XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нравится ли вам мой проект? Прежде чем отвечать - поиграйте!
Да 171 64.53%
Нет 94 35.47%
Голосовавшие: 265. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Обновил карту до 0.03
Старый 10.11.2009, 03:45
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Хехе. Мою юный (а может и не юный) софорумец. Ты повторяешь все мои ошибки до одной. Хочу сразу вынести рип проекту - ты заморозишь его после создания последней системы, ибо на интересность сил у тебя не хватит. Если ты собереш лучших модеров, ты можешь попытаться повторить JC, но Орпг тебе никогда не реализовать с етой системой. Во 1 - огромный вес.
Запомни - варкрафт, ето варкрафт, а вов - ето вов. И если ты дернешь от туда тяжевесные модели, ето не сделает твою мапу круче. Очень порадовала фраза что броня 300кб весит xD.
Во 2 - сложность. Даже я, убитый *Зад...т* в доту могу тебе сказать: я бы ливанул на 2 минуте и полез за депротектером, дабы дернуть модели.
В 3их: амбиции иногда затуманивают мозг так что тратишь кучу времени на то, что не реализуешь. (Как вышло и со мной).
П.С. Мой совет - не продолжай. Доделай систему и получишь опыт (возможно), иначе труд пропадет (верю что большая работа была проделанна).
Старый 10.11.2009, 04:21
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Спасибо за совет, но:
Мою юный (а может и не юный) софорумец
О моем возрасте можно узнать в Профиле.
Во 1 - огромный вес
полез за депротектером, дабы дернуть модели
Я сделаю открытый MPQ пак со всеми текстурами и возможно моделями, дабя люди могли этим пользоваться в своих картах. Пак будет обновляться гораздо реже, чем карта, поэтому качать будет не так уж и много.
П.С. Мой совет - не продолжай
Вот такого прошу не писать.
Старый 10.11.2009, 13:13
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
JaBeN_Симфер, Тебе все правильно говорят, ты бы видел мартина, когда тот начал свой проект. Твой, кстати, далеко не уехал относительно. Тоже наполеоновские планы. А твой возраст ничего не дает, это всего-лишь мелочь, на просторах сети.
Старый 10.11.2009, 13:26
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Модели - сплошное вовтыренье.
И играть тут особо невочто - технодемо, не более.
Совершенствуй, может и правда выйдет что-то стоящее.
Старый 10.11.2009, 13:42
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
SRes, вот и хорошо. Я делаю то, что мне нравится, и буду продолжать это делать, пока меня обстоятельства не заставят бросить. Никто не может знать: закончу я проект или нет. Вы что тут все Ванги что-ли? Не нужно меня отговаривать, лучше помогайте, если вам нравится проект.
Модели - сплошное вовтыренье.
А чем плохие модели ВоВ? Чем они хуже других, а тем более вариковских?
Старый 10.11.2009, 13:46
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
JaBeN_Симфер:
А чем плохие модели ВоВ?
а)У них совсем другой стиль, отличный и не сочитающийся со стилем Warcraft III, что-бы они смотрелись на карте АБСОЛЮТНО ВСЕ модели должны быть из WoW.
б)У них чудовищный вес.
в)В них 0 твоего творчества.
Из первых двух пунктов вывод: действительно хорошая карта с WoW-моделями будет иметь колоссальный вес.
Старый 10.11.2009, 14:11
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
АБСОЛЮТНО ВСЕ модели должны быть из WoW
Я стремлюсь к этому.
У них чудовищный вес
Непонимаю в чем проблема.
В них 0 твоего творчества
Ты не прав, я работаю с каждой моделью, с каждой текстурой, все оптимизирую руками, многое переделываю. Например доспехи былы сделаны с нуля, на основе модели персонажа, а сама модель персонажа очень силько переделана.
У вас нет возможности играть в карты с большим весом? У вас нет места для них на винте? У вас нет интернета? Или чего еще у вас нет, чтобы играть в карту весом 15 мб?
Еще прошу НЕ комментировать карту не поиграв в нее, и тем более учавствовать в опросе.
Как вы так комментируете, если скачиваний меньше чем комментариев и ответов в опросе? По скринам? Не стоит, лучше скачайте и посмотрите.
Старый 10.11.2009, 14:32
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
JaBeN_Симфер, никто тебя бросать проект не заставляет. Мой тебе совет: урежь его раз в 10. Посмотри что нужно, что не нужно, лишнее убери. А иначе не надо быть Вангой чтобы определить судьбу этого проекта.
У вас нет возможности играть в карты с большим весом? У вас нет места для них на винте? У вас нет > интернета? Или чего еще у вас нет, чтобы играть в карту весом 15 мб?
Ну, лимита в 8 мегабайт для мультиплеерных мап по-моему достаточно, чтобы НЕ поиграть в твою карту.
Старый 10.11.2009, 16:06
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Сейчас можно уже подсоединять свои mpq архивы, знал?) Понятное дело, что популярности доты эта карта не обретет, оно никому и не надо, а стоящих проектов такого жанра нету (в разработке только), так что кому надо будет и кто будет заинтересован, скачает )
Старый 10.11.2009, 16:15
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
посадку на лошадку
Да, я обязательно сделаю как только она будет актуальна, сам очень хочу. Еще на нее можно будет тоже доспех одеть и в стойло ставить в городах, чтобы не украли.
Старый 10.11.2009, 17:13
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
JaBeN_Симфер, делай! MartinMC можно не слушать так как всего его проекты были УГ и не один из них таки не релизнулся. Что косается тебя, у тебя есть стремление ты особо не пиаришь проект. Делаешь его пока 1 и сделал много интересного. Мартин же постил в каждой теме что-то из своих УГо проектов. Судя по профилю джабен намного старше тебя=> думаю он не настолько глуп чтобы вести себя как ты
Rush добавил:
JaBeN_Симфер, у меня асику не работает по этому я больше ничего не писал, в руме ХГМ можешь говорить
Старый 12.11.2009, 16:36
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
JaBeN_Симфер, Судя по скринам проект будет интересный... желаю удачи в реализации! Очень интерсная система аттача шмотак (если это конечно аттачмент), может это у кого-то уже было, но вижу впервые... хотя нет, я сам щас занят таким извратом... единственое, что не понравилось, на скрине, где герой стоит с луком, видно "швы"... но понимаю, что от этого в твоей системы не избавится...

