XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MpW

offline
Опыт: 49,642
Активность:
Не получается свернуть игру ред алерт 2
Суть такова: не получается выйти из игры ред алерт 2 в окно виндовс при сворачивании, появляется панель виндовс вместе с пуском, но запустить к примеру артмони не получается (нажимал ctrl + tab, не помогло).
Дело в том, что это из-за патча.
Как это обойти я не знаю. Хочу ресурсы наделать
Steal nerves добавил:
максимум что можно сделать через пуск открыть (и запустить любую программу, она откроется, но вам не покажут программу, так как основной экран переключен на игру ред алерт 2) или вызвать диспетчера задач, но даже он не помогает переключится на другие программы.
Старый 29.09.2014, 16:58
Agren

offline
Опыт: 59,409
Активность:
Steal nerves, наверно, полное сворачивание зависит так же от версии игры\особенностей сборки игры\версии операционной системы и т.д. Моя версия РА2 прекрасно сворачивается.
Дело в том, что это из-за патча.
Найдите версию игры без этого патча )
Если же вам нужно свернуть игру, чтобы сохранить снимок экрана, используйте программу-захватчик экрана.
Старый 03.10.2014, 20:01
MpW

offline
Опыт: 49,642
Активность:
Agren, да уж, уже не так важно, уже прошёл игру)))
Просто хотел зайти в artmoney и наделать много ресурсов (так сказать нечестным способом), а игра не сваричивала. Дело не в версии или в чем-то другом, игра старая просто. Были две ошибки чёрный экран, и не показывает менюшку. Там нашёл два решения в паутине или делаем через разрешение экрана или патч (его нужно скачать и закинуть в папку игры)
Старый 03.10.2014, 23:26
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
А ктрл+ескейп тоже не помогает?
А если в диспетчере выделить задачу и нажать "переключиться"?
Старый 03.10.2014, 23:58
MpW

offline
Опыт: 49,642
Активность:
Melissa, ничего не помогает =))
Steal nerves добавил:
Melissa, патч такой. Без него норм сваричивает, но без него хуже (менюшка не отображается и чёрный экран), чем есть сейчас.

Отредактировано Steal nerves, 19.10.2014 в 23:04.
Старый 05.10.2014, 03:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.