XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
По посту ScorpioT1000: http://eu.blizzard.com/support/article.xml?tag=russiandvd

да, вот =)
я, к сожалению, про простой вариант не подозревал..
Старый 16.11.2008, 01:10
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Короче говоря, я решил свести концы с концами в теме "стратовая локация ДК"....
Итак, стартовая локация ДК находится восточнее ЕПЛ, за Рукой Тира, в отдельной зоне. Все ДК собраны в одном месте, и действие разворачивается где-то в прошлом насколько я понял, чуть ли не до открытия Темного Портал. Ибо боссы Школы учят нас новым навыкам, а барон Ривендейр является одним из квест-гиверов. Мы принимаеи активное участие в атаке на Бордовый Анклав (скарлет - цвет крови). По мере продвижения в квестах, для нас появляются одни НПС и исчезают другие, притом мы все время находимся в одной и той же зоне. То есть например после того как мы выкосим небольшую деревушку прямо под некрополисом, для нас она займется веселым огоньком, а сперев котел мы создадим Котел Чумы на местном поле, но для только что стартовавшего ДК ничего этого не будет видно. Большинство времени мы занимается явно злыми вещами убиваем беспомощных НПС, пытаем солдат, режем всех направо и налево. Нам даже дают пострелять из пушки (совершенно новый подход) и полетать на фроствирме. В конце цепи Дарион восстает против Лич-кинга, и швырнув Ашбрингер Тириону, заставляет Лича бежать. Ашбрингер очищается. Серебренная Длань и Аргентовый Рассвет обьеденяются, создаются Рыцари Эбонового Меча, мы посылаемся в Траллу\Вринну. Возвращение в эту зону невозможно -- мы попадаем в "нынещнюю" реальность в ЕПЛ, развалины Бордового Анклава. Ачерус все-еще болтается там, тно уже под контролем Рыцарей, там можно пройти обучение и купить летуна.
Теперь про маунта -- да. Он 100%. И за 1000Г можно купить себе летающего ДК-шного маунта, скорость меняется от скилла.
Когда мы заканчиваем квесты, мы имеет себе "реликвию" -- сигил, полный набор синей брони и новый меч\топор, + мы 58 или очень близко к тому.
Старый 16.11.2008, 06:39
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
DEAD URLDEAD URL

LLlypuK добавил:
ЧАС! ЧАС чтобы зайти на сервер. А уж коли дисконнект....

LLlypuK добавил:
Кстати зайти мне так и не удалось. Меня кидало каждые пять минут и приходилось начинать сначала.

Отредактировано HGL, 16.11.2008 в 12:15.
Старый 16.11.2008, 09:04
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
начальная цепочка квестов за рыцаря смерти - пять баллов
хотя нет
когда в столицу заходишь и в тебя стражники плюются и бананами кидаются пока идешь до короля - вот пять баллов =)
Старый 17.11.2008, 19:54
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Да, было прикольно =)
Кстати, это видимо тонкий намек, в обоих дополнениях есть квест в котором надо копатся в говне. По крайней мере за оленей это точно.
В ХП поиски ключей от шреддера и в Награнде собирание "ягодок".... В Волке это квест на гномов, злобные голодные волки обелись секретное фотопленки... мыкидаем в них пургеном и добываем пленку обратно =)

Отредактировано HGL, 18.11.2008 в 16:42.
Старый 18.11.2008, 16:34
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Линейка ДК очень хорошая и качественная. Я аж почувствовал подзабытую атмосферу классического Warcraft =) Понравилась не статичность стартовой локи - сначала там едва обосновавшаяся нежить и хороший и целый район Скарлета, потом село Скарлета уничтожено, потом и город Скарлета... И битва за Лайт Хоп Чапел очень и очень хорошая. А ещё плевки в тебя горожан Оргриммара/Штормвинда, испуги, тухлые помидоры, яблочки... В общем молодцы близзы, с ДК постарались.
Старый 19.11.2008, 11:49
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
кст товарищи у кого есть вотлк, расскажите о талантах близ, интересно =)
я тока слышал что мол дк в бладе убить невозможно.
ну и видел, что дк в анхоли чрезмерно перегружены спецэффектами =Р
и вот ещё: я так понял, каждый зомби имеет своё имя и облик?
Старый 19.11.2008, 13:07
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Пет-зомби у ДК аналогичен пету ханта, разве что кормить его не надо, но имя можно придумать любое. Понравилась его способность Проклятая Земля (точнее, её визуальная часть).
Старый 19.11.2008, 13:33
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Я сижу и думаю.... А кто будет следующим херо-классом?
Эльфы.
Демон хантер невозможен. Метаморв отдали локам.
Жрица Луны тоже не прокатит. Просто НЭ прист
Хранитель рощи? Друид.
Варденка? Смесь рога (ему был отдан веер лезвий) и мага (блинк). Моооожет быть. Но врядли. Рог с блинком и вызывающий непонятную черныю хрень как сприест это слишком.
Люди.
Паладин... Проехали
Архимаг... Тоже проехали
Король гор.... Просто гном-вар.
Маг крови... БЕ маг.
Орки
Блейддансер. Впринципе возможен, но слишком похож на рога\вара.
Фарсир. Это уже Шаман.
Вождь Минотавров..... Минотавр-вар.
Шадоу хантер. Разновидность ресто-шамана.
НежЫть....
ДК. Все понятно.
Лич. ДК взяли, возьмут ли личей после победы над ЛК? Если да, то будет проблема с моделями брони -- огромный летающий замороженный скелет много не носит, и будут проблемы распознования рассы. Да и куча абилок дана тому же ДК.
Демон. По лору вообще никак не прокатит. Легион мы били всегда.
Криптлорд. Тоже вряд-ли, проблемы с броней и рассами. Представьте крипт-лорда гнома.
Нейтралы.
Бист лорд. Мили Хантер-орк.
Алхимик. Непрокатит, все отдано проффессии..
Нага. Проблема с расами, возможно будет отдана БЕ\НЕ в каком то виде, но я представить не могу как они ее впишут в лор.
Разрушитель. Демон, сразу твердый нет.
Дарк ренджер. ДК-хантер. Весьма, ВЕСЬМА заманчивая идея. Что-то вроде темного как ДК и убийственного с луками как хантер. Скелетон в качестве пета.
Файрлорд. Демон, нет.
Механик. Могло бы прокатить, но это просто инженер =\
Пандарен. Это сразу новая раса. А вот класс Пивовара будет заманчив.... Если открыть Пандарению.
Старый 19.11.2008, 17:00
Steven Vesno