Цитата:
Баг с моделью. Когда юнит умирает за пределами камеры, то после перемещения камеры на его место над юнитом в анимации decay зависает его тело. Протестируйте, подскажите как исправить.


Хм... проверь, что бы у героя в аниме Decay в последнем кадре тело было невидемым... если ты используещь не просто юнита, а юнита-героя, то попробуй использывать анимацию Dissipate...
Старый 12.11.2009, 17:19
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
если это конечно аттачмент
Аттачмент, поэтому и видно швы, но в некотором случае есть плюс! Например, где вы видели эластичные латы без швов, которые идеально сидят на войне?
Dissipate используется, качайте карту и сами все увидите!
С героем проблем нет, а вот с войсками проблема в Decay: лежат кости и над ними зависшая в любом случайном кадре модель!
может это у кого-то уже было
ну я сам все придумываю и делаю, я не смотрю ни на кого, у самого идей полно и работа кипит))
Старый 12.11.2009, 17:44
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Обновил карту до версии 0.04
Добавил описания.
Старый 17.11.2009, 00:42
D2HEAD

offline
Опыт: 664
Активность:
JaBeN_Симфер, молодец, двигается всё оч. быстро))) щас потестю и скажу в чём минусы.
Старый 17.11.2009, 00:50
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Очень часто по вечерам проводятся тесы карты на гарене, добавляйтесь в аську и я вас буду оповещать по возможности!
Старый 18.11.2009, 02:26
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
Обновил карту до версии 0.05
Добавил Голосования за новые идеи в разделе Другое.
Исправил Английские имена героев после оптимизации Widgetizer-ом.
Старый 19.11.2009, 03:36
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
найден жесткий баг, буду править.
Старый 19.11.2009, 17:32
FireMagik

offline
Опыт: 2,826
Активность:
JaBeN_Симфер, очень понравились системы.Молодец.
Старый 19.11.2009, 18:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.