XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Некроны просто уже немогут развиваться 8) они фпали в спячку. и просыпаются лишь для того шоб замочит всё живое вокруг

Наверное за стоько лет они поняли тот самый "смысл жизни"... :)
Старый 12.05.2007, 00:36
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Alex_Feather я конечно волкоа не читал, но это не реально заточить Нургла, скорее всего какого нибудь сильного демона
Старый 12.05.2007, 07:34
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
хоть они уже не развиваются,их древняя технология опережает нынешнею на сотни тысяч лет(непомню,на сотни лет или сотни тысяч лет,навреон сотни лет)
Старый 12.05.2007, 11:33
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Недооцениваешь Эльдаров. У меня два аргумента: Сцена освобождения и нового заточения бога болезней, это раз. И более расплывчатый, тк не помню откуда он, указание что богов хаоса в варпе три, а не четыре.
Некроны тоже когда-то были живыми существами. Потом они стали чем то похожим на сервиторов, а в конце концов полностью заменили плоть на металл. Прошу не забывать значение слова "Necros" - смерть. Мое мнение - некроны уже давно мертвы, а то что есть - ходячие безмозглые железяки, выполняющие одну удинственную программу: "Убивать.". Поэтому они и не способны развиваться.
ЗЫ Оффтоп, cosmo, почисть ящик ЛС они тебе не посылаются.
Старый 12.05.2007, 12:01
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Featherи некроны раньше назывались Некрониты,а потом пришел бог несущей тьму и сказал:Бугога,замачите всех живых))))
Старый 12.05.2007, 12:13
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Угу, а живые в ответ на это сказали "Бугога, а не пошел бы ты... в пень!" и усыпили его. А потом разбудили. А ща опять пытаются усыпить.
Старый 12.05.2007, 12:26
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Alex_Feather Бог разложения споконо порвёт ваших эльдаров. В книгах люди и эльдары могли заточить лишь сильного Принца демонов, одного из приблтжённых Нургла. Да и к тому же боги никогда не выходят из варпа изза того что могут ослабнуть без постоянной подпитки варпом. А богом его назвали потому что он был большой и сильный. Как говориться у страха глаза велики.
Старый 12.05.2007, 12:30
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Хм, эльдары - единственная раса в вархаммере, кто столкнулся с варпом и не поддался его влиянию. Кстати, заметьте основную особенность Эльдаров, которая явно указывает на то, что они - одна из самых сильных расс, после некронов, конечно. Итак, Имперская гвардия и Космодесант сражаются за императора. Орки - за Waaaagh. Хаос сражается за своих богов. Тау - за великое добро. Даже теже некроны сражаются за уничтожение всего живого. Но за что сражаются эльдары? Ни в одном из источников, никогда вы не найдете ответ на этот вопрос. Только предположения. Задумайтесь,еслть ли у эльдаров хоть один боевой клич, отражающий их стремления? Нету. Именно поэтому только они одни моггут достать любого бога и запихать его куда подальше да так, чтоб не высовывался. Потому, что только они сражаются не ради себя, а ради вселенной. Я считаю, что сценаристы Warhammer вряд ли когда нибудь скажут, какая расса все же победит. Но намек - вот он.
Старый 12.05.2007, 12:51
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Alex_Feather sorry. я просто отправлял письма 3 адресатам.

Эльдары очень похожи на Эльфов.
Цитата:
Довольно натянутая параллель, так как Warhammer 40k - не фэнтэзи и эльфам там и вовсе делать нечего...
И увсе же очень похожи, даже уни на картинке.

Отредактировано cosmo, 12.05.2007 в 14:09.
Старый 12.05.2007, 13:43
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
У эльдаров есть свои боги, например бог войны Кхейн который разбился на многомного аватаров. В целом эльдары сражаются за равновесие. Кстати, эльдары способствовали рождению бога Слаанеша и поделились на Тёмных и обычных Эльдар. так что хватит гнать, что это такая великая расса! 8)
Старый 13.05.2007, 08:12
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Я только один раз слышал, что они упоминают своих богов. И то я не уверен, что это был бог. "Like the ninty-nine blades of Voul, i strike truly!". Арлекина.
К тому же, они потому и такие мудрые, что выучились на собственных ошибках. А то, что они сражаются за равновесие - значит, как я уже сказал, что они сражаются за вселенную.
Старый 13.05.2007, 12:24
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
А помойму они сражаются за уничтожение некронов.Посмотрите описание компании за эльдаров
Старый 13.05.2007, 12:35
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Alex_Feather читай сначала флафф, потом уже задавай вопросы
Старый 13.05.2007, 19:02
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
У эльдар есть бог смеха - Смеющийся бог. он один смог (насколько помню) очень сильно помочь жльдарам то ли против Слаанеша, то ли против ктан.
Старый 13.05.2007, 19:20
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Илиарт против ктан. Против Слаанеша им никто и ничто не могло и не смогло помочь =)
Старый 13.05.2007, 19:32
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Причем не один ктан наверно
Старый 13.05.2007, 19:44
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
А я задавал вопросы? :):
Эльдары сражаются за усыпление Некронов потому, что их существование нарушает равновесие.

Отредактировано Alex_Feather, 13.05.2007 в 23:37.
Старый 13.05.2007, 23:25
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Feather усыпление??я думал уничтожение...
Старый 14.05.2007, 13:42
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Ага, усыпить их низзя. Они сами. А вот поломать антиквариат никогда не поздно 8)
Старый 14.05.2007, 19:58
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Проблема в том, что уничтожить их нельзя. Только изуродовать до состояния клинической смерти. С поправкой что они все равно могут восстать иззада... ой :): Об этом, между прочим, говорится в английском DC.
Старый 14.05.2007, 21:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.