XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение игры Diablo II
Любой оффтоп в этой теме будет удален!
Первое сообщение темы отредактировано в связи с новшествами форматирования! Надеюсь, вам понравится :)
((вправо
Описание с небольшими поправками by Wikipedia
Оформление by Pinachet
))

 
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Я не очень люблю в играх войнов, тупо бегать с тапорами и рубить кого попало. Конечно дело каждого за кого играть, просто мне не нравятся варвары и тому подобные...
Старый 18.08.2007, 22:42
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от HackeR
ВАРВАР НЕ РУЛИТ!? Я им на всех уровнях сложности спокойно Диабло валил!

Варвар - мясо. Для примера возьмем сорку или амазонку 80 лвла и сравним:
1.40 монстров сорка валит с 4 магий, а варвар с 4 минут.
2.Варвар в пвп наносит так мало урона, что легко можно стоять и лечиться. Сорка с молнией это имба потому что к ней не подойдешь, а амазонку ты ничем не ударишь и её убить может только сорка.
3.Варвара часто ударяют, а это значит что ремонтировать вещи ему приходится чаще и зелий покупать больше, следовательно варвар не бывает богатым.

Исходя из этих 3 пунктов можно сказать что варвар - тупой класс.
Цитата:
Сообщение от Мелигос
Поисон некр и некр взрыватель трупов рулят. Вы бы видели что в коровнике происходит!

В этой магии есть 2 минуса:
1.Большой манакост.
2.Трупов в пвп мало, да и боссов валить такой магией не получится.
Старый 18.08.2007, 23:05
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Спел разъяснил ситуацию, варвар относительно слабый персонаж...
Старый 18.08.2007, 23:10
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
NEOgmНа вкус и цвет любителя нет , например меня варвар до сих пор фтыкает
Ну и амазонка если честно не очень, хз мне тяжеловато качаться ей в начале, гораздо больший интерес у меня вызывает ассасин или убийца... Вот это имба...
С ее ловушками х подойдешь...
Старый 18.08.2007, 23:27
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Да Ассасин это сила.Сорку сложно прокачать по началу, даже сложнее чем амазонку.
Старый 18.08.2007, 23:30
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
NEOgm у меня есть нубский вопрос, сорка - это кто?...
Старый 18.08.2007, 23:34
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Все когдато узнаеш в первые. Сорка, она же сорочка, это волшебница. Её называют соркой потому что по англиски она Sorcerres...
Старый 18.08.2007, 23:39
AzIkO

offline
Опыт: 2,669
Активность:
NEOgm кстати ей мне легко было качаться, но сорка, хмм оригинально =), ей потом довольно легко играть, но я не пробовал, не рисковал, само легко было качаться варваром, да палладином, особенно с его аурой восстановления здоровья, а варваром легко было выпрыгивать из толп , ну ассасином ничего особенного, (ну толька пинок:), некромантом очень тяжело качаться, (лично мне), особенно тяжело на кошмаре, хстати он без голема на аде он почти ничто, хотя арт у меня что ни наесть наилучший, ну и друид вначале легко а потом тоже тяжеловато, но тоже не пробовал...
Кстати я когда то находил очень неплохой мечь, даже сейчас помню, Прокаженный - 140 - 150 где то так, но он был одноручный.... =) я варваром его отксерил и вставил во вторую руку ,
вот какие были времена...
Старый 18.08.2007, 23:46
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Кстати некоторые геймеры называют её также Магичка, меня это очень,очень и очень бесит!

NEOgm добавил:
Да...Некромант без братвы полный ЛОЛ и варвар тоже не бэтмен особенно на 3-круге идиотские иммунитеты к атакам легко дают люлей ему и его подобных.

NEOgm добавил:
AzIk0 у меня к тебе тоже нубский вопрос, от куда у тебя столько опыта?Это же куча SMS...
Старый 19.08.2007, 00:01
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Паладин это такой продвинутый варвар, даже скорее варвар-маг. У него ауры это что-то вроде магий сорки, но слабее и паладин быстрее варвара.
Имхо всеми героями легко качаться, просто нужно уметь играть.
Старый 19.08.2007, 00:52
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sp3ll, варвар - мясо? Поймай сначала, а потом уже говори, что мясо...
Старый 19.08.2007, 00:55
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Чего вы спорите, они оба ничего, вообще Ассасинка круче!
Старый 19.08.2007, 01:47
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
HackeRЯ прошёл диаблу всеми персами, на всех уровнях сложности, и если подобрать правильний подбор спелов, правильно раскачать,любым персом можно завалить диабло с трех ударов.
Старый 19.08.2007, 12:02
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
С трех ударов? К некроманту это тоже относится?
Старый 19.08.2007, 12:04
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
NEOgmК некромагу впринципе можно даже не бить,подопечные добьют.Хотя это всётаки самый сложный перс.
Старый 19.08.2007, 12:09
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Да без голема ему хе...ово, но у него же есть довольно сильные спелы, типа кост.душы или ядовитого кольца. С диабло все таки нужно им помучится...
Старый 19.08.2007, 12:19
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Дааа, знал бы ты сколько я некров запорол...
Старый 19.08.2007, 12:24
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Конечно скелеты рушатся на раз особенно с диябловского скила инферно, да и сам некрос люлей огребает через каждую сек., его мизерная броня не способна блакировать удары даже самых слабых мобов. Ну и сорка тоже неочень...
Старый 19.08.2007, 12:27
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Конечно персы все равны, но симпатию я отдаю ассаснке.Огонь пылает, звёзочки летят!Весело.
Старый 19.08.2007, 12:31
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Да как я уже раньше подмечал ассасинка это просто зверь, её паровые ловушки способны переломать черепа всем, в том чесле и дьябло и другим приспешником. А фатальные удары, особенно Феникс так вообже творит Хаос...
Старый 19.08.2007, 12:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.