XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
они чхают на смерть и не отступают 8)
Старый 31.07.2007, 12:07
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Илиарт
А кроме этого?
Старый 31.07.2007, 14:07
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Кто там говори что у арлекинов нету стрелков?


http://uk.games-workshop.com/eldar/painting-harlequins/6.htm

Улыбаемся и машем! xD

Подробнее ТУТ:

http://uk.games-workshop.com/eldar/painting-harlequins/1/

З.Ы. Гы-Гы =) Знатоки блин Ж)
Старый 31.07.2007, 17:21
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
А никто и не говорил, что у арлекинов нет стрелков... Был разговор, что они не таскают с собой базуки. А это - Шут Смерти, он обеспечивает стрелковую поддержку отряду Арлекинов, а также имеет определенные способности. Еще есть Арлекины-псайкеры, Провидцы Теней. Они раздают врагам на халяву Траву, дабы тем сначала стало хорошо, а потом очень плохо...
Так что нефик выпендриваться - Эльдаров я знаю как себя самого.
Старый 31.07.2007, 17:39
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Старый 31.07.2007, 17:39
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
К этому добавлю, что Скорпионы имеют зелено-желтую цветовую схему.
Старый 31.07.2007, 17:42
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
А никто и не говорил, что у арлекинов нет стрелков... Был разговор, что они не таскают с собой базуки.


А?
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Потому что ее у них нет. Так что утверждение "Арлекин возьмет что-нить потяжелее" - полный бред.


Может буим аккуратнее?

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Читаем кодекс Эльдаров: Арлекины имеют три оружия - шурикен-пистолет (не пробьет он танковую броню), Силовой меч (это тот ножичек, которым они будут танк тыкать), Поцелуй Арлекина (такое маленькое жало, крепится на руке, Арликины суют его в мельчайшую щель в броне и впрыскивают что-то не слишком приятное). Гиде ты тут базуку увидел?


Ну базука была условной формулировкой А во то что ты ограничился 3 видами оружия в котрых это тяжеленное "не знаю что" никак не значится -- факт.

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
А это - Шут Смерти, он обеспечивает стрелковую поддержку отряду Арлекинов, а также имеет определенные способности.


Кстати как называется тоноч тип вооржуния котрый может быть экипирован этот "весельчак"

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Еще есть Арлекины-псайкеры, Провидцы Теней.

Читали да.... Они вобще мног очего интересного вродже как могут.

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Так что нефик выпендриваться - Эльдаров я знаю как себя самого.


Складно сказано
Старый 31.07.2007, 17:47
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Эм, Пушка-Шрайкер Шута Смерти - это облегченная версия шурикен-катапульты. Так что словом "потяжелее" тут и не пахнет... Она такая большая только потому, что ее можно использовать и в ближнем бою, как косу. Нету у Арлекинов ничего, тяжелее меча, так что не надо на меня гнать, пожалуйста. Еще можно добавить, что Шут Смерти не является Арлекином в полном смысле этой боевой единицы, он - стрелок поддержки, хотя от его выстрелов тела жертв и взрываются, но это не результат огромного количества взрывчатки в тротиловом эквиваленте, а лишь определенного вещества, нанесенного на шурикены.
Да и вопрос стоял об уничтожении танков, и причем тут антипехотный Шрайкер я в упор не понимаю.

Отредактировано Alex_Feather, 31.07.2007 в 18:31.
Старый 31.07.2007, 18:22
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Alex_Feather Каков примерный Craftworld`а Эльдаров? его можно сравнить с планетой по размеру?
З.Ы.каким Craftworld`ом играешь-то?
Старый 31.07.2007, 19:03
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Эм, Пушка-Шрайкер Шута Смерти - это облегченная версия шурикен-катапульты.


Но ты её не указал. Хм.. даже не упоямнул о ней...

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Так что словом "потяжелее" тут и не пахнет... Она такая большая только потому, что ее можно использовать и в ближнем бою, как косу. Нету у Арлекинов ничего, тяжелее меча, так что не надо на меня гнать, пожалуйста.


