XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
У,а кажется что стоит...круто...хех...ничего не скажешь.
Старый 08.01.2011, 21:16
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
это что?
в целом выглядит как рыгаловка, но есть крутые вещи, так что мб и будет что хорошее )
Старый 09.01.2011, 03:55
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:



а ещё жирные похабные тётки, буэ, тошниловка
Старый 09.01.2011, 11:47
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Знакомая картинка)
Старый 09.01.2011, 11:59
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Старый 17.02.2011, 00:15
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Черная_Чайка
В принципе неплохо, но лучше бы ты заснял молоденьких и худеньких красивых девушек (желательно в бикини).
Старый 17.02.2011, 01:44
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Mark_Bernet, без проблем, если хгм мне пожертвует денег на моделей или пришлёт самих моделей.
Нет, ну серьёзно, я учусь в инсте и использую то, что есть. Летом будут вам бикини, а пока что - прошу прошения) Ждите и дождётесь)
Старый 17.02.2011, 04:00
Arty3ooo
...
offline
Опыт: 3,125
Активность:
Ребята маленькие и еще не понимают значения слова фотограф... фотограф - это не тот парень, который фоткает вас с поциками за столом с пивком или тупо только сисястых моделей для подрочить.
По сабжу... в этом что-то есть, хотя я не фанат кислотных цветов... но в целом увлечение замечательное и так держать.
зы: на какой аппарат снимал? зонты и прочие радости присутствовали?
Старый 17.02.2011, 08:48
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Arty3ooo:
Ребята маленькие и еще не понимают значения слова фотограф... фотограф - это не тот парень, который фоткает вас с поциками за столом с пивком или тупо только сисястых моделей для подрочить.
Точно)
Arty3ooo:
но в целом увлечение замечательное и так держать.
Я тоже так считаю) спасибо)
Arty3ooo:
зы: на какой аппарат снимал? зонты и прочие радости присутствовали?
Черная Чайка:
Canon 450D. Объектив стандартный.
Да, зонты и прочее было. Фотостудия оборудована хорошо.
Старый 17.02.2011, 15:28
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Черная Чайка:
та маленькие и еще не понимают значения слова фотограф... фотограф - это не тот парень, который фоткает вас с поциками за столом с пивком или тупо только сисястых моделей для подрочить.
А я разве писал, что фотографии плохие? Вовсе нет. Я просто оцениваю работы по своему вкусу и высказываю своё субъективное мнение.
Старый 17.02.2011, 18:47
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Фархад, я всё ещё ищу себя.
Старый 18.02.2011, 04:36
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Из новых "Шляпная задница" и "Я вас слушаю" понравились. Продолжай радовать, интересно-же.
RyoTsubaki добавил:
И через минуту понял что без остальных фотографий 2 подчеркнутые мной - не вписываются в общую картину.. все цельно.
Старый 19.02.2011, 15:25
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Цитата:
Сообщение от Черная Чайка
Летом будут вам бикини


Модели?Или те же самые?)
Оценку уже давал.Дам ещё раз...Мне очень понравилось.
Старый 19.02.2011, 15:26
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Черная Чайка:
Нет, ну серьёзно, я учусь в инсте и использую то, что есть. Летом будут вам бикини
noooooooooooooooooooooooooooooo! :O
трудно чтоли подойти к нормальной девушке сказать привет, я начинающий фотограф, нарабатываю портфолио из самых красивых девушек универа, ну и самому додумать...
Пиначет добавил:
а то тут же вообще трешак :О
Старый 19.02.2011, 15:56
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
трудно чтоли подойти к нормальной девушке сказать привет, я начинающий фотограф, нарабатываю портфолио из самых красивых девушек универа, ну и самому додумать...
+1 =)
Черная Чайка, просто выкладывать советую такие фотографии которые не будут вызывать отвращение нежелание смотреть их, ну т.е. если нет подходящих моделей, кторых в принцие не так уж тяжело найти, в смысле при правильном макияже, подборе ракурса и прочих мелочах почти любую девушку можна сделать "моделью" и вот именно такое умение отличает мастера... ну так вот, если нет подходящих "особей" то лучше тренероватся на окружающей среде, намного больше ценится не тот фотограф который может сфотографировать что-то и без того привлекающее внимание, а тот который умеет в новом свете отобразить что-то очень "затасканое", иногда встречаются фотки казалось бы таких банальных вещей, например как трещины на старой мебели но фотограф показывает это совсем с "другого ракурса" и вот это действительно впечатляет. И вот тут я соглашусь что умение пользоватся фотошопом очень помогает, я не говорю о добавлении всяких там спецефектов, но даже элементарное размытие(при правильных настройках его делается и при фотографировании) может создать очень красивый эффект, об этом нельзя забывать.
В общем вижу что желание у тебя есть а это главное, всё остальное придёт с опытом, красивые девушки в бикини тоже =)
Старый 01.03.2011, 03:48
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Старый 19.04.2011, 14:02
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Как-то эти фотки сочно смотрятся. Обработал эффектами на фотошопе?
Старый 19.04.2011, 14:59
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Kiran, да.
Старый 19.04.2011, 15:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.