XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение игры Diablo II
Любой оффтоп в этой теме будет удален!
Первое сообщение темы отредактировано в связи с новшествами форматирования! Надеюсь, вам понравится :)
((вправо
Описание с небольшими поправками by Wikipedia
Оформление by Pinachet
))

 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Кстати, кто-нибудь может сказать точный рецепт (если он есть) по прорезанию дырок в предметах?

эм, ну я поискал так по инету рецептики. Во-первых везде рецепты встерчаются как правило для версии 1.10, либо для мода резурекшн или андерворлд (кстати простая диабла по сравнению с резурекшном сосет, так что можно смело ставить резурекшн, он просто улучшает диаблу, не меняет главного). И везде, в общем, в рецептах нужен какой-то камень джордана. Где и как его достать, я так и не понял. Ни разу не встречал такой штуковины.

Ещё узнал, что дырки создаются в рэндомном количестве в белых вещах, а в синих или желтых тлько одну можно добавить...в общем затраты огромные, результат совсем не впечатляет, но и даже его не понятно как добиться

Fantasier добавил:
Цитата:
мешает страшный зверь под названием траффик

ну если я тебе залью все равно же скачивать придется:)

Fantasier добавил:
Цитата:
тут что-то заикался на тему передачи предметов другим своим персонажам. Как это сделать?

я скачивал диаблу с таким модом, которйы позволял такое делать. Там короче открываешь диаблу. становишсья сервером, заходишь персом. Открываешь вторую диаблу, входишь в игру к серверу другим персом, и через альт+таб обмениваешься шмотками:)
Старый 16.01.2008, 15:38
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
камень джордана

Jared's Stone чтоли? Min/Max 1h Damage 8 To 18, Level Requirement 18, Speed for Sorceress [10]Normal, Sockets 3.
ну есть такой,хз где его искать, но судя по уровню..
Также Swirling Crystal, Dimensional Shard это ваще посохи такие или, точнее, Orbs.
Старый 17.01.2008, 00:16
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Нет. Камень Джареда это посох для волшебницы, часто встречается в логовне Мефисто. А камень Джордана - это такое кольцо, но фиг вы его найдёте.
Старый 17.01.2008, 13:22
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Jared's Stone чтоли?

нет, камни джареда, которые для волшебниц, мне попадались в пятых эпизодах, но в рецептах было что-то про стоун оф джордан, что-то такое. Но не камень джареда, не посох тот. Я бы уже им воспользовался. Камень джордана это кольцо такое

Fantasier добавил:
хотя в одном факе я читал, что они гэмблятся, т.е. можно выиграть в азартную игру. Правда сколько для этого придется просадить золота, и будет ли когда-нибдь результат - мне неизвестно
Старый 18.01.2008, 00:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Кто-нибудь знает, как из Diablo II - LoD сделать версию, пригодную для BNet?
Русифицированная, роликов нет, озвучки почти нет. Запускается только со специального d2loader.exe'а. Качал с торрентов.
Способы есть? Я что-то найти не могу...
Старый 10.02.2008, 14:21
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Кто-нибудь знает, как из Diablo II - LoD сделать версию, пригодную для BNet?
скачать последний (1.11б) патчь и иметь "правильный" Сд-кеу ? а так же интернет ? (если играть на пиратских серверов то СД-Кеу не нужен)

имхо тоже самое что и с вар3...
ролики и звуки кроме тебя некому (возможно еще самому патчеру) не нужны =)

Fantasier ты какойто тугой написали тебе уже Stone of Jordan это уник кальцо требует 29 лвл. и мана оринтеровачное и даёт +1 к скиллам (это 1 из 2 колец которые дают скиллы) второе кольцо которое даёт скилл это Бул-Катос Веддинг банд. он оринтирован на жизнь + воровство жизни.
самы ходовые колька это
Stone of Jordan
Raven Frost
Bul-Khatos Wedding Band

