XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Будем просить подфорум?
Да! 56 72.73%
Без разницы 11 14.29%
Нет 10 12.99%
Голосовавшие: 77. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Olorin Значит некроны это творения до селе неизвестной никому рассы хотел бы я хоть строчку о ней увидеть, может в хрониках эльдаров есть.

Dawn Of War лучшая статегия тысячилетия, единственное что может с ней спорить это WC3 и то исключительно из-за динамичности и большой вселенной.
Старый 30.11.2006, 10:49
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Dawn Of War лучшая статегия тысячилетия, единственное что может с ней спорить это WC3 и то исключительно из-за динамичности и большой вселенной.

Да и то, близзы орков из Вахи сперли...
Старый 30.11.2006, 11:18
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
близзы орков из Вахи сперли

Имхо факт.
Круто, купил себе Warhammer 40.000: Dawn of War: Dark Crusade!!! В нем все сразу и Dawn of War, и Dawn of War: Winted Assault, и Dawn of War: Dark Crusade и все лицезионное! А стоит то 300 рублей!!! За игру и два полноценных аддона 300 рублей! Я счастлив, и незнаю от чего больще: от Dark Crusade(просто мега аддон, это лучший аддон за все существование игровой индустрии!) или от цены(300 рублей... О_о... Dawn of War сам по себе 300 рублей стоит в том же магазине, Dawn of War: Winted Assault 250 рублей... Dawn of War: Dark Crusade 300 рублей... понимаете?)...
Старый 30.11.2006, 17:38
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Про подфорум, уже пытался, ничего не вышло. Админ сказал - Мол не фиг пустые темы разводить.
Может у кого и получится, а меня кажется постоянно будут обходить стороной:(.
Про Хаос - это не мертвецы. Это предатели космические десантники, которые примкнули к хаосу и стали постоянно мутировать. также в хаос входят демоны.
Некроны уже были описаны, но они не имеют никакого отношения к богам хаоса. Они ещё задолго до Эльдаров, продали свои души древним, тёмным богам. а появились они вновь, потому что любознательные Адептус Механикус, полезли в найденный ими лабиринт на Марсе. А в лабиринте живёт самый страшный и ужасный бог. Бог Некронов которого боги Эльдаров заточили там.
Старый 30.11.2006, 17:53
Sidor
нигга!
offline
Опыт: 2,126
Активность:
OLORIN
Я только за! Причём Ваха очень даже неплохо подвергается моддингу...
Дык там же тока простые карты делаются :(:
Старый 30.11.2006, 19:13
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
а мне игра не понравилась, какиетто там чудики плоские как палки бегают, и смысл тупой...
(о вкусах не спорят)
Старый 30.11.2006, 19:27
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Народ! Об ИГРЕ просьба прекратить эти идиотские споры - все равно лучше настолки ничего не будет. Давайте лучше обсуждать вселенную.
Цитата:
Сообщение от ScorpioN Trak
каму каг, я ваше считаю лучшей Red Alert 2!

А что ты тогда тут забыл?
Цитата:
Сообщение от Sidor
Дык там же тока простые карты делаются

Гы... Он моддится еще лучше варика... =)
Старый 01.12.2006, 00:16
Strange

offline
Опыт: 429
Активность:
Недавно купил Warhammer 40000 Dark Crusade.Да прикольно новые расы и кампания вроде нечиго.
Старый 01.12.2006, 05:26
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rvn
Круто, купил себе Warhammer 40.000: Dawn of War

Завидую , я купил за 260 но там только Dark Crusade. Повезло тебе. Хотя у меня уже есть все три, однако именно благодаря последнему аддону я понял что же такое warhammer - это даже словами не описать.

Цитата:
Сообщение от Илиарт
Про подфорум, уже пытался, ничего не вышло. Админ сказал - Мол не фиг пустые темы разводить

Ну ничего будем тут флуд разводить ;) а если серьезно то ну и ладно , просто администрация скорее всего еще не играла в последний аддон.

Цитата:
Сообщение от ScorpioN Trak
каму каг, я ваше считаю лучшей Red Alert 2!

Это тоже правда, несмотря на графику это отличная игра, но к сожалению без глубокой истории.

Цитата:
Сообщение от ESCORPIO_RAGE
а мне игра не понравилась, какиетто там чудики плоские как палки бегают, и смысл тупой...

Где ? %)
ALEXYS кстати да о вкусах не спорят.

Olorin Точно только вселенная и тех характеристики.
Кем или чем были эти присловутые адептекус механикус (вроде так) ?