offline
Опыт: 3,136
Активность:
Цитата:
Сообщение от LLlypuK
Я сижу и думаю.... А кто будет следующим херо-классом?
Файрлорд. Демон, нет.
Пандарен. Это сразу новая раса. А вот класс Пивовара будет заманчив.... Если открыть Пандарению.
Firelord - элементаль. Но всё равно нет.
Моё мнение - пандаренов не будет, ибо "Пандарены вообще большая пасхалка вара, придуманные наполовину фанами, наполовину Сэмом..."

И вообще, следующим будет бард, ещё весной объявлено .
На самом деле hero-классов можно вспомнить много, если покопать RPG. Primal, Marksman, Necromancer, Assassin, Berseker, Holy Strider, Runemaster, Ley Walker, Infiltrator, Sister of Steel, Vindicator... да, пожалуй, мы их никогда не увидим, поскольку они или близки к уже существующим, или частично реализованы, или очень узко специализированы (на одну-две расы). Хотя как вторая ступень существующих классов они были бы очень интересны.
Fel-sworn - классом назвать сложно, как и Dragonsworn, это больше похоже на шаблон.
Steamwarrior - вот это очень интересный был бы концепт...
А с чего вообще должны быть новые hero-классы? DK вполне может оказаться первым и последним...
Старый 19.11.2008, 17:42
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
прошел деснайта..
вобщем, куча тренрованных бойцов спецназа тренировались и воевали с альянсом, а в конце артес сказал обломитесь вы, срал я на вас и уперся в цитадель свою. теперь его мочить( гребаный хэпиэнд
на драконе крута летать было, вот жесть. все в некрополе сидят а ты снизу огромный дракон подкатываешь так - "прикурить не будет?" )
Старый 20.11.2008, 00:49
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
ну товарищи, а про дк говорили что они локодины... нуи ничего, круто вышло =)
Старый 20.11.2008, 10:31
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Единственным у кого есть шанс на херо класс это Дарк Ренджер. У нас уже есть куча млил-физиков, мили-магиков и рейндж-магиков, а рейндж физиков только хантер.... Даешь херо класс темным хантерам! Примерно как паладин и ДК, будут хантер и Дарк Ренжер =)
Может они даже выпустят дополнение типа 3.7, дадут примерно тот же лор что и ДК.... Лич кинг.... Освобождение... Хотя боюсь юудет ограничение на расы =\ Все-таки ДК-гном может и прокатит, но гном с луком....
Старый 20.11.2008, 11:14
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Гном с луком - не такая жесть, как гном с двуручным молотом, так что Дарк Рейнджер для всех - нормально.
Старый 20.11.2008, 13:14
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Цитата:
Гном с луком - не такая жесть, как гном с двуручным молотом

Новый талант воина - ношение двух двуручников, а у гномов есть воины. Увижу такого, обязательно спрошу - "слышь, парниша, тебе не тяжело?"

FREEZE_ball добавил:
А хотя нет, я ж ордынец =\
Старый 20.11.2008, 18:38
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
я думаю что могут какой угодно херокласс замутить. по любому абилы будут не только из вара (их же много надо). берётся любой герой третьего вара, придумываются из головы абилы, более-менее соответствующие антуражу, и вот. херокласс готов =)
Старый 20.11.2008, 19:18
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
вы сейчас про что? будет бм
Старый 20.11.2008, 22:57
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
что есть бм и откуда инфа
Старый 20.11.2008, 23:22
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
БМ вроде блейд мастер.

Сомневаюсь - Винд Валк = рога: стелс+спринт+бекстаб
Вот иллюзии было бы неплохо.
Крит. удар - без комментариев
Вихрь Лезвий - обычная способность у вара.

//Фриз, очисти ящик ПС ! ©Sc

Отредактировано ScorpioT1000, 21.11.2008 в 00:01.
Старый 20.11.2008, 23:47
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Если следущим експаншеном будет тема с Изумрудным сном, то вполне возможен геройский класс как то связаный с этим, например архидруид. Т.е., например, в ИС началась творится ересь - демоны и тп. друиды обеспокоены, открывают порталы в ИС для обычных смертных героев, и занимаются тренировкой архидруидов для тех то захочет, чтобы эффективнее сражатся в ИС.
Старый 22.11.2008, 12:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.