XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Идеи модов Skyrim
Скоро выйдет редактор для скайрима, думаю сделать что-нибудь, но не знаю что. Подкиньте пару идеек у кого богатая фантазия.
Старый 19.11.2011, 21:06
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
запили моровинд офк
Старый 19.11.2011, 21:08
TaPaKaLLkA

offline
Опыт: 317
Активность:
Ну, если отбросить идеи по 100500+ оружия и доспехов, то можно создавать новые подземелья с квестами, или
Clamp:
запили моровинд офк
Завтра проснусь, может напишу чёнить
Старый 19.11.2011, 21:10
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Это слишком амбициозно и брутально, учитывая то что движок поменяли и теперь esm не конвертнешь.
Старый 19.11.2011, 21:11
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
на ресурсах того же скайрима нельзя?
Старый 19.11.2011, 21:15
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Ну с нуля сделать целую привинцию даже самому упоротому моддеру врядли под силу, а вот квесты, npc и текстуры к уже построенной провинции вполне. Морровинд же помойму выпилили уже во время действия скайрима? Я гдето читал, что после обливиона там чтото разбилось и взорвалось.
Старый 19.11.2011, 21:22
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Хочу мод,когда после женитьбы,можно завести малого/малую)))
квестики интерактивные с ними,типа игры в прятки)
Старый 19.11.2011, 21:35
Subad
Устал от глупцов
offline
Опыт: 340
Активность:
Делай серию квестов про мир зеркал, барабанов и говорящие яблочные пироги.
Старый 19.11.2011, 22:03
Skairus

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Не знаю, какие возможности у этих ваших редакторов, но вариант прохождения игры и квестов в частности без единой капли крови - плюс.
Старый 19.11.2011, 22:05
Subad
Устал от глупцов
offline
Опыт: 340
Активность:
К моему прошлому сообщению:
Набухаться особым пойлом с каким-либо крестьянином. После пьяной ночки загреметь в тюрьму, попытаться выбраться из неё и случайно найти там проход в двемерские зеркальные залы. В конце этих залов сделать 3 комнаты с зеркалом. Одно из них будет порталом в Зазеркалье. Другое в город Битых Зеркал. Третье для красоты. Напихать всякой отборной психоделики, шуток, квестов, книг, снаряжения и заклинаний.
Старый 19.11.2011, 22:12
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Editor:
Ну с нуля сделать целую привинцию даже самому упоротому моддеру врядли под силу, а вот квесты, npc и текстуры к уже построенной провинции вполне. Морровинд же помойму выпилили уже во время действия скайрима? Я гдето читал, что после обливиона там чтото разбилось и взорвалось.
Нет. Я выбрал темного эльфа, и стражник, отправляя меня на плаху, пообещал отослать мои останки в морровинд. Очень благородно.
Это было в инфернал сити, та же неразбериха с лором, что и в варкрафте, очевидно.

Отредактировано XimikS, 20.11.2011 в 22:17.
Старый 19.11.2011, 23:17
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Сделать мб продолжение BloodMoon'а ?
Старый 19.11.2011, 23:18
Харгард
Epic
offline
Опыт: 7,829
Активность:
  1. Несколько больших, интересны и адски сложных подземелий, с лютыми босами, в бою с которыми надо выбегать из луж, использовать местность, забегать за спину, свичиться на адов и прочее, и естественно, с хорошей наградой.
  2. Довести до ума генерируемые задания, чтобы гг, будучи мастером гильдии, мог заставлять новичков НПС выполнять эти задания, присваивая себе большую часть награды. И вообще оправдать присутствие этих квестов в игре.
  3. Сделать эпичную и интересную цепочку заданий для вампира.
  4. Перемоделить камни и деревья. Очень уж они пугают недостаком полигонов.
  5. Развить охоту, рыбную ловлю и земледелие.
  6. Еще появилась мысль добавить больше карт сокровищ

Отредактировано GraTuraL, 20.11.2011 в 23:22.
Старый 19.11.2011, 23:46
Faam
Порядочный юзер
offline
Опыт: 3,066
Активность:
  1. Перемоделить камни и деревья. Очень уж они пугают недостатком полигонов.
Зайди на all-mods.ru
  1. Развить охоту, рыбную ловлю и земледелие.
Да даешь Гильдию охотников, и фермеров со своими эпичными цепочками квестов!
З.Ы. поиздеваться над игрой и научится летать на драконах
Старый 20.12.2011, 03:17
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Editor, Витчера запили))Если так решишь, помогу!
Старый 20.12.2011, 14:24
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Даешь Хау'Ях на движке скайрим!
Старый 20.12.2011, 14:38
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Замутить квэст, связанный со сном. Чтоб когда игрок засыпал, попадал или в спокойный сон, где он видит какую-нибудь красивую местность, или в кошмар, где он видит темные пещеры (если игрок их не проходит, получает отрицательный эффект) или проходит испытания (не пройдя которые игрок умирает), усложняющиеся с каждым сном.
Чтоб начать квэст, надо найти какой-нить предмет, названный Частицей кошмара. Смысл квэста - избавиться от кошмаров, пока они не стали слишком трудными

Отредактировано Персик, 20.12.2011 в 15:07.
Старый 20.12.2011, 14:59
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Сделай просто домик, в котором более 9000 манекенов, куча стендов для оружия, все это рассортировано аккуратненько, плюс всякие ящички тумбочки. Очень хочу.
Старый 20.12.2011, 15:16
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Морровинд же помойму выпилили уже во время действия скайрима? Я гдето читал, что после обливиона там чтото разбилось и взорвалось.
Вивек погиб, из-за этого на остров Вварденфел упала Луна, которую он останавливал своей магией. От удара началось извержение вулкана Красной Горы. Что бывало от одних только пепельных бурь, можно представить по Эшленду, а уж от самого крупного извержения на острове не осталось ни клочка не выжженной земли. А вот как дела обстоят с материковой частью, я не знаю. Видимо, получше. Хотя говорят, данмеров поработили аргониане.
Тут ещё кто-то говорил, что Морровинд как-то зарезервирован в игровых ресурсах для грядущего дополнения, но я не знаю, у меня самого игры нет.
Старый 20.12.2011, 16:16
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Editor, Создай кампанию про то как в человека(обычного)вселяется принц дейдра,вкоито веки дадут разрушить мир))
Старый 20.12.2011, 16:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.