XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mawey
Прям танкист =)
offline
Опыт: 1,297
Активность:
А можно ссылку на мод Железный Легион для СС
Старый 29.10.2010, 18:55
Mawey
Прям танкист =)
offline
Опыт: 1,297
Активность:
Сейчас будет мат. Много мата.
во-первых: неработает ИИ за стальной легион. Вообще.
Во-вторых : нет анимации строительства у большинства зданий тиранидов
В-третьих: у убервекса тиранидов нет анимации атаки
в-четвёртых: слейте все необходимые моды в один, ато хрен поймешь чё качать надо
в-пятых: куча дублирующихся юнитов - нахрен Тау два антитанка - Рыба-молот и Рыба-меч
в-шестых: КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИИ АТАКОВАЛ!? Я подрубил мод с тиранидами и стальным легионом, в игре они есть, но за них ИИ отказывается играть, как и против них!
в-седьмых: Реплики переведите блин! Англ слух режет. А то если без перевода то по идее вы просто как бы спёрли моды.
Старый 02.11.2010, 13:43
Warboss rus

offline
Опыт: 187
Активность:
Mawey:
во-первых: неработает ИИ за стальной легион. Вообще.
Что-то у вас нето, у всех всё работает а у вас прям ничего не работает.
Mawey:
Во-вторых : нет анимации строительства у большинства зданий тиранидов
На то тирандиский мод и в 0,45 версии, что недоделан он.
Mawey:
В-третьих: у убервекса тиранидов нет анимации атаки
Анимация атаки есть, нет спецатак, но это компенсируется его аурой.
Mawey:
в-четвёртых: слейте все необходимые моды в один, ато хрен поймешь чё качать надо
Не всем охота качать гигабайты одним файлом. Поэтому ИМХО уж лучше по отдельности.
Mawey:
в-пятых: куча дублирующихся юнитов - нахрен Тау два антитанка - Рыба-молот и Рыба-меч
также можно сказать, что нафига СМ одновременно хищник и ЛР. Здесь полная аналогия. Да и у остальных "дублирующихся" юнитов есть различия в роли.
Mawey:
в-шестых: КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ИИ АТАКОВАЛ!? Я подрубил мод с тиранидами и стальным легионом, в игре они есть, но за них ИИ отказывается играть, как и против них!
Все нужные файлы для ИИ уже есть в моде и всё они атакуют. Насчёт "подрубил": вы вручную к модулю galaxyinfire "подрубали"? Для чего в моде модуль galaxyinfireadd, содержащий другие расы?
Mawey:
в-седьмых: Реплики переведите блин! Англ слух режет. А то если без перевода то по идее вы просто как бы спёрли моды.
Я например играю с английской озвучкой для дова. Корявый рус слух режет. А насчёт "спёрли моды" позвольте несогласится, в моде много вещей, которых нет в других модах. + Если кто-либо сделает перевод, то уже не будет считаться, что он спёр модели?
Старый 03.11.2010, 17:38
karandras

offline
Опыт: 23
Активность:
Интересно. а много ли существует модов на ваху с переведённой озвучкой?
Старый 03.11.2010, 22:18
Warboss rus

offline
Опыт: 187
Активность:
фикс для беты 2
скачать
Старый 06.11.2010, 18:35
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
ВарБос Размести все ссылки на первой странице в описании к моду! Только по хранологии.
Старый 25.12.2010, 16:10
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Кстате у меня почемуто перестал запускатся мод версия 1.20 даже самая первая верися без фикса не робит ...
И кстате братюнь Врабос залей это дело все в установленом виде (Один мод естественно) на какойнить торрент а на юкозе с проэктом дай ссылку я могу скачать и сидеть раздавать (покрайнемерии днём) и людям меньше мозготрёпки с фиксами рассами. Лтше все сразу чтобы люди не чесали -р-е-п-ы- головы почему у них не запускается ибо фиксов и расс вы добавили много. что лутше сидеть все разгребать по файлам или сразу все готовое скачать ? К тому же я посчитал что вес ваш мод будет весть чуть больше гига если у человека скорость 1 мб то за 4 часа он всеравно скачает....
P.s Я переустановил игру и захотел поиграть в мод а он не запускается хотя все стоит премерно такая же реакцыя будет у публики 60%-40% (40 те у кого все получилось 60% те кто пытается но безуспешно)
Ат жэсть сколько написал....

