XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Max Payne 4 мой вариант сценария
*камера показывает нам тропические острова,курорты,в гамаке лежит совсем посторевший Макс и мы слышим его мысли*
"я спокойно сидел и отдыхал на гаваях,но рокстар снова понадобились деньги,поэтому на гаваи ворвались наемники.*в этот момент мелькает флешбек,как на пляже идет отряд из 16 человек в плавках,противогазах и с автоматами калашникова* Тогда я достал свой магнум 50го калибра и начал их убивать.я убивал их всех я видел их испуганые лица,но продолжал убивать*в флешбеке мелькает несколько картинок с лицами наемников корчащихся в предсмертных муках*,и лишь потом я осознал,что с патронами дело пошло-бы куда быстрее и проще.возможно эти наемники хотели мне отомстить,за то что я убил в бразилии столько их друзей*несколько флешбеков перестрелок из макса3*,но у меня было на это право,потому что,я Макс Пэйн ! *в этот момент появляется надпись "Rockstar games presents. Max Payne 4-The Fail of Max Payne"*

Часть первая: затяжное похмелье
Пролог

очухивемся в хижине. весь экран плывет. макс в семейниках,майке алкоголичке и шлепках.наша цель найти в комнате антипохмелин. находим. макс произносит "анти-похмелин снимает похмелье,оставляет боль" выходим на улицу. там типо наемники всех убивают(те самые из флешбека) макс подбирает револьвер без патронов. появляется подсказка "нажмите пробел чтобы сделать шотдодж" делаем шотдодж в шотдодже бьем врага рукояткой револьвера и подбираем с него мп5. макс произносит "он был мертв,как гуф на последнем концерте. удар рукоятки револьвера поставил жирную точку в его жизни". прибегают другие наемники и начинает играть фанк-музыка. враги бегут волнами по 10 человек. всего волн 4 как только со всеми расправимся макс уходит с пляжа. пролог завершается. и идет загрузка первой главы.
Старый 03.08.2012, 20:23
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Хахах!))))) >в противогазах ..видны их перекошенные лица
нестыковка выходит
"он был мертв,как гуф на последнем концерте. удар рукоятки револьвера поставил жирную точку в его жизни"
LOL)))))))))
Старый 03.08.2012, 20:48
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Лол, годный сценарий. Кстати можно было в 4-й части показать как из макса делают киборга, чтобы у него лезвия из рук выдвигались и всякие гаджеты и... ну вы понели XD
Старый 03.08.2012, 21:04
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Hancock, ха, Макс Пейн -Рыбакоп!))) а вместо баночек с таблетками -банки с детским питанием!)
-- У меня нет совести и шевелюры, я -машина. Кларенс Бодихер -живой или мертвый ты пойдешь со мной Как вам? ХD
Старый 03.08.2012, 21:59
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
AntiEvil, гагагагага ))))) Даже я поржал, нормально сочинил ))
X_Hanzo, не, вместо пэйнкиллеров - банки с аминокислотами *__*
Старый 05.08.2012, 14:07
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Спасибо, поржал.
Ну а если серьёзно, то четвёртой части не будет. Выпустят, максимум, несколько DLC и всё.
Старый 05.08.2012, 15:04
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
AntiEvil, Интересно а кто на этот раз мог бы быть главный злодеем? Если в 3-й части ими стали латиносы, то в 4-й можно сделать Якудза? Или Исламских экстремистов? :)))))))
Старый 11.12.2012, 21:12
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
FatalBlade:
Интересно а кто на этот раз мог бы быть главный злодеем? Если в 3-й части ими стали латиносы, то в 4-й можно сделать Якудза? Или Исламских экстремистов? :)))))))
Уж лучше бы были якудза, исламская тема и так пестрит повсюду.)
Старый 18.12.2012, 12:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.