XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение грядущей игры, продолжения культовой серии Action-RPG - Diablo III
((центр
Diablo III. И Небеса содрогнутся!
В отличии от Starcraft 2, за Diablo III надо платить лишь при покупке - никакой абонентской платы!
))
Любой оффтоп в этой теме будет удален!

 
WarCraftTer
Вернулся с "отпуска")
offline
Опыт: 1,930
Активность:
wester:
Можешь синг, можешь с друзьями. Кстати каждый раз при новом прохождении ты будешь видеть новые локации, новые предметы, новых мобов, новые квесты, новых нпц. Я не говорю уже о предметах. У каждого генерируется свой Санктуарий, и когда ты присоединяешься к чей-то игре, ты сразу подстраиваешься под его мир (его квесты и нпц, локации).
Получается diablo 3 можно проходить снова и снова, это радует) Только минус к игре это то, что там не будет паладина и амазонки, самые лучшие классы в diablo 2.
Старый 07.07.2011, 14:06
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Только минус к игре это то, что там не будет паладина и амазонки, самые лучшие классы в diablo 2.
ну во-первых, на вкус и цвет товарищей нет ;)
во-вторых паладин использовал ауры, а в д3 только активные умения, есть правда и пассивки (они называются трейтами), но это другое т.е. паладин таким как в д2 уже не будет в д3. А амазонка вообще ужасный персонаж, я так говорю потому что за нее меньше всего играли. Да и в общем-то амазонку заменит демон хантер. ДХ это вообще смесь воровки с амазонкой. Так само как витч доктор - друид+некр или монах - воровка+новинка)
Вообще многих обломало то что не будет некра... Хотя он будет, в виде нпц) Но ведь витч доктор даже лучше. Ну, опять же вкус и цвет...
В любом случае в д3 будет чем заняться, при каждом прохождении меняется все, ну и если захочешь - персонаж) А там еще и пвп арена... И без пала с амазонкой весело будет. Кстати, если я не ошибаюсь амазонка умерла после событий д2.
И еще, близзы обещают вернуть некоторых персов в качестве длц
Старый 07.07.2011, 14:14
Driney

offline
Опыт: 796
Активность:
например мне поклоннику Blizzard, кроме игры Starcraft, уже наплевать какая будет диабла третья лижбы вышла быстрей, есть конешно огорчения, но че делать не сидеть же и ныть что они не все делают как нам хочется. Я играл во вторую дьяблу каждым героем и по несколько раз. проходил игру полностью каждый раз. Но я думаю что всетаки не разочаруюсь. Все равно игра будет лучшей рпг из всех. Имхо заведомо мое мнение любителя адских рпг и варкрафта.
Старый 08.07.2011, 21:14
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Driney:
не сидеть же и ныть что они не все делают как нам хочется
согласен, некоторые ожидания, конечно, не всегда оправдываются, но в качестве игры сомневаться не приходится, хотя бы по тому, что уже готово.
Единственное, чего я боюсь, так это платного периода, как в Sc2. Надеюсь, что все игры будут изначально проплачены, не как вов и ск. Иначе получится, что близзард тупо наваривает миллионы и миллиарды, я все понимаю, но им чтоли вов мало -_-
Старый 08.07.2011, 21:37
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
мало, им нужны деньги, не важно насколько, главное много
Старый 08.07.2011, 23:46
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Пиначет, денег много не бывает, тебе не понять. А вообще я не против помесячной оплаты, только если полный аккаунт будет стоить в пределах 800р.
Старый 09.07.2011, 07:58
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
wester:
А амазонка вообще ужасный персонаж
Амазонка единственный персонаж способный за несколько ударов убить дьябло или бейла на хеллле даже при полной игре. В частности если есть мерк с инфинити.
По поводу дьябло 3 был несколько удивлен когда недавно открыл для себя игру Torchlight (которая, внимание, являлась сторонней разработкой от нескольких из авторов дьябло 2, в том числе и саунд-трек писал тот же автор);
Показатели предметов под копирку слизанны с дьябло 2, что впрочем и не отменяет того что приоритеты на эти статы несколько иные.
