XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Вообще если бы у Тихуса были бы мозги, он бы не познакомил свой лоб с пулькой Рейни, скафандр снял, да еще и Сару в живых оставил, просто Близзы как то не очень концовку продумали...
Старый 05.08.2010, 19:30
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
Demob, почему не продумали? По мне очень даже качественная концовка, эпичная и добренькая. Другое дело что мне она не нравиться, но вполне в духе Голливуда.
В продолжении сюжета может оказаться что Кериган все силы потеряла, противостоять гибридам некому. Рейнор поймет от чего его пытался предостеречь Зератул иии.. Уйдет в глубокий дипрес. Будет наблюдать как его бездействие губит людей и протесов, винить себя за то что он пошел на поводу своих чувств и из-за этого ему пришлось убить Тайкуса, все человечество обречено на гибель опять таки из-за него и т.д. и т.п.
В общем судить о финале Вингс оф Либерти нельзя однозначно, ибо по сути это не финал, а так, конец главы, не боле. Наверняка придется переосмыслить этот финал, узнав продолжение истории)
Старый 05.08.2010, 19:57
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
reALien:
Demob:
до прочтения эпилога всё же надеялся и верил =/
скажите кто-нибудь, где прочитать это самый эпилог =(
На экране входа в кампанию, после её прохождения. Текстиком написано.
Старый 05.08.2010, 21:10
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Неоригинально, и как-то предсказуемо. Понравились лишь отсеки корабля и бар. Ну и новости отжигают.
Старый 07.08.2010, 09:35
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Только что прошел... впечатления надо сказать только положительные. Жду вторую часть.
Моя оценка 10/10, да, и пусть вас не смущает, я оценивал эту игру как стратегию, а StarCraft II - это лучшая стратегия на данный момент с в меру интересным сюжетом для поклонников первой части, и очень интересным для тех кто не играл в первую часть, с отличным балансом, разнообразными миссиями и героями полными очарования.

З.Ы. Мне одному показалось что самый эпичный ролик это когда привозят артефакт и генерала с его новой клешней?
И еще кто такой М. Койтер (в ролике описанном выше Рейнор берет карточку в руку с этим именем)?
Старый 09.08.2010, 16:44
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Мишель Мартин Койтер - художникк Близзардов, работал над ВоВ. 18 марта 2004 ушел из жизни из-за сердечного приступа, в память о нём в ВоВ создали Святыню Павшего Воина, а в Старкрафте так вот вспомнили.
Старый 09.08.2010, 17:47
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
3uMvirAd, спасибо за просвящение :) думаю не я один не знал.

Gam_Over добавил:
кстати и еще :) тока прошел кампанию, и пересмотерел трейлер... что то я не помню эти сцены с Тошем... Не подскажите что это?
Старый 09.08.2010, 18:48
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Gam_Over, какие именно? Я все видел...
Старый 09.08.2010, 18:49
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Gam_Over, там как бы же есть несколько развилок, от выбора которых и зависит последующий синематик...
Старый 09.08.2010, 19:18
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Demob, все понял :) просто показалось что там Тош как будто сделан офигенно как в роликах не на движке :)

а кто знает что за секретная миссия? я ее открыл но не поиграл :( бред :( что там делать нужно?
Старый 09.08.2010, 20:14
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Gam_Over:
а кто знает что за секретная миссия? я ее открыл но не поиграл :( бред :( что там делать нужно?
то есть что? ничего сверхсложного там нет, гулять по секретной лаборатории
Старый 09.08.2010, 20:23
Tnavip

offline
Опыт: 67
Активность:
Gam_Over:
а кто знает что за секретная миссия? я ее открыл но не поиграл :( бред :( что там делать нужно?
В архиве не открывается секретная миссия, придётся начать сначало кампанию чтобы поиграть в секретную миссию
Старый 09.08.2010, 20:55
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Tnavip, я знаю, вот поэтому и спрашиваю интересная она или нет? а то заново второй раз не охото, мэй би через полгода заново пройду но не сразу :)
Старый 10.08.2010, 07:35
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
Gam_Over, геймплейно миссия похожа на зачистку подземелий, на Чаре. Однако в плане сюжета весьма интересна. По крайней мере я как человек не знающий толком истории ск, был весьма удивлен увиденным в миссии.
Старый 10.08.2010, 07:55
SID44SID

offline
Опыт: 50
Активность:
Броня персонажей напомнила мультик "Последняя фантазия" (www.kinopoisk.ru/level/1/film/670), а терранская техника "Аватар" Кэмерона. Одни люди креативили что ли? :)
Старый 13.08.2010, 14:48
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
SID44SID:
Броня персонажей напомнила мультик "Последняя фантазия", а терранская техника "Аватар" Кэмерона.
Это все было с Starcraft I еще задолго до начала съемок фф и аватара О_О
Старый 13.08.2010, 14:49
SID44SID

offline
Опыт: 50
Активность:
~reALien, вот я и думаю - столько идей миру подкинула игра (!).

И, конечно, поразило, какую захватывающую и интересную кампанию умудрились из RTS сделать!
Старый 13.08.2010, 15:04
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Как я понимаю, для того, чтобы получить возможность поиграть в секретную миссию, если не воспользовался ей первый раз, надо перепройти кампанию?
Не буду я этого делать ради одной миссии!
Если всё так - нет ли у кого ссылки на видеозапись секретной миссии - желательно на русском языке?
Старый 15.08.2010, 17:33
Raphan

offline
Опыт: 718
Активность:
Арастиор, надо загрузить миссию звезда экрана. Из неё можно попасть.
Старый 15.08.2010, 17:45
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Raphan, выходит, перепроходить до этого всю остальную кампанию не обязательно?
Старый 15.08.2010, 18:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.