XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
дану это не мотоцикл,детка. я лично заплачу любую деньгу))
Старый 06.11.2008, 12:11
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
http://www.worldofwarcraft.com/info/basics/mounts/hog-gallery.html

Насчет вирма.... Сдается мне будет эта легендарная гадасть падать с самого Артаса.... Либо нечто вроде. Ибо есть еще один легендарный маунт, если кто не помнит -- Черный Силитидсий Танк. Выдавался звонителю ринга (один на сервер) вместе со звание Лорда Скарабеев во время открытия ворот Ах-Киража. Собственно в ВоЛКе у нас одим из главных событий будет открытие ворот на Ледяную Корону, а там будет все -- и падение Андерсити, и горы трупов, и Артас махаюший мечом направо-налево.... Все это дело в отдельном патче, как 2.1 с Иллиданом.

LLlypuK добавил:
http://www.worldofwarcraft.com/info/basics/mounts/special.html

Полный список спец-маунтов.

Мотоцикл может возить двоих....
Маммонт может возить троих, из кого двух можно поставить вендорами, один из которых может чинить....

LLlypuK добавил:
Хех, как представлю... Какой-нить вар в шипастой броне ведет свой БАЙК, а сзади сидит хантер и лупит по всем из своего пулемета... Зло конечно будет если дать возможность пассажиру стрелять.

LLlypuK добавил:
И дуели, дуели на байках! Два сверкающих, громыхающих монстра гоняют друг вокруг друга, за управлением сидят большие сверкающие консервные банки, а за их спинами -- грозные охотники, злобно ругаясь передергивают стволы и посылают пули в байки противника... Это надо увековечить.
Старый 06.11.2008, 14:53
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Если вирм будет падать, то скорее всего только с Синигосы (синяя дракониха, которую Артес воскресил в новом синематике волка).
Старый 07.11.2008, 17:36
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Смотрел пару начальных эпизодов Project Lore: Ten Days of Knight (ссылки с вовхеда) Никак не могу понять, если Артес - НПЦ, то как одновременно и босс в инсте? Что будет когда его убьют? Логика где.
Старый 07.11.2008, 22:59
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Цитата:
Смотрел пару начальных эпизодов Project Lore: Ten Days of Knight (ссылки с вовхеда) Никак не могу понять, если Артес - НПЦ, то как одновременно и босс в инсте? Что будет когда его убьют? Логика где.

Кстати, Project Lore рулит ;)
Так когда ты начинаешь за ДК, ты - союзник Плети, слуга Артеса, а потом, выйдя из-под его контроля, можно будет и убить его.

На вот, полюбуйся: http://wotlk.wowhead.com/?search=Arthas#npcs. Это сколько Артесов уже в игре. А когда выйдет ВотЛК, а потом и патч, добавляющий Ледяную Корону (как инст), этот список ещё и увеличится.
Старый 07.11.2008, 23:31
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
В плане "одноразовых смертей" в ВоВе очень плохо, потому-что это все-таки ММоРПГ, а не одиночная игра. Нужен постоянный репоп для того чтобы вновь и вновь приходящие люди могли квеститься.Насчет убийств боссов.... Выдаются тайтлы за первое на сервере убийство финальных боссов Накксрамас и тд.
Старый 08.11.2008, 02:56
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
мне кажется что эта проблема вполне решается технологией инстов. то есть пройдя в "портал" на входе, ты как-бы попадаешь в альтернативную вселенную, типа "что было бы если вот эти товарищи вальнули артаса". Но, конечно же, это не объясняет оставшийся шмот =)
Старый 08.11.2008, 08:07
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Вполне, да не совсем. Всё таки убивать одного и того же босса два раза одним и тем же человеком нехорошо.
Старый 08.11.2008, 09:32
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Если уж на то пошло, то по идее ДМ уже давно должны были завалить, Гномераган очистить, СК сжечь дотла и перебить всех зомби в Стратхольме.
Старый 08.11.2008, 11:26
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
И кто бы стал играть в таком случае? Кстати, всех мобов по всему миру бы уже убили, все квесты выполнены.
Старый 08.11.2008, 14:08
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
=) отходим от темы ... но всёже мне кажется что очень даже всегда работает. "а что было бы, если бы я завалил артаса вчера?" "а что будет если я завалю артаса завтра?" "а как бы это прошло если бы я юзал новый тринкет?"
Но в вов вообще очень часто "реалистичное" жертвуется в пользу "играбельного"...


далее. я так понял, что мотоцыкл не требует инжи. НО. как его применять/передавать? через аукцион? через трейд? как вообще всё это выглядит? описание ключа, кстати, говорит "Teaches you how to RIDE this sweet hog", т.е. возможно его и крафтить-то не нужно ^^

HGL добавил:
серьёзно, товарищи. обсуждать проблемы, характерные для всего жанра мморпг в теме для обсуждения конкретного дополнения к конкретной игре - не тру
Старый 08.11.2008, 15:09
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Надо нафармить ключ, активируешь его или передаёшь кому-нибудь, появляется абилка на вызов этого мотоцикла, насколько я понял.
Старый 08.11.2008, 15:53
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Ну в принципеэто было бы логично, но всё же... многоместный маунт, способный "окончательно сломаться"... кто знает ...
Старый 08.11.2008, 16:02
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
описание ключа, кстати, говорит "Teaches you how to RIDE this sweet hog", т.е. возможно его и крафтить-то не нужно ^^

Да,но - затем-то и сделали мотыку отдельную полоску жизни. Когда она доходит до 0 - мотоцикл будет удаляться из списка. Крафтить не нужно? Из воздуха вещи не появляются.
Старый 08.11.2008, 21:00
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
типа один игрок скрафтил, поставил на землю, потом угнать можно локпикингом =)
Старый 08.11.2008, 22:42
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
хачу мотик!! у мня уже почти 300 профа инжинерии =)
Старый 08.11.2008, 22:55
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
надо 475 наверняка. плюс 80 левел и порядка 12к голды... вперёд!))
Старый 09.11.2008, 02:53
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
зачем 12к? там ингридиенты тока нафармить
Старый 09.11.2008, 03:34
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Мотоцикл продется в Даларане

...
http://www.wowhead.com/?item=44502

Цитата:
зачем 12к? там ингридиенты тока нафармить


12к как раз на ингридиенты, которые продаются только у вендора... ПЛЮС фармить...

HGL добавил:
то есть платишь 12500 голды, плюс где-то хапаешь ресайп, потом ещё фарм гвоздиков и эээ этерналок и покупка особо редкого меха у кожевников

Отредактировано HGL, 09.11.2008 в 12:56.
Старый 09.11.2008, 13:02
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
а ну да и экзальтед с тремя (!) фракциями

HGL добавил:
на вовхeде страница лучше ^^
Старый 09.11.2008, 13:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.