Молодой человек, вы хотя бы простой меч в руках держали? Вы в курсе что рабочий меч (полуторыный) больше 2 килограмов не весит? Это к слову о сравнени по весу с мечём... Или пушка джестера по ващему весит Меньше одного? Думаю такое не реально даже без боезапаса.

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Еще можно добавить, что Шут Смерти не является Арлекином в полном смысле этой боевой единицы, он - стрелок поддержки, хотя от его выстрелов тела жертв и взрываются, но это не результат огромного количества взрывчатки в тротиловом эквиваленте, а лишь определенного вещества, нанесенного на шурикены.


ЧТО значит в привычном? Он не исповедует их культ? Не выступает в составе армии арлекинов? Что значит привычный смысл?

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Да и вопрос стоял об уничтожении танков, и причем тут антипехотный Шрайкер я в упор не понимаю.



НУ с танками я дествительно прегнул Хотя помоему у арлекинов нету антитех войск.
Старый 31.07.2007, 19:11
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Во первых, я не просто держал в руках меч - я им сражался. У меня до сих пор шрамы на пальцах не зажили. Это, как ни крути, довольно тяжелая штука.
Во вторых, Эльдарское оружие легче земного в разы, но, в то время как мечи сделаны из тяжелого и прочного психопластика, шурикен-катапульты - из легкого, для увеличения мобильности.
Про Шрайкер я не сказал, потому что пункт 3. К тому же, меня никто не спрашивал, чем пользуется Шут Смерти, который пункт 3.
В третьих (пункт три). Читай пост - ты тупо заменил слово "полный" на слово "привычный". У каждого Аспекта Воина Эльдар есть определенный стиль боя и поведения, и Шут Смерти в стиль Арлекинов "слегка" не вписывается. Поэтому, его можно считать отдельной подгруппой в стиле боя (который, кстати, больше склоняется к Темным Жнецам, со своими поправками). Именно из-за этого, я сказал что Шут Смерти не является арлекином в полном смысле слова.

Craftworld, Рукотворный мир сравним по величине со средней планетой. Играю за свою цветовую схему и стиль поведения (корсары-изгнанники), но больше всего склоняюсь к Ультанаш Шельве.
Старый 31.07.2007, 19:27
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Ультанаш Шельве.
ы?
Старый 31.07.2007, 20:09
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Цитата:
Сообщение от Uzver
ы?

Мда, немногие знают, что Ультанаш Шельве, "Песнь Ультанаша" - полное название Ультвэ
Старый 31.07.2007, 20:37
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
  1. На сайте Воркшопа он опчемуто записан как арлекин :хз:
  2. Мечь не может быть тяжелее винтовки хз как тебе это пояснить =)) Никакая подготовка не скоменсирует тяжёлое оружие при длительной работе. Акромбатика с тяжёлым оружием (то не приводите как аргумент прыжковый пояс) невозможноа в приципе.
  3. Так шут смерти исповедует культ смеющегося бога или нет?
Старый 01.08.2007, 01:27
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Блин, он один из Арлекинов, но он не использует их стиль боя, поэтому в тактическом смысле он НЕ арлекин. И меч может быть тяжелее ПП, а шурикен-катапульта именно ПП. К примеру, взять тот же Бердыш, весящий 1,5 кг... хотя, это к ВХ не относится.
Старый 01.08.2007, 10:55
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Alex_Feather А арлекины они часть крафтворлдов или как-бы отдельно? как они ряды свои пополняют?
Старый 01.08.2007, 23:40
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Alex_Feather
Благодарю за пояснение, по поволдутого почему же джестеры не совсем арлекины... Кстати где модно почтитать об этом подробно?

