый 11.06.2008, 01:43
DeaDoK

offline
Опыт: 5,783
Активность:
Цитата:
Блин, а че компания Crytec во всех, или почти во всех своих играх использует пристафку 'cry', неужели их словарный запас столь мал, что нечем даже разнообразить названия игр?

А чем те названия не угодили? и что значит "во всех своих играх" ? насколько я знаю "свое" это Far Cry и сам Crysis. Остальное - мини-игры.
Старый 11.06.2008, 03:05
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
какбе знак отличия~
Старый 11.06.2008, 05:16
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Comrade Dron Скринов пока еще нет, потому что проект только анонсирован.
Старый 11.06.2008, 09:51
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Comrade Dron
Sp3ll На последних как раз скучно, интереснее всего в самом начале, в джунглях... И то не так, что бы уж совсем круто =/

Тогда игра полная тупость потому что в джунгли шлак.


Цитата:
Сообщение от Korneliy
какой инвиз, какой живой щит, вы о чом? режим брони, гаусс, автомат - и понеслась. иногда ракеты. вся игра пробегается в рекордный срок таким макаром без напрягов. =_=

Это на легком. На сложном 1 выстрел убирает всю броню...
Старый 11.06.2008, 15:03
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Flareon
Блин, а че компания Crytec во всех, или почти во всех своих играх использует пристафку 'cry', неужели их словарный запас столь мал, что нечем даже разнообразить названия игр?

Потому что Cry это изначально часть названия компании, и их движок, постоянно модифицирующийся, от игры к игре, но остающийся всё тем же движком cry engine
Старый 11.06.2008, 16:38
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Тролль Я не понимаю че они не хотят создать другой движок, на таком просто далеко не уедешь.
Старый 11.06.2008, 17:06
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Cofein хороший движок, нужна оптимизация и все. Движки Crytek хорошо делает, а вот игры не очень...
Старый 11.06.2008, 17:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.