Отредактировано Zenon214, 26.12.2010 в 01:17.
Старый 26.12.2010, 01:04
Warboss rus

offline
Опыт: 187
Активность:
30 января в 16:00 мы будем проводить чемпионат по Galaxy in Fire. Соревнования будут проводится по олимпийской системе. Будет трансляция стрима. Записываемся здесь.
И самое главное: знайте, ГЛАВНОЕ - ПОБЕДА И УЧАСТИЕ!
Старый 19.01.2011, 21:02
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Warboss_rus, нда... а ответить на мой пост не судьба ?
Старый 22.01.2011, 14:47
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
В общем наконец-то скачал соулшторм и установил модификацию. Скажу прямо: мод очень сырой, причем скорее всего является солянкой.
Что порадовало:
Новые расы - выполнены в определенных стилях со своей озвучкой и уникальными юнитами.
В редакторе раскраски армий у почти всех рас отображается полный список юнитов.
Масштабные сражения, ибо армию можно сколотить эпическую.
Новые юниты и технологии.
Что огорчило:
Тиранид лезет в главное меню и раскрашивается цветом рас, за которых я играл.
Вместо многих надписей "нотфаунды с числовыми кодами".
У некоторых юнитов отсутствуют анимации атаки, смерти либо стройки (тиранидские здания), а также озвучка (у некоторых английская).
Полнейший дисбаланс.
В кампании новые расы не учавствуют.
Огорчила раса тау. Видно, что часть юнитов - переделанные в РО стандартные модели. Также хочется отметить баг у главнокомаднующего (если в отряде есть наводящий дроид, то можно расклонировать их, превращая героя в киборга, а к дроидам добавлять нового). Планетарная пушка имеет очень маленькую карту путей, которая портит впечатление от игры. Новый танк стреляет только из одного дула, хотя пушка сдвоенная.
У части новых иконок отсутствует так называемый ДИСБТН.
У расы хаос можно нанять библиария - втф.
У хаоситов слишком много героев, к тому-же они почти ничем не отличаются. Сделайте, чтобы можно было выбрать только одного из бонусных, отчего бы зависела доступность хаосмаринов этой микрофракции (нурглиты, кхорниты, и т.п.)
Титан космодесанта оставляет след от одной ноги посередине, как будто на ней прыгает.
У космодесанта в редакторе раскраски армий только две единицы - разведчики и маринеры.
Некроны располагают двумя ненужными бонусными единицами - вторым героем, который выполнен аля тяп ляп (да и пользы от него никакой) и врата некронов, которые применяются для транспортировки и исспользуют стандартную неанимированную модель.
Надеюсь руководство проекта примет мои пожелания всерьез и исправит свои ошибки.
Старый 27.01.2011, 18:53
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
VetsaN, они сюда заходят раз 100 лет и эти баги котрые та написал уже не раз мелькали в теме =)
А нвоые рассы в компани это надо ппц долго возится со скриптами и тому подобное.
А библиарий жэ с моделью еретика (Исадора из Dawn of war) насколко я знаю...
Старый 27.01.2011, 19:21
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Zenon214, нет, самый обыкновенный. ФТФит "славьте вечного императора" и стреляет по космодесанту
Старый 27.01.2011, 20:47
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
VetsaN, тфу перепутал моды моя ошибка
Старый 27.01.2011, 21:58
Warboss rus

