XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Карты, кампании и модификации
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
ВНИМАНИЕ: Переезд на сайт
В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
А акция подошла к концу.
В разделе отключена возможность создавать темы.
Через некоторое время раздел будет полностью переведён в режим "только для чтения".

Отредактировано ScorpioT1000, 24.03.2012 в 00:39.
Старый 02.03.2012, 14:48
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
А тем временем акция подошла к концу. Но напоминаю тем, кто ещё "здесь" не забрасывать свои проекты и быть готовыми к транспортировке.
Старый 14.03.2012, 15:57
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
ScorpioT1000, до конца марта же было не?
Старый 14.03.2012, 22:04
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
ScorpioT1000, я причитал что после опубликования нет возможности свободного редактирования, а моя идея всё ещё развивается, не так просто объединить новизну, непривычную сложную механику и желания людей... Поэтому пока что в переносе своего проекта не вижу смысла.
Старый 15.03.2012, 05:43
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Тонг, тут мы какбы и так решили почти всем поднимать до 3, кроме откровенно слабых проектов.
Старый 15.03.2012, 18:21
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
ScorpioT1000, просто я собирался в конце месяца доделать а так хз что дальше будет
Старый 15.03.2012, 20:45
F3n1kz

offline
Опыт: 4,548
Активность:
Поднимите тогда мой до 3, отсюда xgm.ru/forum/showthread.php?t=38571 сюда xgm.ru/p/hha
Старый 24.05.2013, 02:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.