XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
XomaDj

offline
Опыт: 361
Активность:
Впринципе самых тяжелых мочалил такой тактикой. Первым делом добиваюсь создания Алчущего крови, ну а дальше жизнь сладка. С 25000 helth Алчущего очень тяжело убить (Хоть и можно).

XomaDj добавил:
Хотя тактика не всегда действует. (Взять 2 БТР и все)
Старый 20.10.2007, 19:31
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Ну, нормальный игрок тебе и пяти минут на развитие не даст... а лично мне, как эльдару, и трех то не дают :)
Старый 21.10.2007, 11:49
xWoXwax

offline
Опыт: 623
Активность:
я поделюсь тактикой которая всегда проходит в этой игре "пачка войск , массовая атака" и противник ваш.
Старый 12.11.2007, 00:50
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
xWoXwax Оо Окстись! Где ты на третьей минуте пачку войск возьмешь?
Старый 12.11.2007, 19:49
xWoXwax

offline
Опыт: 623
Активность:
Alex_Featherзапросто!
Старый 14.11.2007, 00:40
Hyperion

offline
Опыт: 22
Активность:
играю за космодесант... иду в защиту а под конец выкидую войска (терминаторы, серые рыцари и 2 дреда) на базу противника. Против самого сильного проходит)))
Старый 13.02.2008, 18:48
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Я раньше играл за елдаров(сейчас играю за Империский хащитнегов!), у меня была такая тактика:
В начале активно захватываю точки, как можно быстрее набираю парочку отрядов Пауков основы(чи как они там), и иду в атаку(конечно перед пауками пушечное мясо из разведывательных отрядов). У пауков очень мощный урон на расстоянии, в начале это играет большую роль.
Старый 13.02.2008, 19:06
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Мне бы тактику подсказали против империи,
а в кампанию космодесанта играл, там на какомто ходу а героя вражеского заловил на полуострове справа, думал им конец, а они пехоту строят по сотне и больше,
да ище и танков разномастных повыкатывали,а я несторою большие отряды,
обычно 5 взводов: 3 десантиков даю им 2 болтера и 3 рокета и 2 разведчиков со снайпами.
Вроде везде катит, а эту пройти немогу.
Старый 21.02.2008, 13:29
Rapir
Дантесс жжот!!!
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Мне так вообще некроны нравятся.2 отряда из 9 воинов-некронов или бессмертных вообще всех кроме орков покрошат,т.к. орки могут бесконечно турели ставить и их мамонты сильно вредят некронам.Щас только заорков играю.У меня такая тактика:построить побольше стрелков и миномётчиков,послать их для подорва экономики и захвата точек,затем элитников делаю,ставлю им когти и всей бригадой валю на противника.Если это не помогает то строю стрелков с мощьными пушками(которые на спине рюкзаки с патронами носят)и разношу всех к чертикам.Правда тяжело становится против Хаоса,когда появляются Жаждущий крови и Принц демонов одновременно.Эльдарами мне тоже приходилось играть.Я всегда делал призрачных лордов совместно с огненными драконами,а потом Аватару
Старый 21.02.2008, 14:36
Hotspirit
Вернувшийся из небытия
offline
Опыт: 1,257
Активность:
да блин, кто вам даст столько играть то? Аватары, Лорды. Я сам Хаос, и у меня уже на второй минуте есть пачка космопехов. Вообще Хаос больше всего любит быстрый раш рапторами. Но против долбанной имбы - Некронов, это не проканывает. А жаль...
Старый 21.03.2008, 17:48
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
elifasв кампании у АК и у Бейн Блейда и у др. по 25к жизней.Но это только если ты на легком уровне играешь
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 08.09.2008, 14:57
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
А я за Империю Тау) Все в оборону, а потом делаю 3 отряда воинов огня, 2 разведотряда и сколько осталость осадных экзокостюмов (+ обязательно кризисы с огнеметами и танки рыба-молот). Потом аккуратно разведывая все разведотрядами уничтожаю базу враза с рассояния пол карты (войны огня жгут). Никак не могу победить сестер, они постоянно меня заваливают пушечным мясом.
Старый 08.09.2008, 15:23
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Zzлой, я пр. сестер сам плохо играю.У них почему-то пехота по силе космодесам равна и в тоже время мясом берет.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 08.09.2008, 15:32
