XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Warboss_rus, Был в непрофиксеном,в непрофиксеном был или то в дк ? 0_0 омг я совсем запутался =/
Zenon214 добавил:
И да вот маленькая пачечька для... НУ незнаю оптимезацыи наверноею
1.Почему бы защитные турели Тау не сделать как здания,ну тоесть чтобы их могли пострить рабочие вне высадить из коробля.
2.Было бы ещо неплохо если бы у Тау было чтот овроде "Дип страйка". Это было ьы чтото вроде как у инквезицыи. Завдиш в здание,высаживеш,прилетает корбаь. И кстате в Fire storm (без Over Kronos) было такое здание у ИГ
3.Тоже самое что у тау только у ИГ выглядил бы тоже неплохо.
4.Хм непонятно где воскресить героев которых дают Хаосу в начале ? Если таковой возможности нету то предлоагю её сделать.
5.У Титана 2 ноги а след как будто от одной.
6.Ну это наервное к моделлеру. Лутше смотрелось бы если бы не "Дроиды снайперы" а Чтото наподобе воина огня только со снайперкой.
7.Слуги Тзича хотяд очень медленно их быстрей убвиают думаю никому не убудет если они станут немного быстрей ходить.
P.S Понимаю много ошибок, просто новая клвиатура её ещо разклацать надо.

Отредактировано Zenon214, 31.05.2010 в 00:15.
Старый 30.05.2010, 23:12
Empyreal
Мечта твоя в пыли
offline
Опыт: 17,536
Активность:
2.Было бы ещо неплохо если бы у Тау было чтот овроде "Дип страйка"
Скорее всего будет в башне связи Тау
4.Хм непонятно где воскресить героев которых дают Хаосу в начале ? Если таковой возможности нету то предлоагю её сделать.
Эт так задумано, типо если одного пришили то ты теряешь благословление конкретного бога хаоса
Старый 30.05.2010, 23:41
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Эт так задумано, типо если одного пришили то ты теряешь благословление конкретного бога хаоса
В таком случае лутше сделать их на заказ.Ну в яме демонов из 4 можно заказать одного и таем самым тебя блогословляет один бог хаоса. А так сложновато уследить за всеми.
Скорее всего будет в башне связи Тау
Лоично:)
И ещо
Лорд Кхорна он безстрашен и заколён в боях. Убедрите у него бевой дух. Он же кровожад или чёто вроде этого а так чтож это за герой поклоняется крвожадному богу а сам бегает с 600 еденицами боевого духа....
У Лорда Тсзичи должно быть хотябы 300-800 едениц боевого духа так как 250 быстро вышебут.
Лорд Нургла наверное должен снижать боевой дух ибо видно что вокруг него ветает чума. Вспомим свежевалщиков некрвонов ихний вид и вонь снижают боевой дух врага. Чем Лорд Чумы не влазит в эти рамки ?
Опять же лорд Тзича он у нас кому поклоняется ? верно богу темных сил хаоса ну маг вопщем. Пологаю что у него должны бысть способности сильней чем у обычного чернокнижника.
Судя по тому что я написал это выходит что баланс уходит на сторону хаоса =/
Эм да меседж выходит не маленький.
Но всёже почему бы не сделать финальные удары для командиров ? Было бы красиво елибы командир добил командира ударом меча и контрольным в голову ну это есть у ИГ а еслиб так было у всех командиров.
Вопрос Можно ли сделать раскраску глаз у Комодесанта ?
И ещо можете ли вы сделать так чтобы после "Театрального(Финального удара)убийства" тела не исчезали ?
Так Дредноут Хаоса. Он еретик! Так чевож он говрит "Лутше умереть за Императора чем жить ради себя" Эх тут без 100 грамм не разберш тогда. И пчоему у него есть отметка боевого духа ?
Ещо что с Осквренителями ? У них урон слабей чем у космического десантника. Думаю это точно надо исправить.Так как был самый сильная в игре шагающяя машина первратилась в игрушечного солдатика.
P.S Я надеюсь что я ненадоедаю с недочётами и ошибками.