P.S: Hotspirit мы уже дааавно все поняли, хаос отличная расса как и все остальные.
Старый 01.12.2006, 10:53
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Раздобудьте где нить плз историю Империи Тау, Юнитов Тау и т.д. Хочу знать окуда у Тау появились разные роботы, почему они используют диких наемников и т.п.
Старый 01.12.2006, 14:41
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Если подождёшь, я тебе осканирую прям с кодекса, но это будет только в понедельник:(
Старый 01.12.2006, 17:16
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Обажаю Имперскую Гвардию - чусвтвуется дух СССР. Особенно в комиссарох :)
Шутка, вообще там из нашего мира многое встречается: например офицерские шарфы 18 века (пояса офицеров Импер.Гвардии). Что не удевительно, т.к. Вархаммер 40к, это не будущее фентезийного Вархаммера, а какбы будущее нашего мира, нашей Терры (лат. Земли).
Старый 01.12.2006, 19:36
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт Мне тоже если можно ;)

UeArtemis Да я ктсати заметил это и даже имя у полководца русское, а на ролике перед нападением на их главный город янки как всегда показали дух комунизма , солдаты дрожат так как сейчас они должны защищать сталицу от некронов, в это время генерал произносит какието мужественные слова и тут выходит из строя солдат и говорит что то типа "но генерал мы не сможем..." тут генерал достает пушку и убивает солдата на глазах у всех, собственно как во всех фильмах про комунистов.

cosmo добавил:
Кстати я так и не смог захватить их сталицу, их превосходство в численности, я просто не смог апгрейдиться до "живого монолита". (некроны). Завтра снова постораюсь, так как армию александра (или как там его) я все ровно ослабил своим нападением.
Старый 02.12.2006, 00:58
Hotspirit
Вернувшийся из небытия
offline
Опыт: 1,257
Активность:
ФУ... Это потвеждает одно из двух cosmo, либо вектор направленности твоих рук не соответсвует стандарту. Либо что в очередной раз означает, что некроны "Г" и это даже не ИМХО. Бедных имперцев я захватил на 4 ходу. Беднягам не повезло, они проживали рядом с ХАОСом -наивные. Играл я на тяжелом. Единственная цитадель которую я взял со 2 раза, это ОРКи. Но и эти зеленые твари тоже полегли. Кста если кто не знает(может есть такие).

То на Терре есть космопорт, удобная вещь. Я сам того не подазревая захватил эту обалденную вещь. Ну да ладно. Помните все эти новомодные Тау и Некроны, просто умирают перед величием ХАОСа.

Кста Илиарт, а можно спросить, Тау все же ближе к какому "лагерю", хороших дядяк, или плохих?
Старый 02.12.2006, 06:08
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Hotspirit Я тебя предупреждаю за оскорбления бывают последствия.

Играй на сложности умнег.
Старый 02.12.2006, 17:29
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Тау фанатики Великого Добра (Всеобщего Блага). Они мне напоминают Свидетелей Иеговы :)
Вродебы все добровольно, но... фанатично как в Империуме. Штурмовал их столицу? Там их эфирал двигает какую-то бабтискую реч и сразу понятно какой у них менталитет. Они по характеру нечто среднее между эльдарами и имперцами.

UeArtemis добавил:
P.S. Самое главное что у Империума герб - двуглавый орел :)
Старый 02.12.2006, 17:35
Hotspirit
Вернувшийся из небытия
offline
Опыт: 1,257
Активность:
cosmo

А ты думаешь я что выбираю легкие пути?

UeArtemis

Кста точер, вечно они за великое благо. Еще пади за демократию =) .Точно американцы... Надо буит порасуждать на досуге, какая расса на какой Земной народ похож.
Старый 02.12.2006, 22:07
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Тау скорее "хоршие" чем плохие, но меня бесит их политики "Покорись нам, иначе никак". С Империумом держатся во враждебном нейтралитете(всётаки целый сектор отхватили:()
Могу отсканировать чёнить из кодекса Имперско Гвардии, а тебе Хотспирит их кодекса Хаоса.
Старый 02.12.2006, 23:06
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Вот люди пошли, что за жесть такая :D, Hotspirit хоть бы извенился... может это звучит странно (для тебя), но мне такие разговоры не совсем нравятся.
А слова про некронов это оскорбление чужих вкусов. (чужой рассы :)
Цитата:
А ты думаешь я что выбираю легкие пути?

Знаю это, обратного ты мне уже не докажешь.

Га :) сегодня все таки пала имперская гвардия, теперь я контролирую всю среднюю полосу мира, имперцы отчаяно сражались (в два раза лучше чем Империя Тау) но при помощи владыки и гуль мне все таки удалось пробраться к станциям управлениея энергие пушки, вся проблемма имперской гвардии заключалась в том что они атаковали хоть и мощно но не часто.
Теперь благодаря моему положению я могу нанести сокрушающий удар оркам, которые в последнее время все чаще и чаще шли в наступление.
На данный момент самый опасный для меня враг (да и по сценарию) это Элбдары, они уже в течение пяти ходов ничего не захватывают, но собрали такую армию, что я пока даже не пытался на них напасть.
Космодесантники постоянно атакуют, но все их атаки приходились на одну и туже провинцию, которая у меня все время защищена. Хаос очень опасный противник он постоянно захватывал горда империума, так что на карте он занимает довольно обширную область.

Цитата:
Сообщение от UeArtemis
P.S. Самое главное что у Империума герб - двуглавый орел :)

Ага, я больше всего удевляюсь как это у космодесантников я еще не увидел звезднополосатого флага.
Старый 03.12.2006, 02:11
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
А у меня эльдары пали первыми :) т.к. соседи моих Кровавых Воронов :)
Старый 03.12.2006, 14:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.