З.Ы. Опять про мечи

1) Бердыш это не меч

2) В случае с арлекинами мне прости трудно повретьи ОДНОРУЧНЫЙ меч предназначеный для акробатики ТЯЖЕЕ чем оруже предназанчиненое для:

-двуручного хвата при стрельбе
-используемое как ДВУРУЧНОЕ оружие ближнего боя(как КОСА может быть одноручной я не представляю да и конкретно ту шутковину, что в ссылке одной рукой просто не взять)

Вот такая блин аксиоматика.
Старый 02.08.2007, 09:16
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Assari ну меч вообще-то для рубки-врага-в-лоскуты, для акробатики у нас ленточки.
а тяжесть оружия ,как известно, зависит от материала и хз сколько весит один кубический метр призрачной кости(или как она там называется?) верно? так че спорим то?
З.Ы. та штука по ссылке которая,она вообще для ближнего боя как-бы и не предназначается,Шут смерти(верно?) он прежде всего стрелок.
Старый 02.08.2007, 12:54
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
на самом деле я давно уже стебусь над Assari, ибо тяжесть оружия зависит от мощности и скорости стрельбы, а у меча их нет))
А при чем тут бердыш, который я привел в пример как оружие весящее меньше чем меч, я не понимаю. Кажется, мой собеседник уже начал сам запутываться в собственных "умных" фразах
Ах да... Арлекины не принадлежат Рукотворным мирам, они путешевствуют по паутине и принимают в свой культ желающих только после отбора, не зависящего, кстати, от того, эльдар это или человек.

Отредактировано Alex_Feather, 02.08.2007 в 20:06.
Старый 02.08.2007, 20:01
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
на самом деле я давно уже стебусь над Assari, ибо тяжесть оружия зависит от мощности и скорости стрельбы, а у меча их нет))


Сморозил фигню из той же серии... Может форумулу мне такой зависимости привёдшь? Блин да с тебя цитаты писать можно!

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
А при чем тут бердыш, который я привел в пример как оружие весящее меньше чем меч, я не понимаю. Кажется, мой собеседник уже начал сам запутываться в собственных "умных" фразах


Бердыш (польск, berdysz), холодное оружие, широкий длинный топор с лезвием в виде полумесяца, насаженный на длинное древко. Длина лезвия 40—100 см, древка свыше 2 м. В России бердыши в 15—17 вв. служили, наряду с саблями и ружьями, вооружением пехоты (стрельцов). Бердыш носился на ремне за плечами.(с) превый попавшися словарь

Итак поясню для собо одарённых стебущихся, но видимо не умеющих читать:

1)Бердыш оружие двуручное(приспособленно к 2 мещя атаке в строю и стрельбе из мушке при использовании его как опоры).

2)Меч арлекина, в любой известной на данный момент мне комплекатции является одноручным оружием(их прямо скаже не очень то и много ), которое импользуется при однвренном использовании множества акробатических элементов (хотя видимо тебе это мало о чём говорит...)

ТЫ не находишь что даже при допущениях по балансу оржия они технически не способны быть одного веса? Мысль ещё не дошла? Тогда едем дальше.

3)
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Нет у арлекинов ни чего тяжелее меча


ТЕперь ещё раз ВНИМАЕТЛЬНО смотрим на пост который был приведён ранее и задумываемся, о том что же я хотел сказать, ибо пояснять тебе что твои представления об оружии не простираются дальше картинок очень утомительно*

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Ах да... Арлекины не принадлежат Рукотворным мирам, они путешевствуют по паутине и принимают в свой культ желающих только после отбора, не зависящего, кстати, от того, эльдар это или человек.


Хм... Что тут можно сказать...

1)Открыл америку, блин! (помоему об это не реально не знать так как это открывает почти любую статью об арлекинах)

2)Кто-то за своими мелкими обидами, глупыми срачегами пропустил куда более важные вещи и не ответил на заданый вопрос , зато угулубился в"просветитилество" по "прописным истинам"... Гы-гы

Assari добавил:
Убер картинка с жалаящим скоропом:

http://uk.games-workshop.com/eldar/artwork/images/karandaras.jpg

Кстати это судя по описалову Какойто крутой мужик из настолки где-то читал что у нго самые так сказать полезные навыки.... :Р
Старый 03.08.2007, 13:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.