XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Battlefield 4 | SW: Battlefront или новый движок от DICE
Ну что ребята, не знаю как вы, но визжал как сучка когда анонсировали батлфронт от создателей батлы! Сразу вспоминаю школьные годы, когда играя в клубе с котанами мечтали, чтобы батлфронт был маштабнее как батлфилд и чтобы было такое же чувство при полете на х-винге как на истребителе люфтваффе в баттлфилде. Короче вот она мечта, только на новом чумовом движке, с теми же маштабами как в баттфилде, а какую систему кастомизации оружия введут только можно гадать :3 Короче супер-супер-супер-супер-супер!!!!!!!!!!1111111111
А когда мне показали геймплей баттлы 4 я был немного разочарован, по началу очень было похоже на баттлу 3, но после подрыва колонны в подземке я был потрясен, а когда целый небоскреб упал я просто ахренел! Надеюсь, что там такое можно будет делать со всеми зданиями, а не только с определенными. Короче я еще больше стал фанатом дайса, готов даже на попе тату с их логотипом сделать, чтобы они продолжили работу над своим не побоюсь этого слова лучшим движком в игровой индустрии, с котороым может уверенно конкурировать только сорс 2.0 от валве. Короче очень рад и жду не дождусь когда смогу сам поиграть в эти прекрасные игры. Е3 удался.
Старый 13.06.2013, 10:01
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Помню как раньше играл в батллфронт от стар варса. Были времена. Особенно когда он был на диске. Каждый играл по три дня... Правда мне кажется, что командер у клонов(которые добрые) слишком уж. В умелых руках просто геноциды устраивает, особенно если рядом есть дроид с патронами. Джет пак решает.
Старый 13.06.2013, 10:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.