XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Инквизитор учится рисовать
Новый год, время волшебное, вот сидя за монитором, подумал, а что если научится рисовать. Я не хочу на этом зарабатывать деньги, стать супер художником, который рисует арты для игр и тд. Я просто хочу рисовать, смочь нарисовать себе допустим аватар или например рисовать свои маленькие комиксы для поднятие настроения людям. Просто так. С этими мыслями я выдвинулся до гаража в 10 утра 2-го числа и стал самым первым покупателем магазина в этом году. Планшет взял простенький, почитав отзывы остановился на Wacom Intous Small. И так я провел 3 дня рисуя кубы, сегодня намалякал впервые человека. Заранее предупреждаю, я еще не дошел до уроков с анатомией и пропорцией человека. Рисовал просто на глаз и по воображению. Стоит продолжать этим заниматься или я просто потрачу время впустую?
Старый 05.01.2015, 12:58
Blayderman
2d художник
offline
Опыт: 4,799
Активность:
Инквизитор если рисование это твое хобби, почему время будет потрачено зря?
Старый 05.01.2015, 17:28
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Стоит оно того или нет - решать тебе. Раз взялся - продолжай, не всё сразу же даётся. Скилл нужно нарабатывать и бла бла бла. Короче ты на верном пути, малаца, давай дальше.
Старый 22.01.2015, 12:10
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Я совсем упоролся и решил мангу рисовать в свободное время. :О
Старый 03.02.2015, 07:28
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Инквизитор, уже есть концептики? :з
Старый 03.02.2015, 20:06
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Инквизитор, было бы очень здорово, если бы ты перенес эту тему на сайт. Можно создать отдельный проект или постить работы в личном блоге! Там выше активность, твои работы смогут оценить больше людей.
Старый 01.04.2015, 18:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.