Отредактировано Zenon214, 31.05.2010 в 12:56.
Старый 31.05.2010, 00:51
Empyreal
Мечта твоя в пыли
offline
Опыт: 17,536
Активность:
Zenon214, Будем исправлять как от экзаменов оправимся xD
Я надеюсь что я ненадоедаю с недочётами и ошибками.
Не Не Не! Эт гут что ты ошибки находишь.
Старый 31.05.2010, 13:29
Warboss rus

offline
Опыт: 187
Активность:
Zenon214:
Но всёже почему бы не сделать финальные удары для командиров ? Было бы красиво елибы командир добил командира ударом меча и контрольным в голову ну это есть у ИГ а еслиб так было у всех командиров.
Вопрос Можно ли сделать раскраску глаз у Комодесанта ?
Это нужно править модельку, что мы пока не можем.
И ещо можете ли вы сделать так чтобы после "Театрального(Финального удара)убийства" тела не исчезали ?
Даже не знаю, как это сделать, там всё так запутано...
Остальное постараюсь профиксить: Дреду хаоса поставим озвучку осквернителя, про боевой дух - это фишка такая, как у ТЭ тварей варпа - если боевой дух падает до 0 дред начинает атаковать своих.
Старый 31.05.2010, 19:50
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Даже не знаю, как это сделать, там всё так запутано...
Остальное постараюсь профиксить: Дреду хаоса поставим озвучку осквернителя, про боевой дух - это фишка такая, как у ТЭ тварей варпа - если боевой дух падает до 0 дред начинает атаковать своих.
Это шутка ? Это премерно так же если Командор Космодесанта при подении боевого духа будет лупить своих! Хотя я не учасник мода я просто юзер которому нправистя ваш мод и хочет чтобы мод доработали до совершентсва.
Это нужно править модельку, что мы пока не можем.
Я про обычные ну когда юнит добивает врага.
Старый 31.05.2010, 21:22
Empyreal
Мечта твоя в пыли
offline
Опыт: 17,536
Активность:
Zenon214,
Это премерно так же если Командор Космодесанта при подении боевого духа будет лупить своих!
Глупое сравнение. Если дред кхорновский то это нормально. В ДоВе 2 тоже чтото такое было.
Старый 31.05.2010, 21:37
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Strogg, Я ксожелению не смог НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ в ДоВу 2 иса гюков с графикой.
А стоп я чёт непонял это про дреда или про лорда Кхорна ?
Ладно надо ещо протестит Элдаров.
Уже нашол недочёт.
Зачем нужен генератор защитного поля если он ничего не делает (Я знаю что он создаёт препятсятвия)
Глайдеры "Сияющее Копья" У них Урон максимальный 1333! Если их отправить сзади то базу можно легко уничтожить.
В челом Эльдары неплохо сделаны лишнего нету.
Космодесант
-Проблемы с вооружением "Магистра ордена" Беру одно дают другое.
-Если уже Магистр ордена то либо увеличте боевой дух,либо уберите. Так как звание магистра дают то за особые заслуги.
-Понравился "Глайдер" За его большой выбор вооружения еслиб глайдер ещо был как отряд он бы был,неплохой машиной потдержки.
-(Вид)Быбо бы ОЧНЕЬ классно если бы у космодесантников было больше видов шлемов.
Необходимо дорисовать волосы на голове Сержанта ветеранов тактического отряда. Так как видно что там пречёска в виде площядки а чёлка как будто из кожи.
-Нету графических изменений "Вихря" когда даеш ему дополнительное вооружение. Скрипты работают а вот с виду невидно (Допустим ставлю ковш,а ковша нету тоже самое и с остальным.
-"Дредноут Мортис" У наго нету рук только оружие уберите ему урон в ближнем бою.
-ЧТО ЭТО ЗА ТЕХНОМАРИН КТОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ РЕМОНТИРЫВАТЬ ?! (Извените за капс) Я изнюа что служители могу провдить ремонт но Техно раин Техно жрец ВСЕГДА должны УМЕТЬ ченить транспортыне средства и здания.
С учётом всех предедущих списков работы у вас к сожелению будет не маловато. :(
-Увеличте рост Ветеранов Космодесанта.
-Что стало с уроном Капелана ? С таким уроном его отряд гвардейцев в рукопашную убёт (Ну лдано 2)
На этом всё.

