XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Тактика в боях
Надеюсь вы не забыли,что вархаммер не только вселенная,или история.Это еще и игра.Так что выкладывайте свои тактики!Правда желательно играя хотябы на средней сложности(я иногда играю...).И не в кампании,а то там больно сильно услиливаются войска(ваши войска,а не врага).
Старый 12.05.2007, 16:09
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Угу, усиливаются 0_о. У фарсир 350 хп, у лорда некронов 5к хп. В реале у фарсир около 1200 хп, у лорда около 900. Хорошее, однако, усиление... Я играю против Insane. Либо против людей в инете.
Старый 12.05.2007, 17:54
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Feather мда.....
Старый 12.05.2007, 18:11
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Я бы тоже играл в сети,но комп подлинное лицензионное соглашение запрашивает,и когда игграю-иногда игра сворачивается.А я патчу на ночь.Прихожу утром,там 3милиарда байтов уже закачаено,а их 5.....и не хочет дальше продолжпть
Старый 13.05.2007, 09:43
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Английскую версию попрбуй, для нее патч весит в 20 раз меньше... Я, собственно, поэтому и играю английскую.
Старый 13.05.2007, 12:19
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
не,мне нравиться как они говорят:За императора!Или Некроны ченидь говорят...вообщем найду последний русский патч.Кстате какая последняя версия?
Старый 13.05.2007, 12:33
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
1.2 последний патч. А некроны ничего говорить не должны...
Старый 13.05.2007, 19:39
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
KiDD не.они говорят про что то,что все живое должно уничтожено.Понажимай на война некрона нескока раз

warnovichok добавил:
не актика,даж нинаю че это....например в схватке союзники некроны и эльдары..а значит звездные врата и Вуаль тьмы
Старый 14.05.2007, 13:49
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
warnovichok у меня английская версия (там молчат)
Старый 14.05.2007, 14:08
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
KiDDче у всех англ....
Старый 14.05.2007, 14:10
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
она круче ))
Старый 14.05.2007, 14:11
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
У мя тож молчат. По моему, они и говорить то не умеют. Тактика за некронов - убить вначале. Тактика против Эльдаров - не дать развиться...
Старый 14.05.2007, 21:23
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Ну блин....у меня некроны говорят...хотя помойму может говорить тока лорд некронов(кампаиня за некронов,начало).Типо что те,кто раскопали этот "антиквариат" сдохли,а один осталося и стал по необычным чудесам(=))))) лордом некронов и у него немнога остались людские способности(архиологи помойму из космодесантов или Тау) и он умеет говорюкать

warnovichok добавил:
KiDDчем она круче.....нифига не понимаешь,хоть и знаешь.Но мне приятно когда на русском,очень приятно....
Старый 14.05.2007, 22:56
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Давайте, чтобы не обсуждать, кто что у кого говорит в теме про тактику для начала обсудим тактику начала игры. Например, моя тактика за Эльдаров: Сразу же после начала заказать рабочего и два Guardian Squad. Первым рабочим начать строить генератор. Вторым, когда он появится - второй генератор. Обе Squad кинуть на захват точек, не прокачивая их. Когда достроятся генераторы, начать строить Soul Shrine, при этом, заказав еще рабочего и продолжая отхват точек. Появившегося рабочего кинуть на постройку постов на точках. Продолжать строить посты и отхватывать точки пока не достроится Soul Shrine. Когда он достроится, нанять двух Арлекин. (Это тактика НЕ РАША, обычно после этого следует укрепление защиты и постройка Wraithlord'ов).
Старый 15.05.2007, 23:00
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
Alex_Feather
Ты даже точки все не успеешь захватить, когда мои рапы прилетят к тебе на базу. А увидев, что нет войск (2 гардиана не в счёт), могу привести ЛоХа или быстро уйти в т2, не боясь за свою базу.

И ещё. Выложи пожалуйста репу, где удалось построить портал у врага на базе и вывести войска.
Старый 16.05.2007, 01:41
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
А я играю тупо.Всетаки недавно начал играть!Я когда играю за некронов,не делаю сразу генератор(ну иногда и делаю) а шлю на стратегическую точку.В это время монолит строит 2рабочих скарабеев.первый делает генератор,2захватывает стратеческую точку.Когда первый,кто захватавал эту точку,он строит там обелиск.Ну а пока все это делается я создаю непогребенных(ну самые первые).Вощем так
Старый 16.05.2007, 07:10
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Играю за ТАУ, тактика зло на 9 мин имею 3 crisis battle suit и 2 hammerhead gunship.Этого вполне хватает штоб вынести в ничто армию противника на этот момент. Также играл с Алексом видел его тактику в действи: работает.
PS ПОСТАВТЕ АНГЛ ВЕРСИЮ ИГРЫ!!! русская мягко говоря атстой
Старый 16.05.2007, 21:11
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Вопрос: а как ты мою базу увидишь? :):
Старый 16.05.2007, 21:18
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Feather если ты про то,что где она находится,это делается так-должнобыть такое же место где у у меня (ну например).А если ты про замаскирование,то нужно война который выидит замаскированных.Например разветчик у тау
Старый 16.05.2007, 21:32
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Я знаю :): ибо уже не первый год рубаю. Но у раптор сквад нету зрения и максимум, колько я потрачу на уничтожение оного - 60 рек.
Старый 16.05.2007, 21:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.