XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
Размещение на здании
Люди подскажите плиз я уже не знаю что мне искать... допустим я хочу сделать размещение левого здания на веспеновом гейзере. Я добавляю этому зданию в параметр "Основа" веспеновый гейзер... но оно всё равно не хочет на нём строится хоть и идёт его подсветка... И как я понял проблемам не в настройки самой единице... тогда в агенте... но где...? подскажите плиз=)
Epselot добавил:
Как я понял должна быть ещё функция авто размещения, то есть чтоб происходила централизация относительно модели гейзера... вот только где надо поставить как я думаю что то типа галочки я не знаю....=(
Старый 02.01.2012, 08:41
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
Кто нить хоть что нить ответьте плиз!
Старый 02.01.2012, 17:14
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
Epselot, нет ни какой галочки - рой дальше
Если у тоби все плохо - просто скопируй любой веспеновый добытчик а потом смени модель в агенте
Старый 02.01.2012, 20:20
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
Тонг, так всё перерыл, в самой единице точно нет нечего, в агенте тоже 4 раза искал.. нечего... у меня есть готовые отлажены здания и переделывать их из перерабатывающего завода долго и глупо... Ну кто нить попробуйте здание левое на гейзер насадить... плиз... я честно уже не знаю куда лесть надо... что искать...
Старый 02.01.2012, 20:46
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
Нашёл ошибку хотя причину найти не смог... я хотел поставить бункер на гейзер(ну у меня это не гейзер) так вот все здания норм ставится а бункер не в какую...
Старый 03.01.2012, 08:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.