XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Minecraft> XGM Vanilla
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Предложения
Тема для предложения пользовательских идей по изменению сервера. Ваше сообщение должно быть полностью законченным, включать в себя подробное описание новых возможностей. И должно сопровождаться описанием причины, по которой его стоит реализовывать.
Старый 17.04.2013, 09:24
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
  1. Возможность кастомизации клиента, ибо даже настройки клавы сбивались.
  2. Убрать моды Herobrine и Custom NPC, ибо они полностью бесполезны.
  3. Добавить мод Mo'Creature, ибо новые биомы добавили, а заселять их не кем...
Старый 20.04.2013, 09:37
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
SSrunX:
Ancient:
Ставите не нужные моды, аля херобрин. Ну зачем он? Только портит игру...
Такого мода у нас не стоит.
Ancient:
Нельзя ничего сделать с клиентом игры, это убого. Тут же все свои играют, а не толпа тупых грифошкололо.
Кастомизация клиента в ближайшее время не планируется.
Ancient:
Поставте Mo'Creature на сервер, а то биомов напихали, а заселять их кем???
Mo'Creature будет после апдейта до 1.5.
Ancient:
Напишите F.A.Q. по модам, а то зашел и думаешь что с этим счастьем делать?
Будет через пару дней.
Ancient:
Долой ВЕСЬ приват, только спавн максимум оставить.
Возможность привата будет всегда.
Ancient:
Открыть путь в эндер и ад
Край на данный момент выключен, ад работает.
Старый 20.04.2013, 18:04
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Mo'Creature будет после апдейта до 1.5.
апдейта до 1.5.
Офигенно!
Возможность привата будет всегда.
Хреново =(
Старый 21.04.2013, 03:36
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Кастомизация клиента в ближайшее время не планируется.
тупость, я так и не смогу поставить нормальные макросы.
Возможность привата будет всегда.
обоснований ноль, понтов тонны.
если влом ставить логописку - не ставь, но когда я три дня добивался, чтобы сняли приват, случайно занявший собой все жилые помещения в монастыре, я не радовался.
Край на данный момент выключен.
почему?

Отредактировано Clamp, 21.04.2013 в 17:49.
Старый 21.04.2013, 17:25
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Предложение к администрации: объяснять свои решения относительно других предложений. Объяснять, чем руководствуется админ, когда игнорирует одни предложения и реализует другие.
Старый 21.04.2013, 18:06
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Mihahail, это должно быть требованием, и просто вещью обязательной к исполнению администрацией.
Старый 21.04.2013, 19:50
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Штурман:
остальным все более-менее нравится
я против привата, Кет против привата.
я против немодифицируемости.
я против недоступности эндера.
Старый 21.04.2013, 20:32
Ivtalan
🍷
offline
Опыт: 5,511
Активность:
Напишу один раз, ибо я не вижу смысла вообще что-то доказывать этим двоим дальше.
Mihahail, я рад за твои познания.
Но я что имел в виду:
Неужели вы серьезно думаете, что с сервера что-то будут убирать? Приват защищает личное имущество, он мне необходим для ивентов, и для многих игроков. Буквально на моих глазах "свои" с хгм разграбили пару домов игроков, перебив всех животных и все украв. Также очень не приятно, когда под нпс специально прорывают землю и закапывают его там. Насколько же нужно быть наивным, чтобы думать, что моды будут убраны с сервера? Если их ставили, значит, не зря, и их проверяли. К тому же я и ивел уже создали кое-какую базу нпс, диалогов, магазинов, музыки и квестов. Все мои законченные нпс сделаны качественно. Я сейчас не говорю от имени администрации, я не админ и не модер. Но я и от вас не увидел никакой аргументации, почему должны быть убраны такие моды как Custom NPC.
При этом я согласен с тем, что эндер должен быть доступен и прочее, прочее, что-то новое. Да и какие еще требования? Серьезно, это топик для предложений, а не требований.
Старый 21.04.2013, 20:58
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Штурман:
Приват защищает личное имущество
да ладно? защищает имущество, за воровство которого по правилам дают бан? ОКЕЙ
Clamp добавил:
Штурман, про нпс никаких претензий нету, кстати.