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
+ реинкарнация святой во плоти + неплохите танки + подвиги веры. А за сестер я играю плохо, дерут по всем фронтам как сидорову козу)
Старый 08.09.2008, 16:03
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
я пока не в соулшторм играю,а в дарк крусейдж,так вот,я-эльдарами мочу многих,2 очтяж компов против себя,я обычно захватываю как можно больше точек,сколько потом смогу удержать,играю в обороне,а потом ава(и быстрейший строй войск),призрачные лорды,пауки варпа и банши и видящий совет,и герой и пара арлекинов и призмы-компы не выживают.....
а расскажите-ка мне плиз,как за имп стражу играть,я сначала думал,они лолы,а потом имп стража меня к черту забила,это как так?как ими играть?
Старый 08.09.2008, 16:17
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Zzлой cвятая во плоти как раз-таки лабый уберюнит.А вот меня бесят селестианки сих лазерами(косят легко и пехов и технику) , а также вера ихняя.Это им лишнее сделали.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 08.09.2008, 16:18
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
Вопрос: Хаос против Тау. Как валить Тау?
Старый 30.12.2008, 16:41
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Если не против, выложу свою тактику за некронов. =)
Первый скарабей строит генератор, в монолите заказываем еще 2 рабочих, лорда некронов и 3 отряда воинов некронов. Второй скарабей захватывает точки и строит 2-3 обелиска. Третий скарабей строит генератор, к этому времени первый скарабей освобождается и строит систему пробуждения. Третий и первый скарабеи заканчивают строительство одновременно, их отправляем строить еще 2-3 генератора. Лорд некронов защищает базу от раша. Каждый отряд некронов пополняется до упора, после чего, при наличии энергии в ядре проводим 1-е улучшение воинов некрона, а в монолите заказываем 2 отряда свежевателей. Когда будут готовы Лорд и 2 отряда некронов, отправляем их к противнику, третий за ними. Давим массой врага, уничтожаем строителей, генераторы. Свежеватели помогают. Если на базу напали, телепортируем свежевателей обратно. За это время улучшаем здание. строим улучшенную систему пробуждения, проводим 2-е улучшение воинов некронов. Отличную поддержку могут оказать пауки, собирающие трупы. Главное - чтобы не уничтожили отряды воинов некронов, для этого в запретном архиве, который можно построить до или после улучшенной системы пробуждения, покупаем артефакт "массовое вострешение", еще какой-то, забыл название, справа вверху.=) С его помощью мы вынудим врага сражаться в ближнем бою, где свежевателям нет равных.
С этой тактикой я играл против нубов и середняков, в том числе 1 на 1, в больших случаях, побеждал.
Ах да, если вы играете против тау, эльдаров или прочих невидимок, отправляйте с собой скарабеев.
Обычно, до монолита не доходило.
ЗЫ. Приятной игры!
Старый 25.01.2009, 17:19
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Защитная тактика - имперцы с космодесантом. Со стороны имперцев их большие турели и 3 василиска (ну и пехота с гранатометами), со стороны космодесов дредноуты. Итого противник усиленно пытаеться запинать дредов, пока его так же усиленно поливают дождем из свинца турели и василиски. Ну а когда у василисков землетрясные патроны появляются - то вообще имбец. Пока имперцы держут оборону, космодесы усиленно десантируються на базу врага (убийца с оптикой - бешеный разведчик) Ну а дальше без комментариев - космодесы наводят шухеру в тылу, тем временем имперцы жгут своей техникой и пехотой. Тактика превосходна на карте "Пролом" с фиксироваными позициями и союзниками на одной стороне.
Старый 20.06.2009, 16:34
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Орки. Созданы для раша. Мясо. Если не убил в начале - скорее всего ты уже проиграл, если только противник не страдает телесными и душевными недугами. Прикол - отвлекая врага дешевой пехотой, захватываем ближайшую точку к базе противника и начинается раш башнями.
На сой взгляд страшнейшие враги орков - некроны.
Старый 22.06.2009, 07:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.