XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
Овощь, петицию подписать безплатно. еслиб было платно яб выложил бы эту тему только на рублёвской помойке.
Старый 16.11.2009, 08:22
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
ArchAngelArt, не согласен на счет того что они прислушиваются к мнению фанатов. Dawn of War II, к примеру, многим фанатам вообще не понравился, но они не как не прореагировали. И, кстати, SC: Ghost не была неудачной игрой, так она так и не выпущена, а заморожена, и судить о ней невозможно
Старый 16.11.2009, 11:39
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
WaterMan, ДоВ 2 не понравился, что парадоксально, доверастам. А игра вполне себе хорошая.
Старый 16.11.2009, 16:36
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Артём, вот именно. Если сравнивать DoW 1 и DoW 2, то DoW 1 лучше. Создатели постепенно деградируют.. И вообще, на мой взгляд, больше людей, которые после первого DoW играли во второй, чем тех, которые сразу купили второй. Поэтому-то я и говорю, что разработчики не слишком-то прислушиваются к мнению фанов. Хотя не спорю, что DoW 2 неплохая игра
Старый 17.11.2009, 12:12
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
подписался,надо где-то найти несколько косарей народа))))))
Старый 17.11.2009, 12:32
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
WaterMan, создатели поступили верно, приблизив игру к настолке.
Старый 17.11.2009, 13:43
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
WaterMan, Не буду спорить что DoW I был лутше чем DoW II но не буду говорить что DoW II полное го...но потомучто игра достаточно не плоха для того чтобы 1 разок пройти не болие и у нею есть 1 очень большой плюс по сравнению с soulstorm и DarkCrusade её прохадить интересней и 2 огромнейших минуса у...бестый мультиплеер и напрочь вырезаная стратегическая часть изаменнена тактической.
Light_or_Dark, буду перзнателен если найдёш хотябы косарь народу потомучто у меня это не получилось
и ещё 1 создатели в одном из интервью признались что хотели бы сделать Warhammer space marine на pc но не уверены в том что их поддержат достаточное число фаннов чтоб не вышел финансовый крах компании.
Старый 17.11.2009, 15:36
DEMOHOJlOr

offline
Опыт: 3,341
Активность:
WaterMan, вот ты говариш что DOW 2 хуже 1 а ты вспомни простой DoW сюжета почти нет пару миссий за космодесант и все они просто постоянно дорабатывают серию игр чтобы бобла больше срубить глядиш лет через 5 выйдет Warhammer 40000 Dow 2 SS и там будет все 11 расс просто это контенция рынка не выкладывай все карты на стол ибо потом нечем будет зашибать бабки и придется придумывать что то новое
Старый 17.11.2009, 17:07
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
мне совершенно некогда заниматься набором,работы по горло,но могу кинуть 5-6 ссылок на сайты типо форумов warforge на которых по несколько сотен точно людей тусуется,если вы там создадите по теме,люди будут.но я выложу ссылки только:
1)если вы мне напишите что это вам нужно.
2)если хеллфилм не будет доставать свой плюсомет за ссылки)
Старый 17.11.2009, 18:30
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
Народ кароче кто хочет по раскидывайтесь по всяким форумам весточку о возможности повлиять на судьбу игры или чёнибуть типо того чтоб хотябы по человек 15-20 с каждого форума вот тебе и пару косарей народу. я некого не обязываю. просто ради поддержание 7 с лишнем тысячь уже подписавшихся людей и ускорением дела фанов warhammer 40000
____________________________________________________________
Спейсмарины рулят
_________________________________________________
а хаос подруливает
_____________________________________
За императора
___________________________
Короче ради всего хорошего что есть в вархамере
______________________
ВААааааагх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17.11.2009, 19:07
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Лично мне сейчас уже всё равно.Так-то я бы с удовольствием поиграл в рпг-шку по Вахе(хотя я слышал что вроде шутер будет) но мой комп её в жизне не потянет.Ещёбы с моей видюхой NVIDIA GeForce FX 5200 128 МБ!А сменить её(по крайней мере сейчас) непредставляется возможным,так что я в любом слчае в пролёте.
Старый 17.11.2009, 19:56
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
ArchAngelArt:
напрочь вырезаная стратегическая часть изаменнена тактической.
И это большой плюс, ибо огромное количество доверастов не смогло с ней справится и осталась в ДоВе 1. А тактика - приближение к настольной игре, что есть прародитель всего и наш Император. XD
Старый 17.11.2009, 21:37
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
Артём, ну не знаю как для тебя но я люблю стратегию больше чем тактику. может я и старомоден для своих годов но я привык к стратегиям где добываеш ресурсы и строиш базы так сказать класические.
Старый 18.11.2009, 07:19
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
ArchAngelArt, ДоВ не должна быть классической РТС, которые ты любишь. Дов - это прежде всего отзсылка к настольной игре, ибо по ней делается.
Старый 18.11.2009, 16:37
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Артём, ну, тогда создателям надо было сразу об этом думать, когда создавали первую DoW.
Старый 18.11.2009, 16:48
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
WaterMan, извиняюсь, я имел ввиду ДоВ2. Создатели же прямо сказали, что не собираются "переносить старую игру на новый движок", было сказано что игра перетерпит значительные изменения, в частности приблизится к настольной игре и приобретет элементы рпг/тактики.
Лично я очень рад, что Релики отказались от концепции "классической РТС", доверастов стало меньше элементы тактики внесли в игру то необходимое чувство "заботы" о отрядах, которое человек испытывает при игре в настольную игру.
Старый 18.11.2009, 21:25
DarkElf385

offline
Опыт: 1,664
Активность:
Раз уж реч зшла о тактике, то тогда уж надобыло вообще отказаться от баз в каком бы то нибыло виде.И сделать наборные войска аля "Печать Хаоса".Даи стрктуру кампнии сделать такую же(причём аж в Соулсторме раз разрабм так приглянулся глобальнай режим.)
P.S Я както слышал что в DoW II кампания построена тк же как и в Соулсторме.Так это или нет?Надеюсь что нет.
Старый 18.11.2009, 21:50
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
DarkElf385, не сказал бы что DoW 2 сильно похоже на soul storm ибо там у тебя есть свой космический корабль всего 3 планеты и примерно по 5 сектаров на каждой около 30 мисий и так получается что бегаеш по почти одинаковым локациям и в основном от 1 конца до другово и вконце обычно ждёт бос. которого валиш столкоже сколько пёр от одной половины до другой но играть интересней чем soul storm.
Артём, я бы не сказал что забота об отряде такая уж большая проблема что раньше что сейчас в основном побиждает тот у кого самая большая дубина (и как обычно она у меня) единственное для меня отличие что можно развить свой отряд. и моя армия не выглядит большой и огромной. а так все кроме техники и героя пушечное мясо, живой щит, ну или поддержка сзади.
Старый 19.11.2009, 08:42
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
ArchAngelArt:
Артём, я бы не сказал что забота об отряде такая уж большая проблема
Ты играл в DoW 2 на Примархе? =О Я сейчас прохожу его второй раз именно на этом уровне сложности и могу с уверенностью сказать, что
чувство "заботы" о отрядах
присутствует в большой мере, и тактика играет куда большую роль, чем
самая большая дубина
Старый 19.11.2009, 09:12
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
WebSter, ну пока не появятся терминаторы забота о войсках есть а потом по мойму даже на примархе решает большая дубина и тот кто ей размахивает.
Старый 19.11.2009, 09:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.