XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Дреней...ка
Вот один мой рисунок. Всегда думал над тем как выглядят дренеи-девушки (настоящие дренеи, а не эрерары). Вот моя гипотеза. В принципе дренеев можно было сделать красивыми для ВоВ и без финта ушами с побегом из Дренора.
DEAD URL

Отредактировано WarCrafter, 26.09.2006 в 12:23.
Старый 25.09.2006, 22:31
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Кг\ам. Имхо. Уж лучше вообще дренеям без женского полу обойтись.
З.Ы
По делу - техника рисунка - четыре. Творческая задумка - 3
Старый 25.09.2006, 23:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Не дай Бог такую встретить... страшна, аки смертный грех...
Старый 25.09.2006, 23:49
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
DampirTBs
согласен.
Тока тут за технику максимум 4------.
Старый 25.09.2006, 23:50
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Вот поэтому в вове:тбц мы видим других дренеек.
Старый 25.09.2006, 23:57
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Как будто орчихи красивее. То я рисую плохо, а по задумке она выглядит как орчиха, но с другими ногами и пальцами. :)
Старый 26.09.2006, 07:20
Blackdoom

offline
Опыт: 1,973
Активность:
UeArtemis, ты негодяй! Ты знаешь, что пикчюр в третьем посту весит 450 кб! И вообще совет - убей дринейку, пока никто ее не видел...
кгЪ :\
Старый 26.09.2006, 09:30
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
UeArtemis Вот уж меньше всего она похожа на орчиху. И вообще задолбали вы со своими DPbIHaMI и БЭ! Рисуйте лучше нежить и тауренов.
Старый 26.09.2006, 11:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
UeArtemis, зачот. Задумка - 5, тхника - 4, очень даже прикольно. Не слушай дампира на счёт "задолбали дрыны из БЭ рисовать". Молодец, я перехостил, рисуй ещё, но над головой и лицом следует поработать. Вообще по задумке 5+. Никто ещё дренеек не видел, а так ты всё норм сделал.
Цитата:
В принципе дренеев можно было сделать красивыми для ВоВ и без финта ушами с побегом из Дренора.

согласен. Криатиф в массы, зачот, ресуй исчо

WarCrafter добавил:
и рожу пострашнее сделай. Это не хуман, дренеи мужского пола имеют странные лица, тут надо сделать и страшно и красиво, т.е. красиво нарисовать страшное женское дренейское красивое лицо. Задача я сказал бы не из лёгких... и не из печонки...
Старый 26.09.2006, 12:27
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
UeArtemis аргх.
ужоснах...
какая же это дренейка?
задумка - 2-, техника - 4-.
Старый 26.09.2006, 15:00
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Спасибо, Варкрафтер. Похоже ты единственный, кто помнит дренеев не эредарами. :)
В принципе и дренеи не такие страшные. Видел рисунки с худыми накачаными ограми - красиво. Так и тут можно было убрать пузо дренеям и улыбку подправить (но оставить "китовый ус" во рту). Глаза у них черные (как у орков первого/второго вара), а волос мы не видели из-за масок. Есть где фантазировать, но Метцен к сожилению этого не понял :(
Старый 26.09.2006, 15:57
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
UeArtemis
Цитата:
Похоже ты единственный, кто помнит дренеев не эредарами.

извини, но на дренея из Варкрафта она тоже не похожа.
Старый 26.09.2006, 16:05
Drowasec

offline
Опыт: 187
Активность:
Нормальный рисунок, ток чуть обозначить тени и будет красиво
Старый 26.09.2006, 20:33
ХУДОжnick

offline
Опыт: 2,552
Активность:
Мне кажется что в области живота слишком заузил. Я и сам этим страдаю (ну попорции не саблюдаю), но мои рисунки выезжают за счёт штриховки, а эта дренейка ничем не может похвастаться.
Старый 26.09.2006, 21:38
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
и шлем нифтему... т.е. шлем здесь смотрится, как ошибка ХУДОжnickа ;)
шлем мотоциклетный или на римлянское похож что-то... вот ещё это не забудь переделать, если всё-таки будет нью версия. Короче по большому счёту претензии только к бошке ))
ну и коса короткая имхо... не пропорциональна
Цитата:
Я и сам этим страдаю (ну попорции не саблюдаю)

кстати да...
Старый 27.09.2006, 09:57
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Ну пытался сделать кожаную шапку/маску как у дренеев из Вара3. Ну живот я специально :) Пытался сделать особую форму мускулатуры дренеев. Помните какие у них руки по форме? Местами худощавые, а местами выпуклые. Тени специально не делал (рисунок был сделан за полчаса-час).
Главная пробела действительно лицо. Я хотел сделать ей лицо в стиле среднего звена эволюции Эредар-дреней, но при этом женственно. Главная проблема это маленький нос, черные глаза и особая челюстная часть лица, особенно рот с китовым усом. Мимику из вара 3 не приемлю - они там рот только открывают. Вообще, хорошо сделали наши переводчики, акцентировав внимание в озвучке на их старость. Я их там считаю жирными стариками :) Попытаюсь сделать версию 2.
Старый 27.09.2006, 19:00
FleshTitan
Гигант со скалы
offline
Опыт: 786
Активность:
UeArtemis
Больно у твоей Дренейки рожа человеческая , тело накаченное , кожа больно гладкая и светлая , на щёт рожи нодо сделать рот как у дренеев (большой и зубастый)
Старый 29.10.2006, 09:24
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Мускулистак, блин. С такой ночью по улицам ходить - из бандитов души вытресишь... Рисунок - так себе!
Старый 31.10.2006, 02:49
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
В принципе не плохо, только добавь побольше теней и оттенков, а то так смотрится словно кадр из мультика (ну там Том и Джерри например - т.е. все одного цвета, без плавного перехода тени и без оттенков)
Старый 07.12.2006, 14:28
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
UeArtemis помойму больше похожа на перекачанную ельфийку)

ADOLF добавил:
С ногами после переезда по ним железнодорожного состава...

А ващето неплохо - 4
Старый 07.12.2006, 15:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.