Однако больше всего меня впечатлили следующие вещи:
Скилл варвара из дьябло 3 (можете посмотреть на видео) полностью идентичен скиллу "Удар с плеча" разрушителя из torchlight.
Скилл "Сейсмическая Волна" так же практически идентичен одному из скиллов разрушителя.
Скилл "Топот" фактически копирует другую способность разрушителя.
Исполнение выстрела из арбалета у Demon Hunter полностью копирует Torchlight; Так же как и часть скиллов под копирку повторяется у Demon Hunter.
За третьего персонажа Torchlight я не играл, однако я практически уверен что совпадения отнюдь не случайны. О воровстве идей речи быть не может, те же разработчики трудятся над дьябло 3 (те же, что и выпустили торчлайт), однако цена вопроса - вторичность при игре в дьябло 3? Это было бы печально.
К слову, не только способности, но и некоторые миньоны, судя по скриншотам, практически скопированы из ТЛ.
Если кому интересно - игра весит около 600МБ и доступна к скачиванию на самом большом портале пиратства - на торренте.
Старый 14.07.2011, 09:34
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
FKoFF, еще там есть скилл барба из д3, чардж вроде.
И локи некоторые слизаны с д3.
Старый 14.07.2011, 12:14
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Просто его скрестили с вововским варриором не мудрствуя лукаво.
Старый 31.07.2011, 19:02
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Это не "взято" откуда-либо, это классика жанра (боевых способностей), в конце-концов.
Старый 01.08.2011, 15:35
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
wester:
скилл барба из д3, чардж вроде.~wester:
И локи некоторые слизаны с д3.
Наоборот )
TaPaKaLLkA:
FKoFF, Скиллы варвара (насколько я увидел) взяты с warcraft 3 - вихрь, топот, разрушающая хрень, ползущая по земле вперёд...
А ничего что скиллы героев варкрафта 3 скопированны с дьябло 2? Большая их часть офк.
Rewenger:
Это не "взято" откуда-либо, это классика жанра (боевых способностей), в конце-концов.
я про исполнение и механику. Анимации даже почти те же. Смекаешь?
Старый 04.08.2011, 17:03
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ну, у способностей такого рода сложно сделать что-то "иное", и чтобы это казалось "правильным".
Старый 04.08.2011, 19:58
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Rewenger, как бы то сказать, можно было бы хотя бы изменить анимацию, а то ведь и она один-в-один, будто не замарачивались близзарды а просто Copy'n'pase с торчлайта вместе со скелетом варвара анимку.
Старый 04.08.2011, 20:10
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Наоборот )
не шаришь -_- Делая Торчлайт разработчики тупо клонировали дьяблу, только в мультяшном стиле, и на этот раз не вторую а третью.
Кстати, китайцы выложили в инет скриншоты с бета версии. Теперь все время нужно будет логиниться (игра почти что онлайн), и, что самое печальное, будет донат. То, что раньше мы потом и кровью выбивали с мобов, теперь можно будет купить за реал. Даже персонажи продаются легально.
Старый 09.08.2011, 13:16
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
!!!
Классовые ресурсы
Старый 31.08.2011, 16:16
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Зачем столько видов правого "флакона"? О_О
Я не понял, чем отличается мана от магической энергии
Старый 31.08.2011, 18:25
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Видимо, по разному будет регенерировать каждый класс.
ну варвар и демонхантер так точно
Старый 31.08.2011, 18:26
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
reALien, так нет, можно было и тому и тому ману дать, просто у него ятп она быстрее регенерируется
Старый 31.08.2011, 18:29
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
WaterMan, чтобы разнообразить игровой процесс за каждого персонажа, улучшить реиграбельность и т.п.
+ новая фичя.
Старый 31.08.2011, 19:18
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
WaterMan, каждый теперь уникален, да и это подчеркивает "характер" каждого персонажа.
Старый 31.08.2011, 19:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.