XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Quackerjack

offline
Опыт: 268
Активность:
Ульта для Маннороха
Всем здорово,вобщем нужно придумать ульт Маннороху,самому в голову ничего дельное не идет.
Старый 27.06.2013, 16:55
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Нужно больше инфы. Что за карта, остальные скилы и т.д.
Старый 27.06.2013, 17:10
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,024
Активность:
Quackerjack, печать преисподней....
Старый 27.06.2013, 17:10
Quackerjack

offline
Опыт: 268
Активность:
карта чем то напоминает доту времен Второй войны орков и людей(герои соответствуют времени:гром задира,лотар,нерзул и т.д) способности остальные придумал,но там все нужно хорошенько продумать....
Старый 27.06.2013, 17:19
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
Хмм, в Войне Древних описывалось что он особо не воевал, он военачальник и в бой лез в исключительных случаях, но можно сделать что-то...
Удар своей ломакой к примеру и отброс противника в противоположном направлении, огненный дождь с вызовом големов, расталкиванием целей и эффектом землетрясения, топот и урон там или расталкивание, призыв всякого быдла через какой-то портал, или орда бегущих демонов, имитируя эффект стаи ящериц...
Старый 27.06.2013, 17:21
legroy

offline
Опыт: 1,322
Активность:
Sargaraser:
призыв всякого быдла через какой-то портал
Вот, это лучший вариант по моему.
Старый 27.06.2013, 17:27
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Преисподняя
практика большого взрыва
В выбраной области создается портал в преиспднюю откуда раз в 1 сек. вылазит 2 демона, а все противники попавшие в зону действия будут отмечены печатью преисподней (стандарный ульт демонов).
Старый 27.06.2013, 17:30
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Старый 27.06.2013, 17:39
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
16GB, за исключением ульта банально до ужаса. Вместо метиоритного дождя лучше, чтобы падал один метеорит, но зато какой! Кароче, кто играл bfme 2, это скилл саурона.
Старый 28.06.2013, 06:39
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,024
Активность:
просто Юрок, че сразу не как в РД, (чара правдо не помню) куча зелёных метеоритов с разеных сторон (метеориты меньше тех что от огненных големов) и падают на указанную область, нанося урон и поджигая землю, под собой, каждый метеорит наносит урон в небольшой области вокруг себя, и поджигает юнитов нанося ежесекундный урон...
Старый 28.06.2013, 07:51
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Quackerjack:
Ульта для Маннороха
просто Юрок:
16GB, за исключением ульта банально до ужаса
норм.
И я бы не сказал. 3 Спелл при правильной реализации будет хорош.
Старый 28.06.2013, 08:32
CaptainFox

offline
Опыт: 16,750
Активность:
У меня есть весьма нестандартное предложение, не знаю как назвать, но описание будет такое: Герой вскрывает себе вены и разбрызгивает вокруг себя свою кровь (как известно, от крови Маннороха орки стали "тёмными" когда-то). Все противники (может только крипы, а может и герои тоже - решай сам), на которых попала кровь временно впадают в неистовую ярость и начинают подчинятся Маннороху, атакуя своих. При этом, т.к. Маннорох вскрыл себе вены, он теряет часть здоровья.
Старый 28.06.2013, 09:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.