XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
Стоит ли качать WoW?
Мне один человек сказал, что онлайн игры это ЗЛО. То есть пока человек играет определенное время, деньги капают, и когда время приходит, игра вырубается. Т.е. это игра для л...в (извините за слово). Также когда переустанавливается виндовс, она удаляется из компьютера (она - игра). И она не будет работать ни на одном компьютере, кроме моего. Люди, уже играющие в ВоВ, скажите правада ли это и как работает ВоВ.
Старый 26.06.2009, 12:32
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
  1. Онлайн игры - это не зло. это абсолютное зло ^_^
  2. Не знаю что у тебя там вместо многоточия о_О
  3. Да, оплачиваешь, скажем, 2 месяца игры (стоит это порядка 1000 руб), и ровно через 61 день (да, не через 60 а через 61, они обычно дают один лишний день, непонятно почему), аккаунт блокируется и зайти ты больше не можешь (ну, пока не продлишь аккаунт, вестимо).
  4. Про виндовс - гонево полное. Игра после переустановки системы работает спокойно, подозреваю что тот кто тебе это говорил обладает потрясным возрастом и опытом работы с компьютерами.
  5. Вот этого вообще не понял... В принципе сама игра (т.е. файлы) вообще скачивается нахаляву с официального сайта, однако при запуске требуется ввести логин и пароль от аккаунта, а его уже нужно покупать. Естественно, что с одим логином и паролем несколько человек одновременно играть не могут. Однако никакой привязки к компьютеру не наблюдается. У меня ввобще вов записан на usb-hdd и я перемещаюсь между квартирами.
  6. ВоВ работает отлично!)
В целом, качать вов стоит. Могу выдать тебе ключ на 10 дней бесплатной игры)
Старый 26.06.2009, 12:48
ReXXar
Бывший КОШАК
offline
Опыт: 3,911
Активность:
HGL Насчет возраста и опыта ты не ошибся.)
Старый 26.06.2009, 13:00
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Короче как поставишь себе интернет - пиши в пм, укажи свой емэйл, выдам тебе ключ.
Старый 26.06.2009, 13:09
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Мне в WOW нравится сам мир. Интересно побегать по местам, знакомым еще с Warcraft 3. Но что близзы утворили в WotLK... PVP уже линейку напоминает. Вылезет рог с инвиза на варлока и убьет так, что варлок даже со стана не выйдет. Или вары в дефенсе с 40000 хп, что им вообще можно сделать. Весь баланс ушел еще с Burning Crusade.
Старый 26.06.2009, 13:14
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Ага и воину дали талант брать две двуручки. Дк оч сильный, вообще. Его почти убить нельзя.
Старый 26.06.2009, 13:16
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
не усугубляйте)
баланс в вов всегда являл собой периодический оварбаф и овернерф классов... беседы типа "да я тебя рогой из стелса сразу в стан и полхп - да нифига, я блинком оттуда выйду и сам тебя под стан, а от малого кол-ва хп пиробласт кастуется за секунду" не приводят ни к чему...
Старый 26.06.2009, 14:56
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
вообще то, если бы рогу на вотлк понерфили, все маги и другие тряпичники вплоть до лизера, тухли и тухли.

КОШАК,итак, если HGL выдаст тебе инвайт, то у вас будет привязка акаунтов. Если вы будете качаться пати опыт будет x3, т.е. в три раза больше. Так же, за каждый свой 2 лвл, ты будешь повышать любому персонажу HGL на 1 лвл,допустим, у тебя чар 30 уровня, у ХГЛ 45, ты нажимаешь на кнопку, и ХГЛ апнеться 15 уровней, так же, вы можете призывать друг друг( так вроде со всеми френдами) к себе. Ну и еще, ХГЛ дадут зебру. Связка вроде с 60 спадывает
Старый 27.06.2009, 07:34
kildren
квантор ∀
offline
Опыт: 1,583
Активность:
попахивает холиварчигом) ханты руляд, гы ^^
КОШАК
вов работает так: есть клиентское приложение (сама игра) и есть сервера (близовские машинки с нужными базами и п.о.) + куча еще всего =)
если ты еще не играл в онлайн (морпг в частн.) игры, то настоятельно рекомендую не начинать
итого: не стоит))
Старый 27.06.2009, 09:26
enemydestroyer1
platinum
offline
Опыт: 2,665
Активность:
КОШАК имхо - ОДНОЗНАЧНО стоит. Только если платить многа не хочется, то придётся играть на пиратских серваках.
(Там хоть платить не надо, но багов думаю будет достаточно)
Я сначала про них не знал, и играл раза три на разных десятидневках на офф сайте. Потом когда я узнал про пиратские серваки, я очень жалел, что раньше их не поставил
Ещё однозначно придётся дофига патчей качать ( в случае вотлк - штук 10 - 11), чтоб на сервах играть.
Но если найдёшь серв 3.0.3 то долго их ставить не придётся.
kildren вов первая орпг в которую я играл,, и ничего - освоилсо о_О
Месяца два бегал по фан серваку и многому научилсо ^^
Я уже в неё играю месяцев шесть - семь.
Старый 27.06.2009, 09:41
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Насчет цены.
ХГЛ даст тебе дружеский инвайт, до 20 лвл или 1 месяц игры, далее ты должен будешь купить ключ классика за 299-+340 рублей. В комплекте тебе идет месяц игры. После 60 уровня, ты покупаешь еще один ключ, но уже бк,можно будет купить его сразу, тогда будет доступен блад ельф или дреней, качаешь его до 70 и покупаешь еще один ключ Вотлк тоэе за 299-+340 рублей.
Итого на одни ключи уйдет порядка 1к рублей. Так же за месяц платить 347 вроде рублей или тайм карта на 2 месяца за 1200 рублей, или самое лучшие подписка на пол года за 1200 р вроде. Так же после 2 оплаченного месяца ХГЛ дадут бесплавтный месяц игры и зебру маунт
Старый 27.06.2009, 09:57
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
юзайте визу >.< это выгодней даже чем вебмани ;)
Какой нах баланса нет? какуюто чушь несёте , 2-3 класса сейчас оп ,остальное норм
А да , вов - зло :))
но играть - обязательно. ^_^

Mastro добавил:
_Alien_,а сейчас как пару варнов за пиратство то выдадут...)
Старый 27.06.2009, 10:41
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
А да , вов - зло :))

вов не зло до рейдов и пвп, фарм очень скучный, даже в вове
Цитата:
юзайте визу >.< это выгодней даже чем вебмани ;)

подписка выгоднее
Старый 27.06.2009, 10:52
Onua Mistika

offline
Опыт: 2,474
Активность:
Цитата:
Сообщение от Orc
вов не зло до рейдов и пвп, фарм очень скучный, даже в вове

подписка выгоднее

Покажите мне игру с не нудным фармом)
Старый 27.06.2009, 12:47
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Хотите не нудного фарма и прокачки - имхо, ждите патча 3.2.0 (месяца три осталось, думаю), там будет реализована ПвП-прокачка =) Она чуть медленнее, но в разы интереснее.
Цитата:
Сообщение от Orc
вов не зло до рейдов и пвп, фарм очень скучный, даже в вове

Типичное заблуждение. На ПвП-сервере 20-80 прокачка в аутдуре тряпочником, это очень, очень, очень не скучно. Попробуй, рекомендую ;)

FREEZE_ball добавил:
Ага, а ещё можешь воином. И не забудь не одевать БоА-вещички 1-80.
Старый 27.06.2009, 22:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.