XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Восстановить содержимое MPQ архива
Пользовался кучей софта:
MPQrecovery
winmpq
xdep
RMPQEx
MPQEditor
С помощью этих программ мне удавалось восстанавливать много MPQ архивов и карт .w3x, всего навсего брал от туда модели, эффекты, текстуры и иногда даже звуки. Но тут мне попался просто пуленепробиваемый архив который не поддается восстановлению. При открытии, например через MPQEditor нужные мне файлы превращаются в UNKNOWN. Прошу у вас помощи, может быть кто знает как восстановить файлы в этом архиве.
(listfiles - никакой не подойдет. Т.к. там много нестандартных файлов. Я бы скинул вам ссылку на скачивание, но боюсь что размер у него чрезвычайно высок).
Старый 14.01.2015, 14:25
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,259
Активность:
Bornikkeny, а архив то где?
Старый 14.01.2015, 15:57
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
quq_CCCP,
Bornikkeny:
Я бы скинул вам ссылку на скачивание, но боюсь что размер у него чрезвычайно высок).
Старый 14.01.2015, 17:16
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Попробуй восстановить с помощью.
Старый 14.01.2015, 18:06
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Скажем так, в этом архиве даже после депротектинга все еще остаются Unknown files. Что не хорошо, мне бы полностью восстановить эти файлы. (Ах да, что мне нужно, так это не драгоценный .j файл, а просто модели да и текстуры).
Старый 14.01.2015, 22:37
MegaBlax

offline
Опыт: 2,352
Активность:
(listfiles - никакой не подойдет. Т.к. там много нестандартных файлов. Я бы скинул вам ссылку на скачивание, но боюсь что размер у него чрезвычайно высок).
Сам ответил на свой вопрос. У тебя просто нет листфайла.
Старый 18.01.2015, 10:52
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Так или иначе модели или текстуры используются в карте либо из *.j скрипта, либо прописаны в бинарных или табличных файлах, содержащих информацию о объектах (текстуры могут быть прописаны в моделях, возможно, сначала будет необходимо извлечь их). Там вы и сможете найти пути к данным файлам, чтобы прописать их в (listfiles). Мне помнится, что это можно сделать так.
Старый 18.01.2015, 12:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.