XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Tc's Graveyard
Ну вот и доехали :) как сейчас миксуют старую музыку я решил "замиксить" старый Вар3 проект а точнее СДЕЛАТЬ его ! но не просто как было задумано раньше... я использование мне доступных средст для того что бы он осталса НЕЗАБЫВАЕМЫМ ! т.е. смотрите карту пример (это просто демо мин. возможности).
... посмотрели ? что ТРС и прога Алексея рулит :) да ? ну короче что бы расрыть полною красу ФПС мне нужна помощь (а точнее програмер), человек который смог бы организовать передачу в Вар нажатие клавишь и мыши (клавишь) тогда можно сделать очень не плохие игровые удобства ! т.е. ищу человека который умеет не плохо програмировать на Делфи !!! прога основана на примере Алексея из статьи "War, взгляд из внутри" или как то так :) надеюсь что кто то поможет :lamo:у :)
PS прога чуть большая из за того что использует формы... делфи зло :)
ДА ! я забыл про то что надо написать как запускать эту всю биду :) короче распаковываем архив потом кидаем карту в папку с картами вара а эту прогу в папку вара (в корень) и сначало запускаем просто вар. сразу выходим и запускаем эту програму снова должен загрузитьса вар и потом находим эту карту и запускаем после запуска ждём 2 сек. и начинаем пускать рокеты или рейлить кого нибудь :)
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip Tc Graveyard.zip (373.7 Кбайт, 478 просмотров )

Отредактировано Toadcop, 06.05.2006 в 21:58.
Старый 06.05.2006, 19:56
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
прога работать отказалась, точнее она попыталась запустить вар но он не запустился... хз пчму
Старый 06.05.2006, 20:01
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ZlaYa1000 это лол ! короче сделай так запусти сначало вар. потом выйди ! и запусти прогу ! и ДОЛЖНО ВСЕ БЫТЬ ОК ! не считая того что вар иногда вылетает :) (но это уже надо смотреть !) может у тебя и не вылетит :)

Toadcop добавил:
РАБОТАЕТ ?!?!?!
Старый 06.05.2006, 20:21
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Toadcop выключи формы и диалоги или используй нестандартные облегенные библиотеки для форм
Старый 06.05.2006, 21:06
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
NETRAT Формы нельзя ! т.е. Screen'a не будет ! и я (Ламер в Делфи) не знаю как по иному опредилить текущее разрешение монитора ! диалоги - вроде я убрал (а вообще их и не было :))

ЗЫ а как сама идея ?
Старый 06.05.2006, 21:15
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
так тоже не работала=) вообщем забей
Старый 06.05.2006, 21:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Правильным путем идешь, только вот, имхо, геморрно это все
Старый 06.05.2006, 21:26
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
кстати главная идея ярда совершенно не в этом была, там идеи были инновационность, эффектность, кайф от гемплея по все компонетам.
Старый 06.05.2006, 21:28
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ZlaYa1000 подожди... ты должен эту прогу в папку с варом закинуть :) и попробуй ИЗ этой папки запустить вар (FrozenThrone) ну не знаю... у меня работает у моего друга тоже ?! что ты не так делаешь :)
а у тебя NETRAT работает ?

Toadcop добавил:
ZlaYa1000
Цитата:
кстати главная идея ярда совершенно не в этом была, там идеи были инновационность, эффектность, кайф от гемплея по все компонетам.
- и по этому он накрылса и твои представления тоже о Грейве не те :) Сасо много флудил и нагружал...

Toadcop добавил:
Цитата:
Правильным путем идешь, только вот, имхо, геморрно это все
- ну для меня не очень геморно :) только с делфи если только... ! а так прикольно рейлить чуваков ? :)
Старый 06.05.2006, 21:48
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
есть мысль, щас проверю.
уверен, что у меня "не те" представления в о ярде?=) я даже могу в подробностях рассказать пчму он накрылся=)
Старый 06.05.2006, 21:49
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
И вообще если надо код проги он практически не отличаетьса от кода Алексея я только несколько строк написал... !

Toadcop добавил:
я даже могу в подробностях рассказать пчму он накрылся=) Сасо не хотел нарушать закон "Что надо сделать что бы ваш проект не накрылса" - просто не начинайте его а точнее не доводите до конца :) ну как я понял там был напряг с временем и может с интересом...
Старый 06.05.2006, 21:53
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
ну и прямо скажем у одного гражданина отсутствовали навыки управления... а потом просто исчез интерес.

ZlaYa1000 добавил:
работать оно таки отказалось.
Старый 06.05.2006, 22:01
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
у мнея раболтает но срано мышкаа дергаеся и вообще неля вый ти из вара мышью
Старый 07.05.2006, 16:35
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
У меня тоже ни че не работает!
Старый 07.05.2006, 17:06
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
У меня все работает(жаль что низя мышкой стрелять и на wasd бегать (пока :) )). Насчёт того что нужно "сначала в вар зайти а потом выйти" - ето только когда первый раз в вар заходишь а так в принципе мне понравилось(конечно же вар не Quake но и ето довольно неплохо).
Старый 07.05.2006, 19:25
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
на 2000-ой винде нихрена не работает ...
все библиотеки для ВБ 6.0 имеются
Старый 08.05.2006, 08:56
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
Toadcop сделай возиодность упральть стрелками и так что бы мвшь не дергаластььитогда тебе можно постваит памятник
Старый 08.05.2006, 17:47
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
MOd2war
Цитата:
сделай возиодность упральть стрелками и так что бы мвшь не дергаластььитогда тебе можно постваит памятник
-
1) Курсор каким бы там крутым не был будет дёргатьса ! ты знал что в ФПСа ты видишь не курсор а тупо 3Д модель у которой посредине "нарисован" прицел ?! так вот... :)
2) ЧИТАЙ ВЫШЕ ! Я ИЩУ КТО БЫ СМОГ МЕНЕ ПОМОЧЬ ЭТО СДЕЛАТЬ ! а на вар стрелках НЕХОЧУ ! :)

ЗЫ это просто елементарный пример !!!!!! Взаимодействия внешней проги и Вара + моего ТРС :)
Старый 08.05.2006, 17:59
MOd2war
идейщик
offline
Опыт: 4,353
Активность:
Toadcop хотябы выходить и выбипать спеллы
Старый 08.05.2006, 18:13
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
MOd2war это уже будет моразм :) т.к. спеллы легко выбераютьса (используютьса) с помощю хоткеев ! нажимаещь F1 - выбрал героя и потом напр. нажимай "I" - это рейл ;) короче нужен челвек который поможет дописать прогу и всё будет как в ФПС (не считая особеностей Вара !)
Старый 08.05.2006, 18:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.