XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Минитекст к ролику
Здравствуйте, прошу не удалять тему, ибо она мало подходит к любому из разделов, на мой взгляд.
Итак, мне нужна мелкая помощь: надо составить текст титров в промежутках между сменой действий в ролике, то есть: ролик начинается первыми титрами, они мне не нужны; потом действие: семя попадает в землю, потом вырастает красивый цветок, потом его топчут ногами:-)). Финальные титры, их тоже не надо. Не начинайте поливать грязью, я знаю, что это идеотизм, но идея не моя, мне нужно только смонтировать этот бред, между периодами жизни цветка вставив что-нибудь философическое. Я совсем не знаю, что, а
Код:
1)рождение-2)какой прекрасный цветок-3)и вот после этих слов его затопчут в прямом эфире.
как-то не круто. Только: с вами б... ТВ не хватает.
А по существу: надо на место этих 1,2,3 вставить что-то умное. Очень срочно жду вашей помощи.

DARK_SYLTAN добавил:
не важно, чтобы шибко круто, главное скорее
Старый 10.01.2010, 22:38
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
  1. Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt 2) Mendaci homini verum quidem dicenti credere nоn solemu 3) Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimu
"что-то умное", никто не поймёт, что написано, но подумает, что что-то очень умное и философское (на самом деле так и есть)
Старый 10.01.2010, 22:44
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
если можно пожалуйста с примерным переводом-нужен русский, а ещё нужно относящееся к теме
Старый 10.01.2010, 22:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.