XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
ГримБатл
Я как бы решил сделать собственоручно инст в WoW ГримБатл. Но мне нужна помощь. в дизайне. Т.е. кто зорошо рисует. не моглибы попробовать нарисовать ГримБатл каким бы он выглядил изнутри если бы остался под контролем орды? Каким вы себе представляете. Вот что прибл должнобыть: пещера, 6 ярусов. Т.е. 6 вполне нормальных уровней пещеры, чтобы было напоминание о Дварфах (ведь это их крепость когда то была), чтобы было много проходов извилистых, чтобы на 6 ярусе был выход к пику ГримБатла (Т.е. на свежий воздух), чтобы напоминало о самой орде живущей там, чтобы было место где орки игралибы в кости, чтобы были места под боссов: гоблина. наезднике на драконов. игркоа в кости. демона перед входом в пещеру с драконом (самкой) и главного орка колдуна.
Помогите плиз. Если все реализубю укажу в авторстве =) очень силньо на вас надеюсь.

Отредактировано cx65, 15.06.2009 в 14:07.
Старый 15.06.2009, 13:57
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
"нарисовать нутрь"
бугага))
Старый 15.06.2009, 14:02
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
vasex исправил. =) изнутри понятное слово?
Старый 15.06.2009, 14:08
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
как ты это реализовывать собрался? в вар3 что ли?
Старый 15.06.2009, 14:15
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Если это шахта дварфоф тут нет ничего сложного. Если ты не знаешь как выглядит шахта дварфоф то там должны быть всякие кирки ,инстументы, всякие разные машины для добычи руды и золота,если дварфы жили в пещерах там должны быть дома) и ещё много много всякой фигни,ведь это дварфы) А боссов ты уже сам сказал,думаю ничего сложного нет главное включить фантазию.
Старый 15.06.2009, 14:17
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Тролль в WoW. ц меня есть база. есть редактор ВоВ. я знаю как сним обращаться. =) мне просто нужен дизайн =\
Wine это не шахта. это что то наподобии Irnforge. Но орки захватив, октопали еще пару ярусов.
Старый 15.06.2009, 14:18
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Это ещё легче. Зайди вов приди в инворд и посмотрим че как там.

Wine добавил:
И внеси чтонибуть своего.
Старый 15.06.2009, 14:28
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Wine может ты нге понел. но! Это был похож на айронфордж. там обосновались орки. и около года там жили. едлали что хотят. та кчто простыми изменениями там не обойтись. да и плагиатить айран я не хочу.
Старый 15.06.2009, 14:30
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
не вижу ничего сложного... смешай айронфордж с мусором от орков и будет тебе грим батол =) другое дело, что вряд ли тебе удастся его сделать, т.к. нужна будет куча моделей окружения, в том числе стен, ярусов, проходов и т.п. по типа айронфорджа
Старый 15.06.2009, 14:33
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Тролль все модели окружения есть в вове. но просто смешать это не очень. у меня уэже мозг взрывается. я продумал все. все кроме дизайна. помогите плиз =)
Старый 15.06.2009, 14:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.