XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Heavy Rain (PS3)
Платформа: PS3
Жанр: Приключения
Издатель: SCEE
Разработчик: Quantic Dream
Локализация: Русская версия
Возраст: 18+
Статус: Скоро
Тонкий психологический триллер с рядом неожиданных сюжетных поворотов. Четыре дня, которые предстоит пережить четырем героям, запомнятся им на всю жизнь. У каждого из них — своя судьба, свое прошлое и свои цели, но все они, так или иначе, стараются предотвратить убийства, за которыми стоит некто, получивший прозвище Оригами Киллер. В руки своих жертв хладнокровный, расчетливый и неуловимый маньяк вкладывает бумажные фигурки…
Развитие событий напрямую зависит от ваших поступков и решений. На вас лежит ответственность за судьбы героев, их переживания ощущаются так остро, будто все происходит в реальности. Эмоциональная вовлеченность, драматизм и серьезные темы, поднятые разработчиками, — все это делает Heavy Rain оригинальной и по-настоящему взрослой игрой.
Создатели проекта справедливо считают, что их творение — нечто большее, чем просто игра. «По моему мнению, Heavy Rain — уже не игра, потому что она выходит за рамки большинства традиционных парадигм, хотя и остается полностью интерактивной. Нам, возможно, потребуется найти другое название для такого вида развлечений», — заявил основатель студии Quantic Dream Дэвид Кейдж. Награды «Лучшая игра выставки», «Лучшая приключенческая игра» и «Самая новаторская игра», полученные Heavy Rain на выставке E3 2009, подтверждают эти слова.
Студия Quantic Dream создала такие неординарные проекты, как Omikron: The Nomad Soul и Fahrenheit. Каждый из них, раздвинув тесные жанровые рамки, оставил неизгладимый след в истории индустрии интерактивных развлечений.
  • В ответе за все. Происходящее на экране полностью зависит от решений и действий игрока.
  • Серьезные темы. В игре поднимаются по-настоящему взрослые вопросы и темы. Жизнь в ней отражена без прикрас.
  • Простое управление. Интуитивно понятный интерфейс позволяет одними и теми же действиями добиваться самых разных результатов — все зависит от конкретной игровой ситуации.
  • Виртуальная реальность. Благодаря плавной, правдоподобной анимации и новейшим графическим технологиям воплощенный в игре мир пугающе реалистичен (Смотрим скрины и ролики!)
Оффициальные ролики игры:
Скриншоты:
Старый 17.02.2010, 10:41
Ramires

offline
Опыт: 579
Активность:
Ммм хотелось бы поиграть игра заинтересовалаа, но жаль что только на сони =*(.
Старый 01.03.2010, 21:06
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
мне кажется ничего в ней такого нереального нет, просто реклама хорошая.
Старый 02.03.2010, 10:13
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Средние оценки 9.0-9.5-10
Старый 04.03.2010, 14:50
Адын
Я вернулся!
offline
Опыт: 2,216
Активность:
игры очень крутая прошел на плойке у друга.но свой бокс не променяю на сони
Старый 10.08.2010, 18:32
ZiDI
0-Hedgehog =0
offline
Опыт: 1,726
Активность:
Жалко на PC не будет. Вот фаренгейт мне сильно понравился
Старый 14.08.2010, 21:19
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Игра полная [цензура моя дорогая]. Не понимаю, почему такие высокие оценки? Просто нужно нажимать что показывают, вот и все. Не интересно.
Старый 21.03.2011, 21:01
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
на пс3 нет игр, только кино за 1.5 тыщи
Старый 21.03.2011, 21:30
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Sodjiro_Seta, мы не виноваты что у тебя нет денег на консоль, и нет ума взломать ее, так что не высказывайся, если не играл никогда на next-gen консолях.
Старый 21.03.2011, 23:12
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
wester, денег кокраз таки нету у тебя...
Старый 21.03.2011, 23:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.