XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
ИЕ8...я никогд не любил ие, так что на ие мне поф)

это скрин 7ого тока не чоткий -.-

Всмысле тот же Холм из экспе тока с другойстороны(обоина 1ая)
Старый 17.03.2008, 14:36
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
хм лол
Старый 17.03.2008, 15:38
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
ScorpioT1000 fake...
Старый 17.03.2008, 16:03
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Цитата:
тот же холм со стороны озера?)

маахаха, они это все выращивают для обоев)))
Старый 18.03.2008, 01:29
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
они это все выращивают для обоев)))

а ты каг думал?мелкомягким фпадлу зоплотить норм моделлерам.)))
Старый 18.03.2008, 13:34
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
мда...
Очередной тухлячок от мелкомягких...
*пошел пересобирать ядро своей федорки :D
Старый 20.03.2008, 20:55
VanHelsin

offline
Опыт: 90
Активность:
Да виена будет к сожалению и хр вымирает... Все правда в игромании не давно писали про это..
Старый 18.05.2008, 07:32
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
VanHelsin
Т.е. раз написали в игромании, значит всё правда?
А помоему хп ещё не скоро "вымрет".
Старый 18.05.2008, 16:07
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
если vienna получиться продолжением висты - то хп еще ой как не скоро вымрет.. если продолжением хп - вымрет и виста и хп, если чем то новым то хз
Старый 19.05.2008, 18:17
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
ZLOBICH бред, виенна полюбому не может быть продолжением хп, хп не вымрет ещё ой как не скоро!
Старый 19.05.2008, 18:19
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
продолжением хп это в вашем понимании - будет сделана, как и хп, на ядре NT? Т.е. все виндовсы до висты делались на одном ядре, просто немножко улучшались, и всем это нравилось, а в всите сделали новое ядро и колоссальный прорыв во всех отношениях, и мир не понял. Кто-то рассчитывает, что виенну будут делать из хр-шки как хр-шку делали из вин2000, которую в свою очередь делали из вин98, которую делали из вин95?))) Вы что смеетесь?)) Это вариант для неуадчников.
Хоть убей не пойму чем же хр так выгодно отличается от висты....но не о том тема
Не смешите, конечно виенна будет продолжением виенны, но микрософт ставят в акцент новое ядро минвин, так что виенна будет на новом, по крайней мере если не новом, то отличном от висты ядре, и по обещаниям оно будет очень маленьким и легким. Ещё кстати хотят сделать виенну модульной системой, т.е. что бы устанавливалось в систему не все подряд, а что пользователь захочет. Виста сейчас во всем (кроме редких, может быть, случаев) лучше хр-шки, а виенна обещает быть лучше висты (особенно в тех местах, за которую висту почему-то не взлюбили). Давайте уже двигатсья вперед и в ногу со временем, а не сетовать, о том, как раньше все было хорошо, когда мы всю жизнь сидели на хп и нас никто не трогал
Старый 20.05.2008, 00:21
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
как хр-шку делали из вин2000, которую в свою очередь делали из вин98, которую делали из вин95


убей себя

ну помнится winfs с оптимизацией поиска и прочим счастьем нам обещают уже хер знает скока, далеко не факт, что новое ядро не постигнет таже участь.
Старый 20.05.2008, 00:53
Wassup
1001110
offline
Опыт: 420
Активность:
Те кто пользовался линухом... вобщем винда по своей сути сакс редкостный... но иногда без неё не получается (монополия, чтож делать). А ваша виенна - очередная прекрашенная с добавлением новых багов, виста.
Старый 20.05.2008, 01:49
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
колоссальный прорыв во всех отношениях, и мир не понял.

Простите мне мою грубость, но ОЛОЛО.

И в Висте, кстати, ядро-таки NT. Хотя и 6.0, в отличие от 5.0 и 5.1 в 2000 и XP.

Отредактировано Кет, 21.05.2008 в 01:19.
Старый 20.05.2008, 21:15
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
кстати да, из поста крафтера следует что он даже этого не знает
Старый 20.05.2008, 22:16
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
А в Windows Seven ядро опять всё то же NT - 7.0.
Старый 21.05.2008, 01:21
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
так значит на торрентах уже болше месяца наверное как раздается первый майлстон седьмой винды (настоящий!), я поставил себе эту винду, ввел ключ, ссылку на который мне дал юзер с ником оксана77, ключ подошел, все было нормально, все работало кроме интернета. При подключении к инету пишет, что подключение успешное, а страницы никакие не открываются. Русский язык не поддерживается вообще даже ехе-шники не запускаются, если в пути было русское слово. Если бы инет работал, возможно остался бы на ней:) а так жду второго майлстона (он то уже вышел, но пока не раздается).
Только ещё заметил одну неприятность. Значит описываю: я перед установкой сменил дату в биосе на 2 декабря 2007, она встала, все хорошо, а потом там как-то чтоли зависло что-то, толи ещё что, в общем, пришлось выключить комп аварийно - удерживая кнопку большую на системнике. Так после этого компьютер не видел моих жестких вообще. На других компах они видились, на моем - нет. Чужие жесткие на моем видились, а те мои два физических жестких не виделись, причем система стояла только на одном из них. Потом они снова начали через пару дней видиться, но в общем на пре-альфа сборках лучше аварийно комп не выключать:)
Старый 15.08.2008, 10:46
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Fantasier, это из-за биоса, ресетни его и там в настройках enhansed mode надо врубать для винтов.. ну кароче такая хрень и на хрюше бывает

ScorpioT1000 добавил:
И да, расскажи что там как выложи скринов!!!
Старый 15.08.2008, 10:58
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
enhansed mode

что-то такое в биосе видел, но я так то не знал, что это за моде. В общем я то вроде ничего не менял, но через пару дней они стали видиться. Может от того, что побывали на другом компе. В общем я установил снова висту.

Ну, рассказывать и показывать нечего, т.к. за меня все рассказали и показали на зевиста.ру, там и скрины и обзоры. Мне трудно будет добавить что-то, чего там не описали.
http://www.thevista.ru/page.php?id=9540
http://www.thevista.ru/page.php?id=9554
Старый 15.08.2008, 11:11
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Цитата:
на XP на 10 директ иксе в кризис играю

10dx оффициально не поддерживается XP
Старый 15.08.2008, 13:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.