XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
youspeek

offline
Опыт: 20
Активность:
Я бы хотел попросить разрешить заключение союза расе грибов так как
а). Очень скучно играть за грибов когда ты 1
б). Все пытаются уничтожить их первыми а защитника нет у них
Вот пример из моей игры: нас 6 : я-гриб, эвол, нага, 2 человека, энт. Прошло 40 минут примерно и вот что я узнаю: эвол люди и нага заключили союз но эвол это ладно (воздушные были уничтожены биологической артиллерией, а наземная часть армии была уничтожена рубаками и меченосцами), а вот наги и люди- это уже настоящая проблема: вначале ударили наги драконами и уничтожили мою артиллерию и часть защитного периметра, но герой их уничтожил. А вот люди остались на потом и я уже расслабился, думая , что их атака захлебнулась, но вскоре я увидел 4 иерхона и мора и 2 паровых танка пво. Одним выстрелом иерхоны уничтожили мой периметр, и увидев это я начал отступать, но моры добили мою отступающую армию.
И смысл сей истории таков: что следует либо добавить новые виды войск, которые эффективны против воздуха и техники врага, но или сделать чтобы грибы могли заключать союз.

Отредактировано youspeek, 09.08.2012 в 10:42.
Старый 09.08.2012, 10:37
Mantirowka

offline
Опыт: 10
Активность:
Карта сама по себе нормальная, даже очень понравилась. Но всё равно есть 1 большой минус! Почему у медведя раса эволы??? Это как то странно для меня.
Старый 24.08.2012, 13:37
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
AW SHI~~
Когда же вы научитесь читать тред?
Проект уже давно загнулся.
Старый 25.08.2012, 15:53
nordnn
Белый с неба снеговик.
offline
Опыт: 820
Активность:
Если б кто хотел давно бы сделал версию.
Бекфоре карту не протектил. Качай и твори.
Старый 29.06.2013, 22:18
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
Идея уже отжила свое, копии тоже были....
Старый 30.06.2013, 01:04
nordnn
Белый с неба снеговик.
offline
Опыт: 820
Активность:
Идея не отжила своё. Ныне 2017 год, что мы имеем на руках. Патч с легкой руки которого карты разжирели до 128 мб, + тест на ошибки. Уважаемый SomeFire , если ты ещё слышишь меня, я ничего не требую от вас, но если вам не трудно, не мог ли бы вы проверить свою карту на ныне появимшиеся "тестере" на предмет этого десинхрона, который засел карте давным давно. Вдруг поможет. А теперь про идею. Если обратить взор на Starcraft 2 , там карта есть Дейли эволютион кажется называется, создали её более полугода если не год назад и не обновляют её. И её хостат, т.к. нет там других карт про эволюцию.
Старый 13.01.2017, 20:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.