XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Карты, кампании и модификации
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Pimp My Zealot

Суть

Pimp My Zealot - попытка передела карты "Pimp My Peon" для варкрафта 3 (русская версия карты - "Холоп на прокачку").
Суть игры состоит в уничтожении Zealot Gate врага. Для этого вы должны использовать своих зилотов.
Зилоты появляются сами, их кол-во не мжет превышать MAX PSI (находится в правой таблице), каждый зилот поглощат 1 PSI.

Улучшения

Благодаря кнопке "Up" вы можете улучшать параметры зилотов (атака/защита/хп/щиты/скорость боя/скорость движения/шанс уклониться/шанс нанести контр атаку/рывок).
Кнопка "Bo" позволяет улчшать Zealot Gate а также позволяет увеличивать PSI (лечение Zealot Gate/Увеличение MAX PSI/Увеличение кол-ва появляющихся зилотов/увеличение максимального запаса жизней Zealot Gate)
Кнопка "Ga" позволяет призвать Gate Defender'а. Он способен уничтожить вражеские войска на территории вашей базы, выходить из нее он не может. В вашем распоряжении всего 3 заряда, исользуйте их с умом!
Комбинируя все эти элементы вы должны принести победу себе/команде.

Режимы

Существует 2 режима, которые может выбрать 1 игрок. SOLO/TEAM мод. В случае SOLO игра проходит в режиме FFA, TEAM - 2x2x2.
На данный момент карта находится на 2 странице в списке кустом игр. С вашей помощью я надеюсь она сможет стать популярной :)
Также плюсом являются довольно быстрые бои (как и в Battle Craft), и, конечно же, мясо!
Старый 04.09.2010, 16:26
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
игра прикольная. только вчера в батле играл, но вот ощущение старых добрых пеонов не передаёт.... 1 - нет аттачей нормальных. 2 - апгрейдов мало
Firefoot добавил:
и вообще долой буржуйский! дёшь родной!
Старый 04.09.2010, 16:56
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Ну то что ощущения нет я согласен. Но по сути это только в начале будет копия. Затем возможно только основа будет пеонская, а сам процесс изменится.
Например гейт будет иметь SHOUT'ы которые отнимая щиты/хп/убивая ваших зилотов делает аое спелы. Например увеличение силы атаки/защиты/пси шторм в указанную область.
retralko добавил:
На счет языка... подумаю.
Старый 04.09.2010, 16:56
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
retralko, вот это уже радует! еще неплохобы чтобы небыло 1 врат зилотовских, а если уничтожил вражиские врата - они стали твоими и у тебя их уже 2. (так и тактика кое-какая появится в отличии от пеонов где надо наспамить побольше юнитов с высокой скоростью атаки.
Старый 04.09.2010, 17:01
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Firefoot, после уничтожения зилот гейта вы получаете пилон, который спавнит зилотов. Но я оставлю только 1 мейн гейт. Может буду апать пилон какими-нибудь вкусностями.
Старый 04.09.2010, 17:06
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
retralko:
после уничтожения зилот гейта вы получаете пилон, который спавнит зилотов.
что то типа zone control?
Старый 04.09.2010, 17:17
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Clamp, можно сказать и так, только вот я не играл :D
Старый 04.09.2010, 17:30
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Мапа норм, но английский язык это большой минус - буржуазимы в нее играть не будут, у них свои маподелы, а русским не захочеться играть в карту на буржуйском...
Старый 20.10.2010, 15:16
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Мапа норм, но английский язык это большой минус - буржуазимы в нее играть не будут, у них свои
маподелы, а русским не захочеться играть в карту на буржуйском...
Ага, делайте же карты на русском товарищи. Ну в крайнем случае хотя бы русскую версию, я всегда это говорил пыщ пыщ.
Еще имхо в таких картах лучше немного уменьшить кол-во юнитов и увеличить их силу.
Старый 20.10.2010, 18:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.