offline
Опыт: 187
Активность:
Zenon214:
И кстате братюнь Врабос залей это дело все в установленом виде (Один мод естественно) на какойнить торрент а на юкозе с проэктом дай ссылку я могу скачать и сидеть раздавать (покрайнемерии днём) и людям меньше мозготрёпки с фиксами рассами. Лтше все сразу чтобы люди не чесали -р-е-п-ы- головы почему у них не запускается ибо фиксов и расс вы добавили много. что лутше сидеть все разгребать по файлам или сразу все готовое скачать ? К тому же я посчитал что вес ваш мод будет весть чуть больше гига если у человека скорость 1 мб то за 4 часа он всеравно скачает....
Включать в установщик дополнительные моды - ересь.
VetsaN:
является солянкой.
Со времен беты 2 - нет.
VetsaN:
Тиранид лезет в главное меню и раскрашивается цветом рас, за которых я играл.
Решается установкой фикса
VetsaN:
Вместо многих надписей "нотфаунды с числовыми кодами".
Есть такое, но я бы не сказал, что уж очень много.
VetsaN:
У некоторых юнитов отсутствуют анимации атаки, смерти либо стройки (тиранидские здания), а также озвучка (у некоторых английская).
Я модели не делаю, а у моделера и так дел полно. про озвучку facepalm
VetsaN:
Полнейший дисбаланс.
Какбэ работаем, сбалансировать такое количество юнитов очень сложно.
VetsaN:
Огорчила раса тау. Видно, что часть юнитов - переделанные в РО стандартные модели.
Ну дык где нормальные взять? Если сделаете нормальные, я не против.
VetsaN:
Также хочется отметить баг у главнокомаднующего (если в отряде есть наводящий дроид, то можно расклонировать их, превращая героя в киборга, а к дроидам добавлять нового).
Давным давно исправлено, а в новом фиксе вообще убрано превращение в "киборга" (как я понял это XV89)
VetsaN:
Планетарная пушка имеет очень маленькую карту путей, которая портит впечатление от игры.
не совсем понял о чем это
VetsaN:
Новый танк стреляет только из одного дула, хотя пушка сдвоенная.
Какой это новый танк? их много)
VetsaN:
У части новых иконок отсутствует так называемый ДИСБТН.
Можно поточнее....
VetsaN:
У расы хаос можно нанять библиария - втф.
Это Изидор (ну нету у него хаоситской озвучки). Абилки у него другие. + его уже давно нету в моде. VetsaN:
У хаоситов слишком много героев, к тому-же они почти ничем не отличаются. Сделайте, чтобы можно было выбрать только одного из бонусных, отчего бы зависела доступность хаосмаринов этой микрофракции (нурглиты, кхорниты, и т.п.)
Опять двадцать пять... В какой раз вам объяснять, что 4 лорда - ключевая особенность игры за хаос. Слив лордов приведет к невозможности заказа юнитов соответсвующего бога.
VetsaN:
Титан космодесанта оставляет след от одной ноги посередине, как будто на ней прыгает.
Есть такое, но кому переделывать?
VetsaN:
У космодесанта в редакторе раскраски армий только две единицы - разведчики и маринеры.
Не подтверждаю. У меня много.
VetsaN:
Некроны располагают двумя ненужными бонусными единицами - вторым героем, который выполнен аля тяп ляп (да и пользы от него никакой) и врата некронов, которые применяются для транспортировки и исспользуют стандартную неанимированную модель.
Опять же модели + в новом фиксе у них кой-что новое) ДА и про пилон не забывайте.
Старый 28.01.2011, 22:14
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Warboss_rus, Ересь ?! Тогда ваш мод полная ЕРЕСЬ! Ибо судить по твоей логике то ваш мод сплашная ересь ибо в нём почти нчиего своего нету а тупо набор разных расс и юнитов может из всего мода вешэ 20% и все...
А теперь по делу. Так будет намного проще чем скачать Туеву кучу аддонов для вашего мода и чтобы в итоге ниче не пошло... Если человек нужен мод он его скачает каков бы размер небыл. А если ты считаеш что качать отдельно будет быстрей то ты ошибаешся.
Время на поиск
Время ожидания
Время скачивания
Время на установку
И так с каждым модом
А если все залить в одно то
Время ожидание
Время скачаивание
время на установку
Profit=)
И так со всеми последующими аддонами для того чобы запустить мод. Это уже дело юзера сказать хорш ли мод или нет.
И кстате про ваш чемпионат тут выиграют не руки а та расса на чею сторону лежит баланс! А его у вас вапще нету =( Полюбому победит Космодесант...
>Есть такое, но я бы не сказал, что уж очень много.
Да их там тьма! Взять к примеру хаос и орков
И кстате мне лень искать каждый новый фикс гдето на отдельной страничке напиши все на первой
Старый 29.01.2011, 13:49
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Warboss rus:
VetsaN:
Планетарная пушка имеет очень маленькую карту путей, которая портит впечатление от игры.
не совсем понял о чем это
Это прямоугольник требуемого свободного пространства для здания на поверхности.
Warboss_rus:
VetsaN:
Вместо многих надписей "нотфаунды с числовыми кодами".
Есть такое, но я бы не сказал, что уж очень много.
Да почти у всех бонусных.
Warboss_rus:
VetsaN:
У части новых иконок отсутствует так называемый ДИСБТН.
Можно поточнее....
У тау у (не знаю, как отряд называется из за нотфаунда) гвардейцев-людей - командир отряда к примеру.
Warboss_rus:
VetsaN:
Новый танк стреляет только из одного дула, хотя пушка сдвоенная.
Какой это новый танк? их много)
А из бонусных танков разве много с двумя стволами? Тот (нотфаунд), который доступен только с реликтовой точки и имеет озвучку танка "Рыба-молот".
Ну и наконец - дайте мне эти ваши фиксы! Обещаю время от времени вынюхивать баги, ибо судьба сего аддона мне не безразлична, как преданному фанату сорок первого тысячелетия...
Старый 02.02.2011, 02:20
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Кстате WarBoss так и не соизволил поместить все ссылки на первую страницу. Либо ему лень либо он е знает как это делать X)
Старый 02.02.2011, 12:10
Warboss rus

