XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
xardas92

offline
Опыт: 17
Активность:
TLOTR TBFME2 TROTWK HOA
Дорогие Друзья! Не сочтите моё сообщение за рекламу! Я пришёл сюда, чтобы найти помощь, если это возможно. Много наблюдал за этим прекрасным форумом, но не регился. Наблюдая, я пришёл к мысли, что здесь очень много людей, смыслящих в моддинге. Надеюсь найдутся те, кто сможет помочь. Собственно говоря перейду к делу:
Надеюсь многие знают такую игру, в жанре стратегия, как Властелин Колец Битва За Средиземье 2 Под Знаменем Короля-Чародея (The Lord of the Rings The Battle For Middle-Earth 2 The Rise of the Witch-King), но не многие знают, что для неё существуют модификации, тем более русские. Я пришёл сюда с сайта разработчиков такой модификации, под названием История Веков(The History Of Ages), которую в полной мере можно назвать аддоном. Она изменяет уже имеющиеся фракции, такие как Люди - превращает их в Гондор, Гномы - добавляет множество юнитов и героев, Рохан - отделяет его от фракции Людей и делает самостоятельной фракцией, с добавлением юнитов, зданий и т.д., добавляет полностью новую фракцию Арнор с юнитами, зданиями и абилками и меняет фракцию Эльфов, добавляя юнитов и героев, вместе со зданиями. Также данная модификация улучшает графику, путём изменения моделей и текстур. Но это описание версии Бета 1.2 и к сожалению дальше проект пока не продвигается и фракции зла пока не получили нововведений. Он умирает, как не горько это признать. Поэтому я и ищу помощь на одном из самых продвинутых сайтов по моддину - вашему. Очень нужны люди, владеющие: Внутренним кодом движка "Sage", Photoshop и 3Ds Max 7-9. Не дайте умереть проекту, ведь одним из основоположников таких статегий, как Властелин Колец, является Warcraft. Пишите в ICQ одного из ведущих разработчиков данного мода: 562585323. Большое спасибо за внимание! Модераторы и Администраторы, прошу, войди в положение, не удаляйте тему! За ранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
xardas92 добавил:
Чтобы не быть голословным, выложу несколько скриншотов из модификации:
Те кто играл в ориганл BFME2 TROTWK увидят разницу.
P.s. Связаться с разработчиками, помимо ICQ также можно на форуме данной модификации, вот ссылка на профиль разраба: forum.lotrgames.ru/index.php?showuser=1
Ссылкb на загрузку мода:
Огромное спасибо за внимание! Ждём вашей помощи!
Старый 25.08.2011, 18:04
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
xardas92, а что уже есть плагины для моделей, анимации можно импортировать в какой нибудь 3d пакет?
Старый 25.08.2011, 18:31
xardas92

offline
Опыт: 17
Активность:
К сожалению я рядовой пользователь и всего лишь фанат данного мода, поэтому не понял вопрос. Если вам не трудно, то пожалуйста, свяжитесь по аське или на форуме с разрабом, он будет рад вам ответить, т.к. совсем не хватает кадров. Если не захотите, то связаться с ним попробую я и выложу тут ответ.
xardas92 добавил:
ARCHIMONDE, я задал ваш вопрос на форуме проекта ( [вырезано] ), если что. то выложу ответ. Вообще, если вы заинтересовались, то было бы просто восхитительно, если бы связались с разработчиком данного мода.
[+] замечание от WebSter: (5.1.1) осторожней со ссылками: давайте или прямые на конкретные ресурсы или отправляйте через личные сообщения

Отредактировано WebSter, 25.08.2011 в 21:55.
Старый 25.08.2011, 18:49
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
название какое информативное то
тоже заинтерисовал вопрос про экспорт импорт моделей...
Старый 25.08.2011, 19:41
xardas92

offline
Опыт: 17
Активность:
Все ваши вопросы и ссылку на данную тему сообщил разрабам, жду их ответа.
Старый 25.08.2011, 19:53
Azog

offline
Опыт: 2
Активность:
Я разраб мода, для экспорта и импорта моделей есть W3D importer подходит для 7 версие 3ds max и 8 вроде как(точно не знаю у меня 7 и 9, для девятки не подходит)
полиакаунт до 1к поли,из карт только нормали, по текстурам, 512х,1024х, более приемлемые для визуального восприятия, ну а покачеству текстур, хотелось бы что бы это выглядело так, или лучше)
З.Ы.игровая анимация импортируется в макс)
Старый 25.08.2011, 23:20
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Azog, та ты что, не может быть, ану скинь мне в лс эту версию импортера.
Старый 26.08.2011, 01:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.