Отредактировано Zenon214, 01.06.2010 в 00:11.
Старый 31.05.2010, 22:52
Empyreal
Мечта твоя в пыли
offline
Опыт: 17,536
Активность:
Zenon214,
Зачем нужен генератор защитного поля если он ничего не делает (Я знаю что он создаёт препятсятвия)
Это не генератор, а портал для техники. Типа вэбвея. Может перемещать любую технику эльдар, кроме скорпиона и самолётика. Кстати ОЧЕНЬ полезная вещь!
Остальное будем править. Видать доолго Warboss_rus, у пыхтеть над фиксом придётся

Отредактировано Strogg, 01.06.2010 в 08:54.
Старый 01.06.2010, 08:43
Warboss rus

offline
Опыт: 187
Активность:
Zenon214:
-"Дредноут Мортис" У наго нету рук только оружие уберите ему урон в ближнем бою.
Он может дратся в ближнем бою размахивая пушками
-ЧТО ЭТО ЗА ТЕХНОМАРИН КТОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ РЕМОНТИРЫВАТЬ ?! (Извените за капс) Я изнюа что служители могу провдить ремонт но Техно раин Техно жрец ВСЕГДА должны УМЕТЬ ченить транспортыне средства и здания.
Всё он нормально ремонтирует
-Понравился "Глайдер" За его большой выбор вооружения еслиб глайдер ещо был как отряд он бы был,неплохой машиной потдержки.
Что мешает заказать несколько глайдеров)))
-Проблемы с вооружением "Магистра ордена" Беру одно дают другое.
всё норм работает у меня. Другое дело, что после апгрейда другие варианты не исчезают, к финалу профиксю
-(Вид)Быбо бы ОЧНЕЬ классно если бы у космодесантников было больше видов шлемов.
Необходимо дорисовать волосы на голове Сержанта ветеранов тактического отряда. Так как видно что там пречёска в виде площядки а чёлка как будто из кожи.
Это опять же нужно менять модели, так что скорее всего не будет.
Остальное постараюсь профиксить
Старый 01.06.2010, 10:29
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Он может дратся в ближнем бою размахивая пушками
А ты попробуй ремонт межет преовести только служитель.
Он может дратся в ближнем бою размахивая пушками
А да сначала не заметил извеняюсь.
всё норм работает у меня. Другое дело, что после апгрейда другие варианты не исчезают, к финалу профиксю
КОгда как когда нужная вещь а кода другая соврешенно.
Это опять же нужно менять модели, так что скорее всего не будет.
Остальное постараюсь профиксить
Эх жаль.
Zenon214 добавил:
Strogg, Хм... Посмотрю.
Старый 01.06.2010, 15:59
Romero

offline
Опыт: 297
Активность:
Пжалуй добавлю и я немного(если конечно Zenon214 уже не указал эти баги):
1.Отсутствет описание некоторых юнитов и способностей.В место них только строчк с цифрами и символаи да надпись: "No Range"( ну или похожая на неё точно не помню)
2.У дройдов-снайперов Тау отсутствует иконка сержант(вместо неё там только розовый квадрат)
Старый 04.06.2010, 11:08
Empyreal
Мечта твоя в пыли
offline
Опыт: 17,536
Активность:
Romero,
1.Отсутствет описание некоторых юнитов и способностей.В место них только строчк с цифрами и символаи да надпись: "No Range"
Это потом будем исправлять. (скорее всего к финалу)
2.У дройдов-снайперов Тау отсутствует иконка сержант
А вот это надо посмотреть
Старый 04.06.2010, 11:17
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Romero, Хм я думал создатели занют про баги с описанием.
ТАк пойду тестить Урков. (Орков)
Так
1.Увеличте рост банды Гротов.
2.Какойто слыбоватый Команндос
2.Увеличте рост для Тяжолых парней ато они чуть выше гртечинов выходят.
Ну так всё наверное.