offline
Опыт: 187
Активность:
VetsaN:
Это прямоугольник требуемого свободного пространства для здания на поверхности.
Исправлено в фиксах.~VetsaN:
Да почти у всех бонусных.
Может быть у Вас ДоВ с нерусской локализацией (например пиратка, переведенная, но с файлами, лежащими в папке English). т.к. большинство как раз таки имеет описания.
VetsaN:
У тау у (не знаю, как отряд называется из за нотфаунда) гвардейцев-людей - командир отряда к примеру.
Я посмотрю.
VetsaN:
А из бонусных танков разве много с двумя стволами? Тот (нотфаунд), который доступен только с реликтовой точки и имеет озвучку танка "Рыба-молот".
Повидимому речь идет о танке Swordfish. Не замечал подобного бага, посмотрю
VetsaN:
Ну и наконец - дайте мне эти ваши фиксы! Обещаю время от времени вынюхивать баги, ибо судьба сего аддона мне не безразлична, как преданному фанату сорок первого тысячелетия...
Первым делом выкладывается на официальном сайте. Здесь может появлятся не сразу (т.к. не ялвяется проектом xgm)
Zenon214:
Кстате WarBoss так и не соизволил поместить все ссылки на первую страницу. Либо ему лень либо он е знает как это делать X)
Повидимому у Вас что-то со зрением Х) Ссылки обновлены, под спойлер добавлены требуемые моды сразу же после Вашего поста.
Старый 02.02.2011, 19:27
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Стоп а разве у вас тока 1 фикс ? их вроде 3 или 4 шт а на перовй стрнице тока 1 фикс или я чёто не вижу.
Или их не надо поочерреди ставить О_о
Старый 02.02.2011, 20:22
Warboss rus

offline
Опыт: 187
Активность:
Zenon214:
Стоп а разве у вас тока 1 фикс ? их вроде 3 или 4 шт а на перовй стрнице тока 1 фикс или я чёто не вижу.
Или их не надо поочерреди ставить О_о
Нужно только последний ставить.
Старый 02.02.2011, 21:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.