ну и рары там, но они не константные т.е. сложней найти. (как бы там небыло)
Цитата:

d2loader.exe'а
скока он весит то ? + скорей всего это патчер дл того что бы Д2 конектилса еще и к пиратским серверам хотя у меня он и так конектитьса =)

а да блин на конец эти все рецепты говно =) единственое что прикольное это рунворды и делание дырок в вещях (в кубе) всё остальное сначало тока прикольно а вообщем тока трата ресурсов.
Старый 10.02.2008, 17:33
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Никто ключиком не поделится? :):
Старый 10.02.2008, 17:54
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Unique ring
Stone of Jordan
Ring
Required Level: 29
To All Skill Levels
Increase Maximum Mana 25%
Adds 1-12 Lightning Damage
To Mana
(Spawns In Any Patch)

Отредактировано ScorpioT1000, 11.02.2008 в 01:19.
Старый 10.02.2008, 20:54
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ScorpioT1000 звёздачку не мог убрать ? -_- Arrerat Summit...
Старый 11.02.2008, 00:48
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
люди прикиньте вышел патч 1.12а! В июне этого года! И это не розыгрыш
http://www.ag.ru/files/patches/3855/27087/readme.txt
по ссылке ченджлог на английском. В аге патч есть, да и наверное так по поиску в нете можно найти. Он 5 мег весит. В общем, радуемся, обсуждаем:) я пока русского ченджлога не искал и особо не переводил
Старый 10.07.2008, 00:24
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Fantasier и что там изменилось с 1.11 ? =) я думаю ничего...
Старый 10.07.2008, 00:44
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну ты английски лучше всех знаешь, рилми на английском я кинул, так что прочитай, а потом думай:)

Fantasier добавил:
кстати этот патч на 5 метров, это с 1.11б по 1.12а или он полный?
Старый 10.07.2008, 12:58
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Toadcop

Цитата:
With this patch, players are no longer required to have the original Diablo II or expansion
Diablo II Lord of Destruction CD in the CD-rom drive to play the game. Instructions on how
to do this can be found in the updated patch.txt file in your Diablo II folder after patching.


=))
Старый 10.07.2008, 13:28
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Я тут на такой мод труцкий напоролся Zy-el называется. Ктонибуть играл\играет? Ктонибуть знает сервер (понятно, лицензионого нет, а левый какой нибуть). Для тех кто не в теме:
  1. Самый хардкорный мод для D2: LoD. Монстры ходят толпами, защита у них огромная, жизней много.
  2. 5000 рецептов! Плюс интерестная вариация на тему крафта.
  3. Переработанная система прокачки. 1000 уровней! Уровни начисляются понятное дело быстрее. Заклинания начинают даваться только с 5-ого уровня. А нормальные вобще с 60-ого.
Вобщем играть всем.
Старый 21.08.2008, 00:57
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Мне кажется grapes of wraith всеравно круче =)
Старый 21.08.2008, 02:14
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Sp3ll ну кому как, вот я например вообще считаю, что моды вообще сами по себе, это уже испоганивание игры. Оригинал етсь оригинал а остальное уже не катит.
Старый 21.08.2008, 02:56
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Sp3ll, чес говоря я тоже так думал, но тут... Такой сложности я ещё не видел! 4 часа долбить первый квест и так и не до долбить!Это что-то.
ComotozNick ну, оригинал это понятное дело эталон, но после многократного прохождения, уже кажется слишком лёгким.
Старый 21.08.2008, 13:12
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
gildmaster ну как бы все не орали что артмани это читерство - иногда бывает и полезной, я лично вполне обхожусь ей. Это помоему самый клевый "мод". Без всяких проблем можо усложнить игру, а если слишком сложно сделать попроще.
Старый 21.08.2008, 22:31
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
А я блин полгорода обьездил но диабло не нашел...с доствкой на дом аж 900 р я лучше в унитазе утоплюсь.
Старый 21.08.2008, 23:14
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Я играл в Zy-El Mod, крутая вещь! Лучше я не видел, но вот глюк: После прокачки до 40-го уровня игра вылетает и персонаж больше не запускается!
Старый 22.08.2008, 10:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.