XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Astra
-=G-U-I=-
offline
Опыт: 5,086
Активность:
Детектор МХ
Существует некий детектор мх/Fog clicker. Для его работы нужно закинуть х2 mix-файлика в корневую папку игры.
(если в игре кто-то кликает по юниту в тумане, то в игре показывается текстовая подсказка кто кого выделил).
----------------------------------------------------------------------------------------------------​-------------------------------------------------------------------------------------
Суть вопроса следующая: возможно ли какой- либо функцией отследить, что кто-то пользуется данным софтом, чтоб предупредить о возможных последствиях т.к. на некоторых картах фогкликер вызывает дикие лаги, что приводит в итоге к фаталу.

Отредактировано Astra, 18.01.2015 в 02:12.
Старый 18.01.2015, 01:47
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
online
Опыт: 93,259
Активность:
Амх зетокса, вроде какраз отлавливал чистосов... Опять же не думаю что авторы мапхаков идиоты и не пофиксили это. Там антимапхак был сделан во времена царя гороха и уже тогда не ловил некоторые мх...
Старый 18.01.2015, 05:28
Astra
-=G-U-I=-
offline
Опыт: 5,086
Активность:
quq_CCCP:
Амх зетокса, вроде какраз отлавливал чистосов... Опять же не думаю что авторы мапхаков идиоты и не пофиксили это. Там антимапхак был сделан во времена царя гороха и уже тогда не ловил некоторые мх...
Я вижу тех кто использует мх, выделяя юнитов в тумане (это конечно можно отключить в самом мх, но не все раки это делают).
Мне как раз нужно узнать не того, кто использует хак, а у кого включен fog clicker!
Старый 19.01.2015, 15:43
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Это едва ли возможно, суть в том, что варкрафт на машине в памяти знает, где какие юниты находятся, у каждого на машине происходит полноценный просчет всех действий в игре и они синкаются с хостом, а софт этот просто показывает, кто этим злоупотребляет против правил игры.
Старый 19.01.2015, 16:02
Astra
-=G-U-I=-
offline
Опыт: 5,086
Активность:
Жаль...
В доте работает отлично, а вот в одной из моих карт, как только включу детектор, забивается оперативка и через минуту вылетает карта :( Хотел выдавать сообщение тому, кто его использует, что может произойти краш.
И где-то встречал, что существует способ отследить всякие гарена-мастер - так же маловероятно?
Старый 19.01.2015, 16:18
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Старый 19.01.2015, 16:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.