Отредактировано Zenon214, 04.06.2010 в 20:03.
Старый 04.06.2010, 19:37
N1XapOIII

offline
Опыт: 1,815
Активность:
Нашёл баг за Эльдар. Отряд Призрачной Гвардии, добавление новой боевой единицы к отряду не требует ресурсов и проходит мгновенно - отряд бессмертен. Нужно исправить, сильно портит баланс.
Старый 12.06.2010, 11:07
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Я правда не тестер незнаю мне пока Дарк Крусейда хватает, а пока альфа мод мне на комп как-то ставить нехочется, а во вторых у меня винчестер маленький 65 ГБ)
Хороший мод, по описанию и скринам, хорошо что теперь можно будет использовать весь потенциал рас.
У меня несколько вопросов:
  1. Раз мод стоит на базе Саул шторма, то вы будете добавлять самолёты и глайдеры задействованные(например в Винтр Ассаульт в кампании фигурировала авиация ИГ, и упоминались Валькирия и Молния) или нет из мира Вархамер?
  2. Чё-то я лорда Слаанеша не заметил в обсуждениях) А во вторых раз просто было не сказано Нургл покровитель обмана, есть ли у него спел "обманывающий" любыми способами можно сделать от голограммы до подчинения противника?
  3. Как и о Слаанеше не сказано об соник вариорс Слаанеша ну точнее Империорс Чилдрен(Детей Императора) , а они тоже уникальные войска если они есть то извините
  4. А и когда закончите с моделями и балансом чисто как совет ландшафтера игр(даже когда-то в рередакторе Дарка пробовал) сделайте несколько доп. моделек для тераринга, что на ваш мож ещё и кто в ДаоВ 2 играет перешли)
Старый 12.06.2010, 13:09
Warboss rus

offline
Опыт: 187
Активность:
N1XapOIII, сделаю
LVenger, 1.Новые самолёты и глайдеры добавлены (в частности самолёты Стальному легиону и Инквизиции, глайдеры для Эльдар)
2.Нургл - не покровитель обмана, он покровитель разложения. Подчинение может быть у лорда Тзинча, но мы ему и так мощные абилки сделали.
3.Есть noise marine.
  1. У нас в планах столько моделей, что боюсь мы замучаем моделера досмерти и он не сможет сделать ландшафтные штуки)))
Старый 12.06.2010, 20:00
Empyreal
Мечта твоя в пыли
offline
Опыт: 17,536
Активность:
Вот сделал несколько красивых скринов
» Скрины
Старый 12.06.2010, 21:07
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
У нас в планах столько моделей, что боюсь мы замучаем моделера досмерти и он не сможет сделать ландшафтные штуки)))
Обявите набор моделеров сайтов ведь куча =)
Ну и ещо
-Увеличте рост сержанта скаутов ато он выделяется =)

Отредактировано Zenon214, 12.06.2010 в 23:04.
Старый 12.06.2010, 21:56
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Warboss_rus:
Нургл - не покровитель обмана, он покровитель разложения
Вашу Машу) Я когда писал про Тзинча, подумал про Нургла презрение мне за ошибку)
А так спасибо за ответы, жду выхода уже протестенного мода, там и посмотрим)
Strogg
Ар'ка
Это против титана чтоль вы Ар'ка засунули? О_о ))
Старый 13.06.2010, 20:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.