XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Alibek:
Tiodor, прикольно...но рисуешь намного лучше)
мне понравилось! мне все стихи на ХГМ нравятся
Старый 07.07.2010, 11:45
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от FYAN
Ты что несёшь? Хорошие стихи, может только в некоторых местах чуть-чуть неувязочка а вцелом сойдёт.


Ты судишь на своём ничтожном и примитивном уровне рифмоплёта. Тебе это уже десятки людей сказали о твоих рифмо-высерах... Поэтому, не лезь куда не следует и уж точно не оспаривай мнение более компетентных в этом людей.

Это не стихи. Это мусор! И я своё мнение обосновал! Да, человек хорошо рисует, но если не дала жизнь таланта стихи писать, так хоть пусть не позорится! Либо тихо, мирно трудится в уголку, пока близкие не станут высоко оценивать его стихи. Тогда уж и добро пожаловать в интернеты...
Старый 07.07.2010, 11:56
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Метаморф, причем позор? Что позорного?
Ты судишь на своём ничтожном и примитивном уровне рифмоплёта.
поздравляю тролль
Это не стихи. Это мусор! И я своё мнение обосновал!
ты показал себя не с лучшей стороны. Умный человек бы такое не писал.
Старый 07.07.2010, 14:00
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от FYAN
Метаморф, причем позор? Что позорного?


Позор - это насрать самому себе в руку, измазать говном себе лицо и ходить по улице, крича, что ты создал картину у себя на роже. Я доступно объясняю? Или совсем уж на пальцах раскидать, если с первого раза не было понятно?

Цитата:
поздравляю тролль


FYAN, ты такой FYAN, что даже не сможешь мне объяснить интернет-терминологию тролля, троллинга и флейма. Не говоря уж о том, чтобы раскидать мне по-умному разницу между троллингом и сарказмом или иронией... Да о чём это я? А о том, что в прошлом моём посте не было ни СЛОВА троллинга. Если даже эти слова до тебя не дошли, то гугл тебе вместо библии, штудируй на терминологию. Достал своей ограниченностью уже...

Цитата:
ты показал себя не с лучшей стороны. Умный человек бы такое не писал.


Не тебе рассуждать об умных людях и вообще о разуме, высказавшись, что глупость является проявлением знания. Ты видимо очень много знаешь.


P.S. Ролик Mr.Freeman реально в тему. Хотя уверен, ты его не поймёшь.

Отредактировано Метаморф, 07.07.2010 в 15:32.
Старый 07.07.2010, 15:05
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
что даже не сможешь мне объяснить интернет-терминологию тролля, троллинга и флейма.
не знаешь не говори. чо строить из себя умного?
раскидать мне по-умному разницу между троллингом и сарказмом или иронией
троллинг - правокация
сарказм - насмешка, высшая степень иронии.
ирония - высказывание, содержащее насмешку над тем, кто так действительно думает.
вообще это причем? ты правоцируешь меня, чтобы я это писал и доказывал.
Позор - это насрать самому себе в руку, измазать говном себе лицо и ходить по улице, крича, что ты создал картину у себя на роже. Я доступно объясняю? Или совсем уж на пальцах раскидать, если с первого раза не было понятно?
неадыкват
Старый 07.07.2010, 15:47
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
че за срач вы тут устроили? =\
Метаморф, высказался - молодец. На этом замяли, я твою точку зрения понял и десять раз повторять не надо.
всем нравится невозможно...
Старый 07.07.2010, 16:29
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Ну, честно говоря, рифмы в соседних строках - это не очень, ибо слишком упрощено.
А там где рифмуешь через строку - строки слишком короткие. тавтология=\
Короче, после прочтения остается ощущения чрезмерной простоты, а это не есть хорошо.
Старый 07.07.2010, 18:31
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Помоги мне, день. Я слышу дыхание смерти у себя за спиной, которая медленно точит свою и так острую косу, покрытую легким красным оттенком засохшей крови.
Помоги мне, день. Зашивают острой иголкой рот золотыми нитками, чтобы не было лишних бездумных слов.
Помоги мне, день. Я вижу тьму, которая тянет ко мне свои костлявые руки, закованные в кандалы жизни и ненависти.
Прощай день… Я заперт в темнице иллюзий и страха, в клетке своих же идей, что так манили и мерцали в кромешной тьме, в надежде снова увидеть свет…

В смертельной тишине таится мрак.
Слепой погонщик, сделав шаг,
Вошел в реальный мир людской,
Вошел с нелепою тоской.
«Тут нету горя, нет тоски,
И нету больше сил расти.
Ведь жизнь меняется и впредь
Забыта будет моя плеть.»
Тишина царит и мрак.
Слепой погонщик сделал шаг
И пропал во тьме миров –
Мире зрелищ и грехов.

из новенького...

Отредактировано Tiodor, 19.09.2010 в 02:14.
Старый 19.09.2010, 02:06
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Tiodor
Отличные стихи! Понравилась рифма и построение. И самое главное - это не бессмысленный набор букв.
Старый 19.09.2010, 05:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.