Старый 21.04.2013, 21:10
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Кстати, на счет привата, есть альтернатива - LogBlock+нормальная система бекапов
Старый 21.04.2013, 21:17
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Clamp:
тупость, я так и не смогу поставить нормальные макросы.
Проблема с управлением решается.
Clamp:
обоснований ноль, понтов тонны.
если влом ставить логописку - не ставь, но когда я три дня добивался, чтобы сняли приват, случайно занявший собой все жилые помещения в монастыре, я не радовался.
Не понимаю вашего негодования. Хост уже создал базу, осталось только настроить логблок. Если не хотите приватить, то как вас задевает приват? Кажется, я говорил, что после логблока приват будет только у админов и ивент-мастеров.
Clamp:
почему?
Он пока не готов для выполнения своих функций. Его открытие состоится вместе с открытием Рая.
SSrunX добавил:
Mihahail:
Предложение к администрации: объяснять свои решения относительно других предложений. Объяснять, чем руководствуется админ, когда игнорирует одни предложения и реализует другие.
Модифицируемость клиента даже не обсуждается, т.к. любой игрок после этого сможет поставить себе читы или удалить мод, а потом писать в тех. поддержку, что у него не работает сервер. С модифицируемостью клиента могут появиться проблемы с лаунчером и веб-обвязкой.
Старый 22.04.2013, 17:31
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
SSrunX:
Кажется, я говорил, что после логблока приват будет только у админов и ивент-мастеров
нет, не говорил.
Clamp добавил:
SSrunX:
Он пока не готов для выполнения своих функций
Дракона не спавнит? Это все его функции!
Clamp добавил:
SSrunX:
любой игрок после этого сможет поставить себе читы или удалить мод, а потом писать в тех. поддержку, что у него не работает сервер
Читы = x-ray? Всё? Ну охренеть теперь, УЖАС.
Удалил - его проблемы, сейчас на сервере играют только постоянные пользователи.
Старый 22.04.2013, 18:32
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Модифицируемость клиента даже не обсуждается, т.к. любой игрок после этого сможет поставить себе читы или удалить мод, а потом писать в тех. поддержку, что у него не работает сервер. С модифицируемостью клиента могут появиться проблемы с лаунчером и веб-обвязкой.
Все что сможет сделать юзер - установить X-Rey. Дальше его знаний чисто не хватит. Даже если что нахимит - сделать кнопку для восстановления файлов. Это не сложно, но конкретно поднимет репутацию серва среди остальных юзеров XGM.

Отредактировано Ancient, 22.04.2013 в 23:44.
Старый 22.04.2013, 21:54
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
SSrunX:
Модифицируемость клиента даже не обсуждается, т.к. любой игрок после этого сможет поставить себе читы или удалить мод, а потом писать в тех. поддержку, что у него не работает сервер. С модифицируемостью клиента могут появиться проблемы с лаунчером и веб-обвязкой.
Ну не шаришь ведь =(
Во-первых, ты неоднократно говорил, что тебе пофиг на читы. Во-вторых, достаточно написать, что мол, не поддерживаем модифицированные клиенты. В-третьих, для мира и спокойствия достаточно убрать проверку хеш-сумм. Обычный юзер не заметит разницы.
Ну и в-четвертых, свой клиент все всё равно будут пилить на основе текущего. Будет реально неплохо, если ты скажешь, какие классы подверглись изменениям. Руками искать дюже лень.
Старый 22.04.2013, 23:22
EVIL GaMeR
Возможно
offline
Опыт: 5,176
Активность:
Mihahail, Убрав проверку хэш-сумм почти каждый игрок сможет это заметить. Если ты хочешь играть с каким либо модом пиши сюда и если большая часть согласится, то установим.
Старый 25.04.2013, 11:24
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
EVIL_GaMeR, что я, что Миха, что Кламп просим именно возможность кастомизации клиента, а не установку опр. мода.
Старый 25.04.2013, 21:02
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
хочу макросов
Старый 25.04.2013, 21:03
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Макросы, отслеживалка крепостей по сиду мира, улучшалка анимаций
Clamp добавил:
Дофига чего!
Старый 25.04.2013, 21:09
EVIL GaMeR
Возможно
offline
Опыт: 5,176
Активность:
А как вам такой вариант. Сделать еще один лаунч с HD майном блэкджеком и...
Старый 26.04.2013, 09:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.