XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
askarmuk

offline
Опыт: 44
Активность:
Турнир по карте Phantom[SM]Abyss
Привет всем, есть тут те кто играет в эту карту? По ней скоро будет турнир, хотелось бы поучаствовать, но для этого нужен напарник. Все происходит на ЕУ-сервере. Мой ник там - askarmuk.302. Пишите здесь, через личку или в баттле. Для тренировок надо чтобы человек был свободен раз в 2-3 дня, желательнее раз в 1-2 дня.

Кто не в курсе - карта это один из варианов игры "Мафия" для стара. Есть 8 игроков, 2 из них мафия ("фантомы"), 2 - комиссары ("паладины"), 4-ро - простые граждане ("slayers"). Правила известны - нужно либо замочить фантомов, либо фантомы должны замочить остальных :) Вначале все являются союзниками, но это можно менять. Есть еще особенности на карте, я даже не все их освоил.
[+] замечание от reALien: 3 (обсуждение действий модератора)

Отредактировано reALien, 26.02.2011 в 13:59.
Старый 26.02.2011, 13:27
askarmuk

offline
Опыт: 44
Активность:
Clamp, но дело-то в том, что это не так. Я не виноват в том, что у карты нет ни сайта, да и ничего подобного.

Короче - все, кто не доверяет и у кого есть еу-учетка - смотрите кастом мапы, она там есть. И обратите внимание на ник автора - он там тоже есть - и он не похож на мой.

Блин, эти 10 минут... reALien, согласен, что грубо. Грубо было и с его стороны (Зевса) написать бездоказательные утверждения (см. первый пост). Я (чтобы вы все были в курсах) еще ему и по личке написал.

Чессно говоря, не ожидал от модераторов (конкретно от неизвестного мне Зевса) такой реакции ("ты пиаришь свою карту"). Рекомендую им пересмотреть свои действия так, чтобы у них были основания, а не так - сказал и заблокировал тему.

Кто не верит в турнир - смотрите подсказки в самой карте - о нем там написано.
Старый 26.02.2011, 14:08
F3n1kz

offline
Опыт: 4,548
Активность:
Карта кстати уже featured O_o
Старый 26.02.2011, 16:15
askarmuk

offline
Опыт: 44
Активность:
F3n1kz, а я о чем говорил?

Ладно, вижу тут в основном люди, мало знающие топ карт на серверах, вместо этого безрезультатно ищущие их в гуглах и ютубах =) Жаль, что желающих не нашлось (имхо, за это время уже могли бы и отписаться :( )
Старый 26.02.2011, 17:55
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
askarmuk, потому что это сайт по модмейкингу, а не клан по доте
+не хочется доверять левым источникам
как ни странно на запрос первый результат такой
Старый 26.02.2011, 19:04
Kemodonn

offline
Опыт: 1,665
Активность:
Карта популярна и недавно Близзы вынесли ее в "Популярное".
Старый 27.02.2011, 02:55
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Эпик фейл автор... недавно посмотрел ролик от хаски... это не карта.. это режим игры. По крайней мере это не одна карта.
Старый 07.03.2011, 12:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.